Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

ПРОДАМ НЕПЛОХИЕ МП-3 НАУШНИКИ

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрёл у HUNTER LIBERTY уши KZ ED3. За свои деньги - думаю самый лучший вариант!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно :) Но послушав уши, приятно удивлен. При сравнении с ушами из той-же категории, имею philips (к сожалению модель стерлась), но ценовую категорию помню ~1400 по временам 2010г где-то, ED3 звучат громче процентов на 15-20, при максимальной громкости отсутствуют искажения, басы намного насыщенней, средние и высокие на уровне с philips. Как уже ниже писалось, нет необходимости особо "выруливать" звук эквалайзером и так достаточно хорошее звучание. На мой взгляд лучший вариант для своей ценовой категории.

Для некоторых могут по началу показаться тяжеловатыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно :) Но послушав уши, приятно удивлен. При сравнении с ушами из той-же категории, имею philips (к сожалению модель стерлась), но ценовую категорию помню ~1400 по временам 2010г где-то, ED3 звучат громче процентов на 15-20, при максимальной громкости отсутствуют искажения, басы намного насыщенней, средние и высокие на уровне с philips. Как уже ниже писалось, нет необходимости особо "выруливать" звук эквалайзером и так достаточно хорошее звучание. На мой взгляд лучший вариант для своей ценовой категории.

Для некоторых могут по началу показаться тяжеловатыми.

ДА )на счёт веса полностью согласен))Немного непрывычно после обычных пластиковых наушников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень качественные наушники  фирмы "Зенит"

p.s не коленки дядюшки Ляо

отзывы форумчан  купивших -выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, де ты раньше был?! :) вернее я!)

за месяц двое ушей уже купил по шицот рублей... знал бы, у тя лучше бы взял...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, де ты раньше был?! :) вернее я!)

за месяц двое ушей уже купил по шицот рублей... знал бы, у тя лучше бы взял...(

тема с сентября 2014 года постоянная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.