Рекомендуемые сообщения

И в очередной раз кто то стер мой комментарий в этой теме... Ну да ладно.

И снова о маразме:

Депутат Алексей Лисовенко предложил «защитить традиционную семью» путем добавления в паспорта граждан РФ графы «гей/не гей» https://twitter.com/deputat_LIS/status/528149492004950017 Такое предложение готовит он в ГосДуму.

«Сегодня известный бизнесмен Тиньков признался, что он гей. Глава яблочной корпорации рассказал о своей ориентации. Заявления таких авторитетных людей, безусловно, работает на гей-пропаганду. Противостоять этому можно, информируя россиян о том, с кем они имеют дело. Именно поэтому в паспортах должна появиться новая графа – гей/не гей. Так образом, мы сможем защитить традиционную русскую семью», — приводит слова чиновника его представитель Анастасия Мирошина.

Но похоже славы Милонова Лисовенко не видать: интернет пользователи раскритиковали его идею, напомнив, что куда важнее восстановить в паспорте графу "национальность" и добавить "вероисповедание", т.к. не только от геев идёт опасность для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радужная" колонна  в Марше против ненависти сегодня в Питере собрала от силы 50 человек. Основными лозунгами были: "Наша ориентация — свобода", "Выйди из шкафа — вставай в колонну", а также "Долой сексизм, гомофобию, фашизм". Несмотря на призывы гомофобов сорвать шествие https://vk.com/moskva_ne_sodom, мероприятие прошло без эксцессов, задержан был только один мужчина, который курил в месте массового скопления народа.

 

2bfad374eac2.jpg

 

603a6cee3319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радужная" колонна  в Марше против ненависти сегодня в Питере собрала от силы 50 человек. О

 

 

Это воодушевляет - в Питере всего 50 блакитных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радужная" колонна  в Марше против ненависти сегодня в Питере собрала от силы 50 человек. Основными лозунгами были: "Наша ориентация — свобода", "Выйди из шкафа — вставай в колонну", а также "Долой сексизм, гомофобию, фашизм". Несмотря на призывы гомофобов сорвать шествие https://vk.com/moskva_ne_sodom, мероприятие прошло без эксцессов, задержан был только один мужчина, который курил в месте массового скопления народа.

 

 

Осталось наркоманам так же выйти с лозунгом, "Наш образ жизни — свобода". "Выйди из притона — вставай в колонну". "Долой УК, Наркоконтроль и государственные ограничения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки2

Депутат Алексей Лисовенко предложил «защитить традиционную семью» путем добавления в паспорта граждан РФ графы «гей/не гей»

Если уж отражать в паспорте особенности сексуального поведения, то как это делать в отношении граждан 14-летнего возраста, когда ещё ничего не понятно?

И почему из всего многообразия возможного сексуального поведения писать только про гомосексуальную ориентацию и только у мужчин? Почему не писать это про женщин (лесбиянка/нелесбиянка) ? Почему не писать про садизм, мазохизм, некрофилию, педофилию, эфебофилию, геронтофилию, зоофилию, фетишизм всех мастей (это - вообще дикое количество - по каждому предмету одежды, по каждому предмету интерьера, по каждому запаху - свой фетишизм) , копрофилию, уринофилию, трансвестизм, трассексуализм.

Тогда будет хоть какой-то системный подход. А почему вырывать какое-то одно нарушение, и об этом писать? И почему не написать про другие общественно значимые болезни? Эпилепсию, например. Шизофрению, маниакально-депрессивный психоз? Близорукость, дальнозоркость, астигматизм и другие нарушения зрения (может иметь социальное значение, если это, например, водитель транспортного средства, или если чел управляет каким-нибудь промышленным устройством (крановщик, скажем) - это всё тоже нужно в виде клейма в паспорте указывать. Ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь - тоже (а вдруг приступ, а чел - на конвейере каком стоит? Или, опять же, управляет автомобилем, станком? )

В общем, не хватает этому депутату мозгов для системного подхода, мыслит он слишком узко и потому тупо. Единоросс, наверное.

 

P.S. Очень правильные слова на плакате: про то, что всё это - месть труса за его страх. Человек так устроен, что непонятное - его пугает (в большинстве своём) . Почему этот депутат боится голубых, но не боится некрофилов, садомазохистов и эпилептиков - наверное, он про них попросту не задумался. Ибо - туп (мыслит урывочно, эпизодически, бессистемно и исключительно ситуативно - на уровне насекомого, деятельность мозга - только в качестве ответа на раздражители, не более) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... какой символ (радугу) испоганили, нелюди!!! Надо Милонову написать - пусть выступит с запретом радуги на территории РФ...

 

В Санкт-Петербурге после заявления Тима Кука демонтирован памятник Стиву Джобсу.

В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Демонтаж памятника, установленного в прошлом году во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова. Об этом сообщила пресс-служба ЗЕФС.
Как указано в сообщении, памятник был ликвидирован во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Кроме того, свою роль сыграли разоблачения бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, утверждавшего, что продукция Apple передает данные своих владельцев американским спецслужбам.
После переименования Айфона в Гейфон.- "такой хоккей,нам не нужен!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

эх... какой символ (радугу) испоганили, нелюди!!! Надо Милонову написать - пусть выступит с запретом радуги на территории РФ...

Точно. Надо издать закон, в соответствии с которым снимать с постов глав регионов, на территории которых будет, не дай Бог, наблюдаться такое природное явление - радуга. Милонов, к сожалению, скорее всего, туповат, и сам до этого не дойдёт. Надо бы подсказать радетелю за наши права.

В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ну, придурки же. Давайте демонтируем все памятники П.И. Чайковскому, переименуем все учреждения, названные его именем, перестанем исполнять произведения, созданные им. С него - начнём, а конца этому - конечно же, не видно будет совершенно, как ты понимаешь.

И вообще, куда не пойди, где не копни - повсюду натыкаешься на пи... ров. "Пи...ры - заполонили планету" (с) ( "Камеди Клаб" ) :D Предвкушаю, когда же депутат Милонов с таким криком выбросится из окна своего кабинета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще, куда не пойди, где не копни - повсюду натыкаешься на пи... ров.
да да...у тебя в классе их было 90%, я уже это слышал  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

да да...у тебя в классе их было 90%, я уже это слышал
Ты преобразуешь услышанное и прочитанное каким-то чудесным способом - во что-то своё.

Класс - это очень маленькая выборка. Но процентов 10 (не 90, конечно же) , по идее, должно было быть. И ещё процентов 60 бисексуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории бывшего СССР появился первый министр открытый гей: 7 ноября министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич написал в твиттере: «Я с гордостью объявляю, что я — гей. Удачи всем вам». В последствии он подтвердил, что не был взломан, а собственноручно сделал запись.

"Я знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горд быть геем», — написал Ринкевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

На территории бывшего СССР появился первый министр открытый гей: 7 ноября министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич написал в твиттере: «Я с гордостью объявляю

Вы можете мне объяснить, почему столь важен для геев этот момент? Почему в Вашей среде этому придаётся такое большое значение? Почему, как Вы считаете, например, мужики-подкаблучники-мазохисты не ходят парадами, не бьют себя в грудь, что они - мазохисты, и не заявляют об этом со всей торжественностью? Почему они просто и обычно живут, получая удовольствие от жизни, не стремясь орать где надо и где не надо (то есть - везде) о такой своей особенности? Почему именно у геев и лесбиянок (пожалуй, только у них) - такое желание выставить на всеобщее обозрение свои сексуальные особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На территории бывшего СССР появился первый министр открытый гей:
ты пидорасов то с СССР не путай...  :fooo: Это на территории Европы появился ещё один министр-гей  :hi:

 

Почему именно у геев и лесбиянок (пожалуй, только у них) - такое желание выставить на всеобщее обозрение свои сексуальные особенности?
потому что именно это отклонение больше всего соотносится с садо-мазо... 

старый анек -

 

 

Гей делится своей мечтою - Международный футбольный матч, я в команде игроков, счет 1:1, на последней минуте обхожу всех защитников и один на один с вратарем, мажу по воротам. Все кричат мне - Пидарас!!! - а я счастливо улыбаясь, раскланиваюсь, раскланиваюсь и улыбаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ты пидорасов то с СССР не путай... :fooo: Это на территории Европы появился ещё один министр-гей

Да не переживай ты так. В нашей стране руководство в большинстве своем - если не являются геями в физиологическом смысле, то в моральном - именно таковы.

потому что именно это отклонение больше всего соотносится с садо-мазо.

Интересно. Не задумывался никогда. То есть, ты считаешь, что садомазохизма больше в гомосексуальных отношениях, чем в гетеросексуальных? По-моему, женщины природой куда в большей степени подготовлены терпеть боль.

Гей делится своей мечтою - Международный футбольный матч, я в команде игроков, счет 1:1, на последней минуте обхожу всех защитников и один на один с вратарем, мажу по воротам.

Кстати, очень точная иллюстрация игры Кержакова. В Англии несколько лет назад появилось даже новое слово, образованное от его фамилии - глагол, описывающий его игру. В переводе на русский это, наверное, "скержаковить" . В одном из последних матчей (несколько дней назад) Кержаков скержаковил 2 раза: выходил один на один с вратарем, и вратарь не мог ничего сделать, а он бил выше ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдгар мог бы ничего не писать, у него все на роже написано. Очередная попытка привлечь внимание к киборгам. Мегаистерика и ожидалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В нашей стране руководство в большинстве своем - если не являются геями в физиологическом смысле, то в моральном - именно таковы.
а я с ними не общаюсь, мне фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка.

 

Всем ......растам посвящаеца:


Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.

Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
 

 

 


Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.

Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить.

Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения.

Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации.

Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

 Почему именно у геев и лесбиянок (пожалуй, только у них) - такое желание выставить на всеобщее обозрение свои сексуальные особенности?

Хмм, а что значит "желание выставить на всеобщее обозрение свои сексуальные особенности"?

 

9c7f6c6d006d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хмм, а что значит "желание выставить на всеобщее обозрение свои сексуальные особенности"?

Ну вот смотри: если я среди гомосексуалистов буду всем навязчиво рассказывать о отсутствии у меня к ним толерантности, то большинству гомосексуалистов это будет неприятно. Если я буду настаивать, то большинство гомосексуалистов решит, что я просто нарываюсь. Так и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

Общественное сознание в нашей стране - очень странно устроено. Оно нелогично и непоследовательно в очень многих аспектах, в очень многих направлениях (почти во всех: можете начать с политики и политических предпочтений большинства, большинство регулярно голосует на выборах за очередную мразь, как сказал М.М. Жванецкий, "россияне голосуют себе во вред" , он вывел это как один из признаков российского человека) .

Даже в приведенном Вами примере: если бы Вы поместили фото целующихся девушек, то это не вызвало отторжения вообще ни у кого. Поцелуи девушек (лиц одного пола) между собой мы наблюдаем ежедневно в общественных местах, и это никого не коробит, ни у кого не вызывает неприязнь. Хотя, в принципе, это - проявление гомосексуальных отношений. Иногда мы становимся свидетелями поцелуев между мужчинами: при встрече или прощании так делают некоторые из кавказских народов. И это тоже не является ни для кого поводом обвинить целующихся мужчин в гомосексуальности, хотя это - уже, как бы, на грани.

При этом, слишком интенсивные объятия и поцелуи в общественном месте - как между лицами разных полов, так и одного пола - вызывают неприязнь у окружающих (у меня - не вызывают неприязнь, а вызывают, скорее - недоумение: зачем выставлять очень личное, интимное - на всеобщее обозрение, хотя, наверное, правильнее написать, что у меня это вызывает именно неприязнь: мне противно смотреть на это) . Но желания хватать кочергу, или хвататься за пистолет, чтобы это прекратить, у меня нет. Просто - неприятно. Ну, а неприятного - полно ведь: грязные улицы, обшарпанные дома. И это вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти в тему.))
Цитата:
Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth. 

Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствие неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт). 

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву. 
Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов (млекопитающими и птицами). Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать. 
Что касается причин этого явления, то молодые морские котики, неспособные пока завоевать себе гарем из самок, могут таким образом снимать сексуальное напряжение. «Или на птицах легче практиковать навыки совокупления. В общем, пока мы затрудняемся с ответом», — заявил автор статьи Нико де Брюйн (Nico de Bruyn).

logo_youtube.png смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов считает, что в настоящее время для геев самый подходящий период, чтобы уехать из России. «На Западе усилились антироссийские настроения. Понятно, что петербургские гомосеки почувствовали, что они кому-то нужны», — приводит слова Милонова «Русская служба новостей».


Депутат считает, что Европе будет на руку приток гомосексуалистов из России. «Как показывает история, это самый богатый навоз для проращивания всевозможного рода диссидентский идей. Как обычно, используют геев для пропагандистских целей», — поделился своим мнением Милонов.


http://news.rambler.ru/28066296/


 


Чемодан - Вокзал - Европа! :fooo:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, как там люди строят свою личную жизнь, вполне нормально относилась бы к коллеге с нетрадиционной ориентацией. У мужа вообще по всей видимости руководитель из таких рядов, и ничего, адекватный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, как там люди строят свою личную жизнь, вполне нормально относилась бы к коллеге с нетрадиционной ориентацией. У мужа вообще по всей видимости руководитель из таких рядов, и ничего, адекватный человек)

Не боитесь что муж уйдет всей душой в работу и вы станете ему не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...