Рекомендуемые сообщения

ROCK

 

а зачем снимать фильм, о том, кто трахал Сергея Эйзенштейна?
Я фильм не видел (и меня он особо не интересует) , но я предполагаю, что фильм - о жизни Сергея Эйзенштейна, а не о тех, про кого ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

тогда почему так возбудился наш прааативный?
Как я себе представляю, он - не "возбудился" . Он просто использует любой информационный повод, чтобы напомнить о существовании таких людей. Чтобы наше сознание воспринимало бы их как вариант нормы, как нечто, само собой разумеющееся, как постоянный и обязательный элемент общества, как нечто обычное. В общем, чтобы мы к ним, к их присутствию - привыкли, чтобы они и их присутствие нас - не раздражало. Я полагаю, именно эти цели у него, а общение на Форуме - воспринимается как необходимость. Может, ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

119 страниц, еще чуть-чуть и форум будет состоять из одних гомосеков, зачем было открывать если все и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы они и их присутствие нас - не раздражало.
меня их присутствие и не раздражает.... они меня например вообще не раздражают. Меня раздражает их стремление, причём не всех, а некоторой части - показать свою уникальность, "особенность"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Меня раздражает их стремление, причём не всех, а некоторой части - показать свою уникальность, "особенность"..

Каждый человек - уникален, у каждого есть свои особенности, в этом - прелесть мира, в котором мы живём. Но мне вот не нравятся недоделанные трансы, которые воспринимают себя женщинами (если являются мужчинами) , или мужеподобные женщины. То есть, мне не нравится то, что называется словом "манерность" , которая у таких людей зашкаливает. Такая моя особенность: могу я что-то не переваривать?

 

queyron

если все и так понятно.

Вспоминается древний советский анекдот.

Демонстрация по случаю 7 ноября, надувные шарики, транспаранты, лозунги, флаги. Один чел несёт транспарант, на котором ничего не написано - просто пустое такое пространство. Его спрашивают: "А чего это на твоём транспаранте ничего не написано? "

Отвечает: " А чего писать? Всем и так всё ясно. "

Ну, и второй, современный, про пидоргов, которые "заполонили планету" . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quеyron, мне интересно обсуждать почти всё, весь спектр извращений. И меня искренне удивляет: неужели есть люди, которым это не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы обсудил такую перверсию как Хазосексуализм.

я бы то же... начинай! Но только в отдельной теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами. Соответствующее постановление было опубликовано 4 января 2015 года на официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января.

Согласно документу, на его основании в получении водительских прав может быть отказано лицам с группой заболеваний, описанной в Международной классификации болезней номер 10 (расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69), то есть трансгендерам, бигендерам, асексуалам, трансвеститам, кроссдрессерам и людям, которым требуется коррекция пола, сообщает Ассоциация адвокатов России за права человека. Помимо них, в группу болезней входят патологические влечения к азартным играм, поджогам и воровству, фетишизм, эсгибиционизм, вуайеризм, педофилия и садомазохизм.

По мнению Ассоциации адвокатов, постановление нарушает права человека и ограничивает права и свободы граждан. Адвокаты объяснили, что теперь поводом для отказа в водительских правах может стать визит в интим-магазин, неразвитая грудь у женщин или отклонение в развитии вторичных половых признаков у мужчин. 



«Известные артисты, например, Верка Сердючка, пародист Песков, переодевающийся в женские образы будучи мужчиной и так далее должны быть лишены водительских прав», — отмечают юристы, ссылаясь на документ правительства.

 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201501040003?index=0&rangeSize=1&back=False

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебилы в правительстве нажрались и выдали очередной перл..

Не, эт дебилы в интернете в очередной раз знакомые буквы увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого не получат права лица ростом ниже 150 см, с ампутациями и эпилепсией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо этого не получат права лица ростом ниже 150 см,

ЗНАКОМЫЕ БУКВЫ УВИДЕЛ?

Показания для ограничения к управлению категориями С,СЕ,Д,ДЕ...

т.е. грузовиками и с прицепами их

 

сам сначала прочти внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 неразвитая грудь - это №1 или 0 считается, нда....есть у некоторых Теток такая беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам сначала прочти внимательнее.

 

ну вот, мне теперь тоже запрещено ТС управлять, раз меня за женщину не признают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много ли в России гомосексуалистов, стоящих на учете в дурке? Или может любой садомазохист или транс туда добровольно идет сдаваться? Будут у них права. А вот если за рулем поймают мужика в женской одежде или с плеткой наперевес - вот тогда уж извините. Будьте добры ходить пешком. И нечего свои наклонности на весь мир демонстрировать. Все нормально, я щитаю. Толерантность - дело хорошее, но и ее нужно держать в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот если за рулем поймают мужика в женской одежде или с плеткой наперевес - вот тогда уж извините. Будьте добры ходить пешком. И нечего свои наклонности на весь мир демонстрировать.

И  даже за это права не отберут, ибо нету и инспектора ГИБДД таких полномочий :) , а вот чтобы за кросдрессинг или асексуализм на учет к психиатру попасть, то я не знаю, как это постараться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  даже за это права не отберут, ибо нету и инспектора ГИБДД таких полномочий :) , а вот чтобы за кросдрессинг или асексуализм на учет к психиатру попасть, то я не знаю, как это постараться надо.

Не отберут. Скорее всего, смогут отправлять на психологическую экспертизу. А кому в здравом уме хочется с этим заморачиваться? И еще пусть теперь добиваются проведения парадов)) Можно сразу всех толпой забирать на освидетельствование и отбирание прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если убрать людей с отклонениями полового влечения, то останется ничтожная часть общества (дай Бог, если это будет процентов 15 - 25) . В большинстве своём это будут, мягко говоря, незамысловатые личности, прямые, лишенные абстрактного мышления. То есть, называя вещи своими именами - дебилы и имбецилы. Это будут люди, которые признают акт исключительно в одной позе (остальное искренне считая извращением) , при выключенном освещении и под одеялом - именно таким и будет позволено получать водительские права?

 

shami

Помимо этого не получат права лица ростом ниже 150 см, с ампутациями и эпилепсией.

С эпилепсией, по-моему, и раньше права не давали (что будет, если у чела начнется эпилептический припадок в тот момент, когда он находится за рулем - страшно представить) . По-моему, вполне оправданно не давать водительские права больным эпилепсией. Им вообще запрещено работать на работах, связанных с огнем, водой и движущимися механизмами. Почему ампутация стала препятствием для получения прав? Почему челу с ампутацией концевой (ногтевой) фаланги мизинца левой кисти - не дать права? Ампутация концевой (ногтевой) фаланги мизинца - это ведь тоже ампутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слами Ди

 

Я бы обсудил такую перверсию как Хазосексуализм.
Это не перверсия, а целый "клубок" перверсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...