Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

malahov

в москве

Рекомендуемые сообщения

думаю вахтой охранником в москвурвануть. у кого какие есть предложения пожелания напутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю вахтой охранником в москвурвануть. у кого какие есть предложения пожелания напутствия?

Удачи тебе. Только там таких несколько десятков тысяч соискателей работы. Если не сотни тысяч.

 

Тебе бы задуматься насчет своей какой-нибудь специализации а не тупо охранником, если голова соображает и руки растут откуда надо, то можно в Москве неплохо устроиться. А если ещё и хоть какие-то нормальные знакомства есть, то можно вполне себе хорошую работу найти.

А охранником идти это совсем последний вариант ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malahov, а смысл? Будешь на жилье и еду всю зарплату отдавать. Или снимать квартиру, где на один толчок 15 человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо переименовать тему на "в мАскве". 

И жениться на мАсквичке, в итоге. Хоть какой-то плюс от тёлок мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день до шести я сижу в Евросети. Жду, когда наступит 6-00.

А потом домой иду, есть невкусную еду, пить дешевый алкоголь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malahov, сутки? То есть, именно сутки? Через двое? Это в месяц получается не более 30к. Ну если жилье есть... хотя лично мне непонятно, есть ли смысл вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат двоюродный там охранником и бывший сосед. Сосед кстати до начальника охраны поднялся. Думаю что при должных способностях есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malahov, сутки? То есть, именно сутки? Через двое? Это в месяц получается не более 30к. Ну если жилье есть... хотя лично мне непонятно, есть ли смысл вообще

2500 день 15 часов работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malahov, при сорокачасовой рабочей неделе - это все те же 30к. Решать вам, но лично я не вижу смысла. Если только в Астрахани совсем некуда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работать вахтами то нормально. Две недели оттарабанил и домой, а если снимать хату или комнату то можно найти работу и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malahov, при сорокачасовой рабочей неделе - это все те же 30к. Решать вам, но лично я не вижу смысла. Если только в Астрахани совсем некуда идти.

А что в Астрахане работы за тридцатник навалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в Астрахане работы за тридцатник навалом?

В Астрахани и расходы поменее. Личное имхо - в москву имеет смысл ехать, когда зарплата предлагается хотя бы от 70 на руки. 

 

И да, тут тебе некоторые форумчане (а ля фин и компания) расскажут, что если ты в Астре получаешь меньше сорока - вообще не мужик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного ?

в Астрахани: меньше 40к - не мужик,

в Москве: меньше 70к - не мужик,

всё просто и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый варик на 5 лет, рсписаться на толстухе с 5 детьми, пойти на контракт получить 5 комнатную хату продать свалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

самый варик на 5 лет, рсписаться на толстухе с 5 детьми, пойти на контракт получить 5 комнатную хату продать свалить)
Как всё просто. Но так ли это на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непредсказуемо. От человека больше зависит. Готов ли он не спать 5 лет и голову каждому встречному откусывать, тогда и Москва станет скоро мала.

 

Охранник, жилье... Развод обыкновенный. Работать на каком нибудь объекте, где куча бомжей ворует круглосуточно, все что смогли украсть - из зарплаты охранника. Спать там же, с бомжами или за +15 тыр в общяге с вьетнамцами.

Выпил или не вышел, гудбай домой без зарплаты. Все прописано в договоре.

 

зы. Лучше на север. Куда нибудь на Лену... Там 100 средняя зарплата + жилье. Но еда дорогая, учиться придется гречку есть. Зато природа, вышел вдохнул морозу и корабль по Лене идет, далеко, только мачту видно. Красота то какая. Ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непредсказуемо. От человека больше зависит. Готов ли он не спать 5 лет и голову каждому встречному откусывать, тогда и Москва станет скоро мала.

 

Охранник, жилье... Развод обыкновенный. Работать на каком нибудь объекте, где куча бомжей ворует круглосуточно, все что смогли украсть - из зарплаты охранника. Спать там же, с бомжами или за +15 тыр в общяге с вьетнамцами.

Выпил или не вышел, гудбай домой без зарплаты. Все прописано в договоре.

 

зы. Лучше на север. Куда нибудь на Лену... Там 100 средняя зарплата + жилье. Но еда дорогая, учиться придется гречку есть. Зато природа, вышел вдохнул морозу и корабль по Лене идет, далеко, только мачту видно. Красота то какая. Ляпота.

 

Ага, я б уехал. Перемены к лучшему. Тока я не сварщик и не экскаваторщик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов ли он не спать 5 лет и голову каждому встречному откусывать, тогда и Москва станет скоро мала.

Лолшто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолшто?

Внимательно читайте пожалуйста и не вырывайте фразы из контекста. Амеба и в Москве остается амебой. Будет получать 25 тыс и за угол отдавать 15.

 

Знакомая астраханка, работает на севере, преподает музыку детям нефтяников. Сейчас говорит стало хуже, но это не мешает ей летать самолетом каждый месяц домой.

 

4wAMYmK-n18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Амеба и в Москве остается амебой. Будет получать 25 тыс и за угол отдавать 15.

Ну за угол в москве можно отдавать и 5 при желании. Только каждое утро видеть малосимпатичные небритые морды 33х узбеков, живущих с тобой в одной квартире.

А сколько получать - каждый для себя решает сам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты