Князь Серебряный

Санкции в отношении России: кто пострадает больше?

Рекомендуемые сообщения

Вы идиоты что ли ?

Игры ЦБ - это мелочь.

Главная причина - падение цен на нефть.

Штаты решили, серьёзно решили - валить Рашку через цены на нефть.

Процесс будет продолжаться и после Нового Года.

И обратится он вспять только если когда Штаты серьёзно осбабнут, вы ждёте этого быстро ? Я не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, я тебе так скажу. Никто не может победить русских в перетягивании каната..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идиоты что ли ?

Игры ЦБ - это мелочь.

Главная причина - падение цен на нефть.

Штаты решили, серьёзно решили - валить Рашку через цены на нефть.

Процесс будет продолжаться и после Нового Года.

И обратится он вспять только если когда Штаты серьёзно осбабнут, вы ждёте этого быстро ? Я не жду.

ну так мы сами к этому шли, с 2000 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Процесс будет продолжаться и после Нового Года.
правда? А ты в курсе того, что в случае падения цены ниже 80 станет нерентабельна добыча сланца и шельфовые месторождения? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда? А ты в курсе того, что в случае падения цены ниже 80 станет нерентабельна добыча сланца и шельфовые месторождения? не?

Это было бы трагично для Штатов, если бы экономика всецело зависела от сланца и шельфовых месторождений. Будут покупать дешевую арабскую. Делов то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идиоты что ли ? Игры ЦБ - это мелочь. Главная причина - падение цен на нефть. Штаты решили, серьёзно решили - валить Рашку через цены на нефть. Процесс будет продолжаться и после Нового Года. И обратится он вспять только если когда Штаты серьёзно осбабнут, вы ждёте этого быстро ? Я не жду.

Перед тем, как выдам тебе бан за оскорбления: сланцевый бум в США держится на высоких ценах на нефть. С падением цены ниже $80 долларов, худо будет и Саудовской Аравии, и США, и многим другим странам. Прежде чем называть других идиотами, ума наберись. Я, по-моему, просил не появляться в этом разделе, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу продуктов питания. Я на протяжение уже двух лет покупаю для себя практически одни и те же продукты. И могу сказать что подорожало не всё, а что то даже подешевело. Так что в чём то придётся себя ограничивать, но с голоду не помрём это точно

А у нас молоко под 70 рублей за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как выдам тебе бан за оскорбления: сланцевый бум в США держится на высоких ценах на нефть. С падением цены ниже $80 долларов, худо будет и Саудовской Аравии, и США, и многим другим странам. Прежде чем называть других идиотами, ума наберись. Я, по-моему, просил не появляться в этом разделе, не?

ну я так думаю им будит худа, а нам слово худа в данной ситуации не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поясни?

собирались недовольные и недальновидные, которым было весело вместе попрыгать - вторых было немало.

 

Наоборот зашебись! Мне нравится. 
и так понравилось тем, что допрыгались.

сознанием толпы легко манипулировать, смотри на сегодняшнюю укру - нынешнее поколение детей люто будет ненавидеть москалей, к коим относишься и ты. и ведь там полностью уверены в своей правоте - начиная от укропитеков до укроноя. это не та тема, чтоб в двух словах объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирались недовольные и недальновидные, которым было весело вместе попрыгать - вторых было немало. и так понравилось тем, что допрыгались.

сознанием толпы легко манипулировать, смотри на сегодняшнюю укру - нынешнее поколение детей люто будет ненавидеть москалей, к коим относишься и ты. и ведь там полностью уверены в своей правоте - начиная от укропитеков до укроноя. это не та тема, чтоб в двух словах объяснить.

меня устраивает рост доллара. Исключительно шкурный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сознанием толпы легко манипулировать, смотри на сегодняшнюю укру - нынешнее поколение детей люто будет ненавидеть москалей, к коим относишься и ты. и ведь там полностью уверены в своей правоте - начиная от укропитеков до укроноя. это не та тема, чтоб в двух словах объяснить.

так у нас на форуме тоже есть челы кто ненавидит укропов, у нас тоже не плохо мозги моют

меня устраивает рост доллара. Исключительно шкурный интерес.

ну с одной стороный меня тоже, но это все сожрет инфляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че? У нас народ с северными, получает меньше чем на средней полосе. А за хату 11 тыр ты готов платить? Плюс 13е квитанции, плюс проезд 23 рубля, плюс подорожание каждый месяц, и за отопление платить круглый год. Хлеб 34, мясо 390, овощи 120 помидоры, 99 огурцы. Арбузы 55 за кг, хер проживешь.

 

Северные с нг отменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у нас Крайний Север. У нас дружище зима, снег и мороз. Я на лыжах уже выходил, на биатлонных атомиках.

И полярная ночь, день 45 минут, и то не день, а так, серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Северные с нг отменяют.
трындеть надо меньше в инетах, тогда бы у тебя ничего не отменили  :flowers: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕC подготовился к полному прекращению поставок газа из России  

Еврокомиссия провела стресс-тест на случай сокращения или полной остановки поставок российского газа нынешней зимой из-за проблем с Украиной, рекомендовав странам Европейского Союза и их соседям различные варианты выхода из возможной ситуации.

 

http://www.interfax.ru/business/402184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕC подготовился к полному прекращению поставок газа из России

Еврокомиссия провела стресс-тест

 

Блин, я то думал, что подготовка - это несколько иное :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, я то думал, что подготовка - это несколько иное .

за 6 месяцев повырубают у себя они леса на дрова 

или альтернативное топливо - это биогаз? или как в укре прыгать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

повырубают у себя они леса на дрова или альтернативное топливо - это биогаз? или как в укре прыгать начнут?
а нам не всё равно? Это их внутренние, европейские проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...