Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NiLeS

Пойду поиграть в футбол

Рекомендуемые сообщения

11 человек, я быстро выдохся. Нужно снова в форму приходить.

На воскресенье буду организовывать футбол на зелёнке. Друг детства приезжает, просил меня организовать народ. Это я так, по стариковски сказал, знаю что отсюда никто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 человек, я быстро выдохся. Нужно снова в форму приходить.

На воскресенье буду организовывать футбол на зелёнке. Друг детства приезжает, просил меня организовать народ. Это я так, по стариковски сказал, знаю что отсюда никто не пойдёт.

а где именно на зеленке?

Представляю что со мной будет, я с мая мяч в ногах не держал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валеры за детским миром. Правда времени может и не быть, не исключено что и просто на улице будем мячик пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валеры за детским миром. Правда времени может и не быть, не исключено что и просто на улице будем мячик пинать.

а вот поля около Звездного - их сдают?

Я раньше видел, что там играют, но правда теперь - давно не видел никого, да и еще вчера одно поле разбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 человек, я быстро выдохся. Нужно снова в форму приходить.

На воскресенье буду организовывать футбол на зелёнке. Друг детства приезжает, просил меня организовать народ. Это я так, по стариковски сказал, знаю что отсюда никто не пойдёт.

Готов разрушить этот стереотип и прийти. Пиши личным сообщением, на сколько приходить и конкретней опиши куда. Если что, скинул тебе свой номер сообщением. Жду футбола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на воскресенья, то я могу прийти!

Самому охота поиграть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье, на ул. Краснодарской (резиновое поле) в час мы там будет (мы - это кто сможет прийти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье, на ул. Краснодарской (резиновое поле) в час мы там будет (мы - это кто сможет прийти).

Нет желания играть в СК Новое поколение? Или в Звездном?

Там поле убитое, еще года три было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом поколении уж очень дорого, да и хотелось бы на улице побегать. А на Звёздном поля не сдают уж пару лет как. Да и боюсь сегодня столько людей не будет, что бы поле снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом поколении уж очень дорого, да и хотелось бы на улице побегать. А на Звёздном поля не сдают уж пару лет как. Да и боюсь сегодня столько людей не будет, что бы поле снимать.

а поле около школы одаренных детей?

Не в курсе, сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже столько раз писал сюда (включая и на вчерашнее воскресенье). Кто хотел пришёл. А, или ты просишь именно в личные сообщения информировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни)ну давайте уже соберемся и зарубим отличный матч)играю и на большом поле и в мини)мне 25...буду рад новым знакомствам, так что пишите звоните 8927 070 03 91 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в теме

 

1. Дата и время игры

2. Место (поле)

3. Номер телефона человека, который за всё это ответственен

 

И всё будет окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вот так не перекрикиваться как будто в лесу, надо создать инициативную группу, которая будет заниматься поиском полей и финансовым сбором с играющих людей.

 

Вот что мы имеем из полей, исходя из моих познаний о футбольных полях Астрахани.

1. Новое поколение.

Сам там лично играл с октября по май 14 года. Мини - футбол, раздевалки, хорошее поле, душ, удобное расположение. Платил я на тот момент 1600 помоему и играли мы два раза в неделю в понедельник и четверг с 20-00 по 21-30.

2. Звездный.

Не играл, но слышал, что сдают. Думаю, что также все цивильно, но и цены будут выше. На улице они уже не сдают поля.

3. Поле 3 гимназии.

Не играл, но слышал, что сдают. Игра на свежем воздухе (тут как и плюсы и минусы). Раздеваться соответственно на улице, хотя думаю и предоставляют раздевалку школьную.

4. Идеальный вариант для меня и для любителей футбола на большом поле.

Больших полей для футбола у нас я насчитал три - запасное у центрального стадиона, у школы одаренных детей и запасное поле, где стадион на Адмирала Нахимова. На последним играл в 13 году - поле отличного качества. Насчет сдают/не сдают не скажу, но узнать я думаю труда не составит.

Сразу тут и вылезает хороший нюанс - нужно хотя бы для старта человек 14-18, чтобы хотя бы играть на таком поле 7 на 7 плюс замены/те кто могут не прийти по определенным причинам. Потому что если на мини - футбол кто то не придет, тут хоть и тяжело но выйти можно из ситуации, а на большом - еще сложнее.

 

Не беру в расчет песчаные/бетонные/разбитые поля школ - они заняты только в течение смен учеников. Тут все просто и бесплатно - пришел поиграл ушел.

Все варианты естественно будут требовать финансовых вложений и обязательных явок на игры.

Время можно выбрать суббота либо воскресенье, в эти дни наиболее легче выкрасть 2 часа у семьи/девушки/друзей. Можно и вечером в будни, это соответственно, после 19-00.

 

Вот как бы так. Если есть какие то замечания/поправки, то пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнил, визуально очень хорошое. Но я думаю такие варианты городские жители и рассматривать не будут.

Находится прям на вьезде в Началово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ШОД имени Гужвина (354077), сказали такие вопросы решает директор, либо при личной встрече, либо по телефону.

А так сказали - что сдают поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ШОД имени Гужвина (354077), сказали такие вопросы решает директор, либо при личной встрече, либо по телефону.

А так сказали - что сдают поле.

Да сдают поле заводу на Адм. Нахимовой они играют там раз в неделю (обычно воскресенье утром), почем сдают поле не знаю, но пацаны платят по 300 в месяц за мячи судью и форму. За само поле походу завод платит.

п.с. поле искусственное кстати (ожоги и все вытекающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://amfas.ru/ Ассоциациия мини-футбола Астраханской области. Там форум есть, можно напроситься к кому-нибудь на тренировки, глядишь и в команду возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся по количеству желающих и тогда определим какое поле необходимо.

Если имеются желающие, то пишите в таком формате

 

1. желаемый вид футбола - большой/мини футбол/непринципиально.

2. предположительное время и день игры

3. количество игр в неделю. 

4. предполагаемая денежная сумма, которую готов отдать за тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. без разницы

2. после 21-00, желательно но не обязательно среда

3. для начала 1-2

4. 150 с человека

 

Со мной еще человек 5 возможно подтянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты