Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NiLeS

Тренажерный зал

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, раньше во многих качалках висел боксерский мешок, сейчас где-нибудь они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на казачем где красная музыкальная школа

Атлет называется

 

 

 

ФСНК ? :)

ФСКН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на казачем где красная музыкальная школа

Атлет называется

эх, далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сюрпризе висит на Воробьева,зал при гостинице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сюрпризе висит на Воробьева,зал при гостинице...

Фотки с их сайта, это он? http://www.surpriz30.ru/index.php/fitnes.html

в 2гисе написано: Стоимость месячного абонемента 1500 руб. Это так или уже дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 свободное посещение,когда хочешь тогда и ходишь,если по времени,то дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. То, что в двух местах мешки есть, уже хорошо - значит можно найти зал, где он будет.

Здесь выше обсуждали самые крутые залы города, теперь хотелось бы обсудить скромные и недорогие, о которых нет сведений в 2гисе, наподобие дьявольского подвальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. То, что в двух местах мешки есть, уже хорошо - значит можно найти зал, где он будет.

Здесь выше обсуждали самые крутые залы города, теперь хотелось бы обсудить скромные и недорогие, о которых нет сведений в 2гисе, наподобие дьявольского подвальчика.

а ты в каком районе ищешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

центр, жилгородок, 2й юго-восток и их окрестности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носорог не такой уж дорогой

на магнитогорской 66 какой то зажим (за жим) открывается

ценник средний

 

P/s группу Вк видел а сейчас не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триумфе на С.Перовской два мешка (большой и маленький) вечерний абонемент 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триумфе на С.Перовской два мешка (большой и маленький) вечерний абонемент 800р

Спасибо за наводку.

 

От себя добавлю зал на Бэра 47а к2, просторный, народу мало, мешков нет, 1200 за свободное посещение. в 2гисе не значится )

 

UPD

сегодня заходил в спорткомплекс "Новое поколение" Луконина 6, к1. в 2гисе есть. большое здание. там тренажерный кабинет )))) на втором этаже, где офисные кабинеты, в одной маленькой комнатке стоят тренажеры. размяться вообще негде, предложили побегать на улице ) прайс: за одну тренеровку 80р. за месяц - 1т. народу вечером 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноармейская 13 а, клуб от РЖД

Ребенком помню туда ходил ))) они еще были изначально у самого вокзала в деревянном здании, потом его снесли и построили сквер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне маленьким показался. но я зашёл чисто посмотреть после богатырей. богатыри имхо лучше. сейчас ещё барс открылся и зажим советую наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зажим советую наведаться.

немного не с руки. Мне лучше в центре или на 3-м интернационале ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в дворце спорта нормальный зал? Я бы и сам посмотрел но в субботу и воскресенье они не работают (если верить 2гису)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму, Звездный стал 1800 за 12 занятий, что находится за гранью зла, за тот уровень сервиса, который там сейчас можно получить. 

 

Где мне, простому мелкобуржуазному толстячку покрутить педальки и поскакать на овалах, часа по полтора в день. Так чтобы потолок не свисал над головой, не пахло потом, не было сильно душно,  и вообще была возможность получать удовольствие от процесса сжигания калорий?

Так же желательно чтобы ехать не далеко, без пробок и ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму, Звездный стал 1800 за 12 занятий, что находится за гранью зла, за тот уровень сервиса, который там сейчас можно получить. 

 

Где мне, простому мелкобуржуазному толстячку покрутить педальки и поскакать на овалах, часа по полтора в день. Так чтобы потолок не свисал над головой, не пахло потом, не было сильно душно,  и вообще была возможность получать удовольствие от процесса сжигания калорий?

Так же желательно чтобы ехать не далеко, без пробок и ближе к центру.

иди в хардкорные качалки =) например в трёх котах есть астратекс там вроде 500 рублей. правда там не педальки крутить надо а железо таскать или за 1500 три богатыря я именно туда ушёл из звёздного малого зала что в водном центре. там и эллипсоид есть и велики и дорожки беговые. и штанги смиты больше всяких тренажёров. или же иди в Зажим новый зал открылся в районе барсовой как я понял ещё есть барс там тоже что то в районе тысячи. и по насыщению звёздному не уступит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди в хардкорные качалки =) например в трёх котах есть астратекс там вроде 500 рублей. правда там не педальки крутить надо а железо таскать или за 1500 три богатыря я именно туда ушёл из звёздного малого зала что в водном центре. там и эллипсоид есть и велики и дорожки беговые. и штанги смиты больше всяких тренажёров. или же иди в Зажим новый зал открылся в районе барсовой как я понял ещё есть барс там тоже что то в районе тысячи. и по насыщению звёздному не уступит. 

nvjiVGaShnk.jpg

Барс

 

Вот что хорошо в звездном это простор. Нет ощущения сарая и офиса.

17.jpg

Не умеют наши качалки делать.

 

Нету похоже альтернативы, придется отдавать 1800. :dulya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvjiVGaShnk.jpg

Барс

 

Вот что хорошо в звездном это простор. Нет ощущения сарая и офиса.

17.jpg

Не умеют наши качалки делать.

 

Нету похоже альтернативы, придется отдавать 1800. :dulya:

в богатыри зайди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты