Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

malahov

в москве

Рекомендуемые сообщения

Занаю я про какую работу он говорит. Охрана стряющихся объектов. Пашут вахтами 10-10, 15-15, 20-10. Первая цифра сколько работаешь, вторая сколько отдыхаешь. Дней. соответственно в течении вахты херачат по 8 часов смена 8 отдых потом опять 8 часов смена и далее по кругу. И все ни выходных ни проходных ничего. На периметре их кормят и дают поспать. потом эти вахтеры по домам на выходные едут. Если знаешь комп и, например 1С, то могут за комп посадить накладные вбивать. Функции таковы. Чтобы наемные таджики-хохлы-молдаване не разбежались со стройки и не потащили с собой строй материалы. ЗП соответственно за смену где-то 35К у них выходят. Расходов нет. ЗП после смены. Никаких авансов.

 

В Москву нужно ехать только при условии, что есть план чем будешь заниматься и нахера тебе оно нужно. Хотя бы на ближайшие 3 года. А так шило на мыло и деградация.

 

Сам в Москве живу уже 2 года. Знаю. 

Не охранник и даже не наемный рабочий вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Функции таковы. Чтобы наемные таджики-хохлы-молдаване не разбежались со стройки и не потащили с собой строй материалы

А что, часто сбегают?) Кстати, интересно, сколько материалов (щебенка? цемент? арматура?) может утащить за раз на себе взрослый мужчина средних физических возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыслишь как хохол, которому нужны материалы как молдаванину, при этом легко затеряешься в толпе таджиков. Так что ты стоишь, тестируй! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Непременно попробую.только стройку найду поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занаю я про какую работу он говорит. Охрана стряющихся объектов. Пашут вахтами 10-10, 15-15, 20-10. Первая цифра сколько работаешь, вторая сколько отдыхаешь. Дней. соответственно в течении вахты херачат по 8 часов смена 8 отдых потом опять 8 часов смена и далее по кругу. И все ни выходных ни проходных ничего. На периметре их кормят и дают поспать. потом эти вахтеры по домам на выходные едут. Если знаешь комп и, например 1С, то могут за комп посадить накладные вбивать. Функции таковы. Чтобы наемные таджики-хохлы-молдаване не разбежались со стройки и не потащили с собой строй материалы. ЗП соответственно за смену где-то 35К у них выходят. Расходов нет. ЗП после смены. Никаких авансов.

 

В Москву нужно ехать только при условии, что есть план чем будешь заниматься и нахера тебе оно нужно. Хотя бы на ближайшие 3 года. А так шило на мыло и деградация.

 

Сам в Москве живу уже 2 года. Знаю. 

Не охранник и даже не наемный рабочий вообще.

хочу на такую работу. был бы признателен если бы адресок реальной конторы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Сейчас в Москве продавцов берут с регионов. Даже проживание оплачивают. Правда пахать с 10.00 до 21.00 с одним выходным.

ЗП около 40000 + проездной. То есть расходы только на еду.

Как бы это более менее стандартная практика и расценки сейчас в МСК. Проживание в общежитии.

ЗП где как. Где то 100% официал, где то 50\50, где то 30/70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати. Сейчас в Москве продавцов берут с регионов. Даже проживание оплачивают. Правда пахать с 10.00 до 21.00 с одним выходным. ЗП около 40000 + проездной. То есть расходы только на еду. Как бы это более менее стандартная практика и расценки сейчас в МСК. Проживание в общежитии.

Во-первыз, проживание скорее всего в каком-нибудь общежитие, то есть все те же 33 небритых морды с утра.

Во-вторых, 40 тыр для Москвы это очень мало. Средний доход продавца (без съема жилья и проезда) порядка 70 тыр на руки при нормальном графике. Но никак не сорока за 66-тичасовую рабочую неделю

В третьих, при таких условиях в принципе не может быть официального оформления, или же официальный рабочий день стандартный, восьмичасовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что и 70 хватит только на поесть и транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что и 70 хватит только на поесть и транспорт.

Не думаю. Оставаться еще будет вполне нормально. Не, ну если есть на завтрак семгу, на ужин стэйки, и ездить в булочноую на такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты