Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

Пэги для велосипеда BMX

Рекомендуемые сообщения

Продам пэги для велосипеда BMX 4 шт. черные, новые, не использованные. Комплект из двух передних и двух задних (побольше размером). Цена - 1000 руб. Забирайте, лежат без надобности. По всем вопросам - в личку.

post-18281-0-87889700-1409628010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 700 рублей 4 новые пеги, размер какой угодно

и чего ты это здесь написал? у тебя распродажа или сам вытачиваешь? не надо в моей теме писать разлагающую чушь о ценах на новые пэги. ссылку на товар. и если не заинтересован в покупке, то тоже не надо писать.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и выкладывай темы про людей, ты мне не мешай, слышь? а если цена плохая, то слово торг никто не отменял. у меня есть торг. и пэги мне нахуй не нужны и не понадобятся. так что отдыхай в этом топике со своими людьми по выточке.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и выкладывай темы про людей, ты мне не мешай, слышь? а если цена плохая, то слово торг никто не отменял. у меня есть торг. и пэги мне нахуй не нужны и не понадобятся. так что отдыхай в этом топике со своими людьми по выточке.

 

UP!

Ай какой грубиян. Создал тему, завысил цену, будь готов к тому что найдутся люди которым твоя цена покажется слишком ахуевшей. Свободу слова ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай какой грубиян. Создал тему, завысил цену, будь готов к тому что найдутся люди которым твоя цена покажется слишком ахуевшей. Свободу слова ни кто не отменял.

найдутся абсолютно все люди, только для чего им тут находиться? тут продаётся определённая вещь по определённой цене с определёнными условиями. если человека что-то не устраивает, но он хочет совершить сделку, то он договаривается, а не пишет в подобной форме, нежели выше было сделано.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP!

 

ребята, забираем пэги! если цена высоковата, пишите, скину в пределах разумного за 4 толстенные железяки.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты