Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

127.0.0.1

МММ 2012 рулит до сих пор !

Рекомендуемые сообщения

хороша была тема в самом начале...сейчас уже не то)...не вкладывая ни копейки вытащил 700 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша была тема в самом начале...сейчас уже не то)...не вкладывая ни копейки вытащил 700 тысяч)

:megalol:

 

А я мильён и маленькую тележку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Сергей Пантелеевич поёт самолично !

Послушайте "В ад гурьбою",

 

https://vk.com/search?c[performer]=1&c[q]=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8&c[section]=audio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Сергей Пантелеевич поёт самолично !

Послушайте "В ад гурьбою",

 

https://vk.com/search?c[performer]=1&c[q]=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8&c[section]=audio

Пантелеич счас на родине в Греции.

Уже сделал там паузу, готовит рестарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:

 

А я мильён и маленькую тележку

охотно верю)..вот только смайлик вызывает недоверие)...друг к примеру квартиру купил за пару лямов..правда он прокручивал деньги...ну а я реально без вложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не "заработал" бы, а украл у других участников ммм. надо говорить точно, по сути.

вот вот !


 

 

..не вкладывая ни копейки вытащил 700 тысяч)

Хоттабыч помог? или Акопян?

ахалай-махалай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша была тема в самом начале...сейчас уже не то)...не вкладывая ни копейки вытащил 700 тысяч)

То есть, привлек народу на 7.000.000 руб. и вывел 10% реферальных? И до сих пор жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ему будет ? Те кто под ним вкладывали - они ведь правила знали, что они всё потеряют,

а он 10% ихних денег - прикарманит.

Знали правила, были согласны, претензий не имеют.

 

Странно, да ? Почему бы они просто не отдали ему эти 10%, а остальные 90%

просто не оставили бы у себя, чтобы не потерять в пирамиде.........

странные люди такие.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, привлек народу на 7.000.000 руб. и вывел 10% реферальных? И до сих пор жив?

нет..никого не привлекал))..и хатабыч не при чем).просто тут нужно вспомнить как начинался ммм-2012))...тем кто с первого дня зарегистрировался  через три недели дали фору с откатом назад..скажем старт 1 числа..ты участник и ничего не положил..а двадцатого  тебе говорят закинь денег и ты как бы положил первого..остается 10 дней чтоб срубить 100% навар.))тут я  просто создал пару десятков кабинетов..закинул виртуальных денег ..просто написал суммы))..в каждый кабинет так тыщь по 300))..и всее))...ну а потом мне вдруг с двух кабинетов пришли деньги))..просто так..из неоткуда..с единственной просьбой подтвердить получение.))...дальше я просто отдавал знакомым кабинеты в которых требовали перевод))...скажем на счету спустя месяц к выводу 300 тысяч..но перевести нужно 150...говорю хочешь за пару дней 50..ну или 70 штук))..переведи 150 и завтра заберешь их плюс навар)..ну а остальные себе))никто не отказался))...вот и весь хотабыч))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..никого не привлекал))..и хатабыч не при чем).просто тут нужно вспомнить как начинался ммм-2012))...тем кто с первого дня зарегистрировался  через три недели дали фору с откатом назад..скажем старт 1 числа..ты участник и ничего не положил..а двадцатого  тебе говорят закинь денег и ты как бы положил первого..остается 10 дней чтоб срубить 100% навар.))тут я  просто создал пару десятков кабинетов..закинул виртуальных денег ..просто написал суммы))..в каждый кабинет так тыщь по 300))..и всее))...ну а потом мне вдруг с двух кабинетов пришли деньги))..просто так..из неоткуда..с единственной просьбой подтвердить получение.))...дальше я просто отдавал знакомым кабинеты в которых требовали перевод))...скажем на счету спустя месяц к выводу 300 тысяч..но перевести нужно 150...говорю хочешь за пару дней 50..ну или 70 штук))..переведи 150 и завтра заберешь их плюс навар)..ну а остальные себе))никто не отказался))...вот и весь хотабыч))...

Так все, кто был в теме, делали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все, кто был в теме, делали ) 

+100500  :thumbsup: ,да жаль ,что тема умерла,а так идея то была хорошая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого?

для нас ,кто курил тему МуМы)) у меня даже предупреждение именно по этой теме на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсация ! МММ приостанавливает работу !

С сайта МММ редиректит в ЛК.

А там для участников висит объявление.

Известный активист Иван Харитонов (который как видно вложил летом 100 рублей) показывает скриншот:

b246ce1af1d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Росту курса биткоина могли поспособствовать действия участников «социальной финансовой сети» МММ Сергея Мавроди, узнала FT. По данным издания, биткоины активно скупали новые участники сети из Китая

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/05/11/2015/563ab6f49a79478165b50061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ибо "МММ-Глобал" продолжает работу, а там все вклады как раз в Биткоинах.

И, насколько я знаю, кетайтцы активно участвуют.

 

Глупые кетайтцы! Неужели они не знают, каково это - играть в пирамидки с Мавродом ?

Очень скоро он скажет - Ой, а у нас рестарт! Дорогие кетайтцкие друзья! Несите ещё ваши сольдо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупые кетайтцы! Неужели они не знают, каково это - играть в пирамидки с Мавродом ?

http://www.rbc.ru/finances/09/11/2015/564098689a794742da316379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://megamozg.ru/post/21534/?utm_source=tm_habrahabr&utm_medium=tm_block&utm_campaign=tm_promo

 

 

...по данным журналистов, с середины ноября китайский сайт МММ не открывается, а под псевдонимом Yun Hun сидит человек с адресом электронной почты [email protected] и российским номером мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://megamozg.ru/post/21534/?utm_source=tm_habrahabr&utm_medium=tm_block&utm_campaign=tm_promo

 

 

...по данным журналистов, с середины ноября китайский сайт МММ не открывается, а под псевдонимом Yun Hun сидит человек с адресом электронной почты [email protected] и российским номером мобильного телефона.

всё что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всё....   МММ - Мавроди Многоразовый Мошенник.

 

Сколько рестартов в России было, а ? Кто сочтёт ?

 

Не в правилах Панталона один заход.

 

Будет щас рестарт в Кетае и по-новой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 



 


Создатель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди, видимо, разочаровался в российских реалиях и на этот раз решил воплотить в жизнь свои гениальные идеи и продемонстрировать своё мастерство финансиста на африканских просторах, выбрав страной-площадкой для построения "пирамиды" ЮАР. Мавроди обращается к вкладчикам пирамиды "МММ Южная Африка" по всему миру со своего видеоканала на YouTube и заявляет, что "финансовый апокалипсис неизбежен".
Организаторы во главе с Мавроди утверждают, что создают "сообщество обычных людей, которые безвозмездно помогают друг другу, своего рода всемирную кассу взаимопомощи". При этом строители "пирамиды" ставят своей глобальной целью даже не столько получение выгоды, сколько разрушение мировой финансовой несправедливости.
Новый проект Мавроди уже запущен в 107 странах мира, а число его пользователей превышает 138 миллионов человек, сообщает ТАСС.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=jMfMt82O21A

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты