Рекомендуемые сообщения

vseeshchesvamy

Одно но. Идет их пропаганда. Пропаганда образа жизни, который разъедает нас изнутри. Показуха идет их образа жизни.

Это не пропаганда, а желание секс-меньшинств доказать свое право на существование и понимание общества, таким как Вы, только что выбравшимся из танка.

Так не должно быть

А это Вы решили для всех? Это Ваше личное дело.

Я отношусь к ним (геи, лесби и би) нормально, как и ко всем людям - одинаково.

Им собираются вообще разрешить заключать браки. Воспитывать детей. Ну какое на хер могут дать воспитание два гомоса?

Если они нуждаются в признании их отношений законными, значит для них это так же важно как и для гетеро, прежде всего чтобы чувствовать себя такой же частью общества как и все остальные и иметь те же самые права. Воспитание детей - право каждого человека, независимо от его взглядов на окружающий мир. Если кому-то от разрешения гей-браков облегчат жизнь, то я только За!

А что к примеру могут дать в детском доме?

А взять гетеросексуальную семью, наркоманов или алкоголиков - что они могут дать ребенку кроме воспитания гопника, наркомана, алкоголика?

Разрешение усыновления детей однополыми парами, сможет дать шанс детям найти семью, пусть даже не совсем обычную, но наполненную любовью, заботой, пониманием и уверенностью в завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомосеки что с них взять.

 

Кстати сразу вспоминается старая сроговорка:

 

Дровосеки гомосеков -

Высекали по сусекам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Это не пропаганда, а желание секс-меньшинств доказать свое право на существование

ну ....про ЖЕЛАНИЯ геев и лесби...мы промолчим (хотя возможно они Вам известны?)......а всё остальное - это ПРОПАГАНДА....Боря Моисеев с голой задницей на сцене, идея провести гей-парад в Москве..... - это ПРОПАГАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно...голубые с девочками вообще никак. наверно не встанет. а может и встанет от прикосновений...а с транссексуалкой интересно станет сексом заниматься или нет...ну типа сначала был мужик а потом стал девушкой, как в доме 2, Эрика...вообще прикол, интересно её парень вообще с головой дружит...он же понимает что он мужика целует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

интересно её парень вообще с головой дружит...он же понимает что он мужика целует

а может ему интересно.....девушка с членом....2 в 1 .....я бы и сам попробовал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ....про ЖЕЛАНИЯ геев и лесби...мы промолчим (хотя возможно они Вам известны?)......а всё остальное - это ПРОПАГАНДА....Боря Моисеев с голой задницей на сцене, идея провести гей-парад в Москве..... - это ПРОПАГАНДА!

Послушайте, отождествлять всех геев с одним человеком, а именно с вашим любимым Борей, как минимум не разумно и не дальновидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Послушайте, отождествлять всех геев с одним человеком, а именно с вашим любимым Борей, как минимум не разумно и не дальновидно.

Вы вернулись к нам!!!! ....... Здравствуйте!

1. Если Боря представляет себя рупором "голубой" эстрады, а попса, эстрада и сцена у вех на виду, я и отождествляю геев с одним человеком!....а вот те геи которые желали по Красной площади пройти - это тоже один Боря (но только внезапно размножившийся?)

2. Про разумность можно поспорить....разум - это вообще интересная субстанция..., а вот про дальновидность - Вы меня заинтриговали..., меня что то ждёт в будущем? ;) .....О УЖАС.....!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вернулись к нам!!!! ....... Здравствуйте!

Здравствуйте. Не то что бы вернулся, просто появилось немного больше времени вот и захожу изредка.

 

Если Боря представляет себя рупором "голубой" эстрады, а попса, эстрада и сцена у вех на виду, я и отождествляю геев с одним человеком!

Я не могу сказать кем он сам себя представляет... это как говорится его личные проблемы, но вот что бы осуществлялись некоторые выборы, на которых этого человека большинство голосовавших уполномочило бы выполнять роль так называемого рупора "голубой" эстрады, я не слышал. Более того смею вас заверить что большинство представителей так нелюбимых вами людей с гомосексуальной ориентацией, ни коем образом не отождествляют себя с данным человеком и даже более того очень его (и тому подобных) не любят за сформированные в обществе его усилиями ложные стереотипы относительно геев.

 

а вот те геи которые желали по Красной площади пройти - это тоже один Боря (но только внезапно размножившийся?)

А что общего вы увидели между этими людьми? (конечно кроме ориентации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Не то что бы вернулся
,...но всё равно приятно с Вами общаться!!!.....(всегда приятно общаться с умным человеком!) :)

так нелюбимых вами людей с гомосексуальной ориентацией,
, ну кто сказал что я не люблю геев... люблю...не люблю....они мне просто индиферентны...ну есть они ..и есть, Бог с ними и флаг им в руки!!! Главное - пускай живут спокойно, никого не трогают...и не ходят парадами в Москве (для парадов есть Голландия, там и травку свободно курят, и парады устраивают...) :)
А что общего вы увидели между этими людьми?
- а почему кроме ориентации?...это и есть самое общее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но всё равно приятно с Вами общаться!!!.....(всегда приятно общаться с умным человеком!)

Благодарю, мне это лестно слышать.

 

Главное - пускай живут спокойно, никого не трогают...и не ходят парадами в Москве

Уверяю вас, если бы им дали спокойно прогуляться по улицам Москвы шума было бы куда меньше.

 

- а почему кроме ориентации?...это и есть самое общее!

Потому что ориентация лишь показатель предпочтения партнера и не более, потому всерьез рассматривать его как некоторый признак, по которому можно разделять или объединять группы людей несколько смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

если бы им дали спокойно прогуляться по улицам Москвы

проблема в том, что они не собирались СПОКОЙНО прогуляться по улицам Москвы.....Вы видели гей-парад в Голландии и Нью-Орлеане?.....это далеко не тихое, мирное шествие.....это прям фестиваль в Бразилии с самбой, румбой....песнями и плясками и радужными флагами.... :P

по которому можно разделять или объединять группы людей несколько смешно.
....таки может я и смеюсь?....ну правда! ...смотреть на Борю без смеха (и слёз)...не могу..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...таки может я и смеюсь?....ну правда! ...смотреть на Борю без смеха (и слёз)...не могу.....

И не вы один, но в том то и дело - не из-за его ориентации а из-за его провидения, просто очень часто эти понятия подменяют.

 

проблема в том, что они не собирались СПОКОЙНО прогуляться по улицам Москвы.....Вы видели гей-парад в Голландии и Нью-Орлеане?.....это далеко не тихое, мирное шествие.....это прям фестиваль в Бразилии с самбой, румбой....песнями и плясками и радужными флагами....

Вряд ли такое бы случилось в России (народ у нас другой и цели там были несколько иные). А если бы и случилось то опять так не смертельно - ну повеселились бы и разошлись, это уж куда лучше чем какие ни будь толпы разъяренных болельщиков разносящих на своем пути все и вся... ну не запрещать же из-за этого футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

это уж куда лучше чем какие ни будь толпы разъяренных болельщиков разносящих на своем пути все и вся... ну не запрещать же из-за этого футбол.

....а вот пример привели неправильный! Сравнивать фанов футбола и гей-парад.....ну это не серьёзно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а вот пример привели неправильный! Сравнивать фанов футбола и гей-парад.....ну это не серьёзно...

Не серьезно конечно :) Но все же вреда от шествий болельщиков больше и тем не менее это периодически случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидорасам путь у нас заказан. Когда есть свободное время, с удвольствием выслеживаю пидорка и улучив удобный момент, раскрашиваю его щи в цвет его же крови.

 

Dont stop hooligans, как говорится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

какой ты... кровожадный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик..почитала, хочу вот что сказать..ну если гомосеки не совращают мальчиков..и вообще все по взаимному согласию, то кому они мешают то? как говорят англичане- все что происхолит в спальне по согласию нормально.По мне так моральные педики гораздо хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так моральные педики гораздо хуже!

Это как же? Если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мужчины которые по природе родились мужчинами..а характер бабы

 

А такие как никогда сейчас спросом пользуются у противоположного пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пидорасам путь у нас заказан. Когда есть свободное время, с удвольствием выслеживаю пидорка и улучив удобный момент, раскрашиваю его щи в цвет его же крови.

Если вы действительно делаете так как говорите то видимо у вас просто не все в порядке с психикой - обратитесь по этому поводу к врачу. Возможно он сможет вам помочь.

 

ну если гомосеки не совращают мальчиков..

гомосексуализм не имеет ни какого отношения к приведенному вами действию так же как гетеросексуализм, предположим к изнасилованию или к тому же совращению несовершеннолетних девочек.

 

По мне так моральные педики гораздо хуже!

Это называется как то по другому, извините но не помню как точно. Использовать такие понятия как мораль и моральность вообще не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, что совсем запутался в последнее время: гомосеки это хорошо, или это плохо? :lol:

А как мне отнестись к тому, если моя дочь будет лесбиянкой? Сей факт, повод для радости или повод рвать на себе волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭ, что совсем запутался в последнее время: гомосеки это хорошо, или это плохо? laugh.gif

Это модно стало) Но мне не нравится)

 

А как мне отнестись к тому, если моя дочь будет лесбиянкой? Сей факт, повод для радости или повод рвать на себе волосы?

Сей факт означает - ну стала... что ж теперь... не убивать же? Влияние нашего времени, блин:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За гомосексуализм. Почему?

1.Лесбиянки. Лесбиянки это мило, нравится за ними наблюдать. Лесбийский секс тоже красиво. Тем более, что я не верю, в лесбиянство. Это просто шалости сексуально раскрепощенных девушек. Ну не может одна девушка доставить удовольствие другой такое, какое может парень. Не хватает у нее в среди органов кое-чего. Максимум для девушки это би. А те, кто парней в принципе не выносит, это или психические ненормальные, или с камими то душевными травмами.

2. Педики. Тоже хорошо. Чем больше педиков, тем больше девушек достанутся нам, нормальным парням :)

Так что вывод такой: все педики живите мирно там, где вы никому не мешаете и где вам никто н мешает. А лесбиянки все к нам. Мы сделаем так, что вы забудете что такое лизаться и тыкать иммитатором в себе подобную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...