Князь Серебряный

Санкции в отношении России: кто пострадает больше?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Dernik сказал:

Разумный человек, у которого достаточно средств, думает где ему комфортно находиться и реализовать себя во всех аспектах.

Я думаю Грузия не то место, где хочется остаться на ПМЖ. Это примерно как для тебя из Москвы переехать в Камызяк.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, catch сказал:

Да вообще без разницы, я советовал как избавится от Российского паспорта.

Так не надо. Помоги себе сам.
В остальном, у каждого (шучу) из нас есть собственное мнение, каждый из нас имеет право его озвучивать. Не имеет? Опять таки, проблема озвучивающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Разумный человек, у которого достаточно средств, думает где ему комфортно находиться и реализовать себя во всех аспектах.

Да, но уезжают обычно как раз всякие долбоклюи старающиеся обмануть систему.

 

2 минуты назад, catch сказал:

Да вообще без разницы, я советовал как избавится от Российского паспорта.

Интересно как в Тайланде и Гоа они сжигают паспорта РФ, а потом стоят в очереди в посольстве за новыми. Оказывается иногда нужно приезжать, ремонтировать бабушкину квартиру подаренную СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, валерра сказал:

@catch @Doubting Thomas 
А ваше какое дело, где он живет и куда и когда ему уезжать?

Странно, человек живёт в другой стране, но ведёт вредительскую агитацию, рассчитанную на живущих в России.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doubting Thomas сказал:

Странно, человек живёт в другой стране, но ведёт вредительскую агитацию, рассчитанную на живущих в России.  

Я ясно вижу, что вредительскую агитация ведешь ты и тебе подобные, поддерживая геноцид украинского населения и молясь на воровскую номенклатуру обчистившую Россию.

И совершенно неважно где ты в этот момент находишься, в России, Зимбабве или на Луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где это я "поддерживаю геноцид" и "молюсь на воровскую номенклатуру". К российской власти я отношусь может быть даже более критично чем ты, но есть простая максима - во время войны нужно поддерживать свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doubting Thomas сказал:

во время войны нужно поддерживать свою страну.

Другими словами, я должен поддерживать правительство, за которое не голосовал и поддерживать войну, которую оно развязало вопреки моему мнению?

4 минуты назад, catch сказал:

Ведёт вредительскую агитацию, как и положено национал-предателю.

Так зачем же вы вредите? И кто такой национал-предатель в твоем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживать нужно не правительство, а Родину. Как говорится:

 

Патриотизм – это не образ твоих мыслей, это твои действия.

И ещё.
У тех, кто любит Родину, – очень разные лица. 
У предателя всегда одно лицо – лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо.

 

Из цитат, отлитых в граните. Раньше шутили над ним, но сейчас Дмитрий Анатольевич рубит правду-матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта война началась не 24 февраля, и даже не весной 14-го, а тогда когда ещё никакого Путина у власти не было, истоки этой войны лежат в Беловежской Пуще. И когда новые украинские бандеровцы впервые начали стрелять в русского солдата?  - В первую  чеченскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, валерра сказал:

И кто такой национал-предатель в твоем понимании?

Колоборционист

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, catch сказал:

Колоборционист

Коллаборации ни с кем не веду.

36 минут назад, Doubting Thomas сказал:

Поддерживать нужно не правительство, а Родину. Как говорится:

 

Патриотизм – это не образ твоих мыслей, это твои действия.

И ещё.
У тех, кто любит Родину, – очень разные лица. 
У предателя всегда одно лицо – лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо.

 

Из цитат, отлитых в граните. Раньше шутили над ним, но сейчас Дмитрий Анатольевич рубит правду-матку.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, валерра сказал:

Коллаборации ни с кем не веду.

Не коллаборацист, а колоборционист - человек, который на добровольной основе сотрудничают с противником или оккупационным режимом исходя из своей личной выгоды или идеологических либо иных взглядов.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а как вы считаете, есть ли необходимость банить таких как я? Кто-то уже писал, что я вам подрываю репутацию форума и из-за меня и таких как я, его могут скоро закрыть.

1 минуту назад, catch сказал:

Не коллаборацист, а колоборционист - человек, который на добровольной основе сотрудничают с противником исходя из своей личной выгоды или идеологических либо иных взглядов.

Спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, catch сказал:

Не коллаборацист, а колоборционист - человек, который на добровольной основе сотрудничают с противником или оккупационным режимом исходя из своей личной выгоды или идеологических либо иных взглядов.

Ну нет. Это рагули. Они хотят чтобы все жили по их рагульским законам. Ездили в Польшу на заработки, объединялись с ЕС. А поскольку Украина едина и русский восток их не слушается, значит нужно восток терроризировать до тех пор пока там все не сдохнут или не примут их власть. Призывая убивать москалей они на самом деле призывают убивать украинцев не разделяющих их узкие, прозападные, антироссийские взгляды.

Коллаборационистами при таком раскладе является народ Киева, Днепропетровска, Харькова, Мариуполя сотрудничающие с этими карателями в борьбе со своей историей.

8 минут назад, валерра сказал:

Форумчане, а как вы считаете, есть ли необходимость банить таких как я? Кто-то уже писал, что я вам подрываю репутацию форума и из-за меня и таких как я, его могут скоро закрыть.

Никто не будет плакать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, валерра сказал:

Форумчане, а как вы считаете, есть ли необходимость банить таких как я? Кто-то уже писал, что я вам подрываю репутацию форума и из-за меня и таких как я, его могут скоро закрыть.

Похоже это и есть твоя цель, скакуас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Литва первой в ЕС полностью отказалась от российского газа

По данным Минэнерго Литвы, газотранспортная система с начала апреля работает без импорта газа из России.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральное сетевое агентство Германии (BNetzA) с 4 апреля управляет компанией Gazprom Germania GmbH, из которой на прошлой неделе вышел российский «Газпром».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, catch сказал:

Я думаю Грузия не то место, где хочется остаться на ПМЖ. Это примерно как для тебя из Москвы переехать в Камызяк.

ну ты сравнил... 

 

5 часов назад, Коминформ сказал:

Это называется демократия. 

Можешь дальше не голосовать, без тебя прекрасно справятся. 

Не надо подменять понятия. Это называется автократия. Нормальные демократии такой херни себе не позволяют.

 

5 часов назад, Doubting Thomas сказал:

У тех, кто любит Родину, – очень разные лица. 
У предателя всегда одно лицо – лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо.

В Германии 39-го года, наверное, так же рассуждали... А в 45-м?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...