Рекомендуемые сообщения

Kranberry

Возможно я не смотрю всякую лабудень

Я по ночам дежурил , солнышко .. Вынужден был..

А ОНИ и на канале культура поди есть )) если судить по выссказываниям о массовости этого явления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator Ага, на канале "Культура" балет показывают, там мужики с гигантским достоинством в колготках скачут - во где ужос то, да малыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Они туда подкладывают ч0то чтоб незамутненых девушек впечатлять.. Я из достоверных источников знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kranberry

Они туда подкладывают ч0то чтоб незамутненых девушек впечатлять.. Я из достоверных источников знаю!

379903[/snapback]

 

твое отношение к теме написано на Автаре, молодец, настоящий мужчинка, у меня крайне негатвное отношение к этому вопросу!!!! рекомендую посмотреть комеди клаб сценка называется "Бабушка провициального актера 3", как раз по теме, на название не смотрите там про гомиков :-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую посмотреть комеди клаб сценка называется "Бабушка провициального актера 3"

нет в наличии..

название не смотрите там про гомиков

такой вот парадокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходя раз в несколько месяцев не перестаю умиляться как ветка развивается виток за витком.. Одно остается неизменно - Вы.. Многих ли удалось вразумить?

Увы, но вряд ли... ну по крайней мере может быть у кого то зародил сомнения на этот счет. Люди к сожалению наотрез отказываются думать, а сомнения это путь к размышлениям. Вот обратите внимание сколько высказалось людей по данному вопросу, неужели вы думаете что хоть кто ни будь из них размышлял на эту тему более одной минуты. Нет они говорят то что слышали, они говорят так как принято говорить, а ведь это ужасно и не только по тому что они готовы бездумно говорить, но и по тому какой смысл в их словах. Ведь их слова так или иначе отражают состояние общества. То есть получается, что многие в нашем обществе готовы втоптать в грязь другого человека лишь бы от этого была та или иная выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди к сожалению наотрез отказываются думать, а сомнения это путь к размышлениям.

Ну я считаю что перлы кровожадных школьниковв расчет брать не стоит.. Там подростковый максимализм, комплексы всякие.. Правда есть и строго полярные мнения.. Типа "этож так прекрасно, они такие милые"(это как правило девочки пишут)..

Нет они говорят то что слышали, они говорят так как принято говорить, а ведь это ужасно и не только по тому что они готовы бездумно говорить, но и по тому какой смысл в их словах

Я вижу что мнения есть разные..

То есть получается, что многие в нашем обществе готовы втоптать в грязь другого человека лишь бы от этого была та или иная выгода.

Какая выгода? Просто оградить прошу от влияния.. Прошу не быть навязчивыми.. Мне неприятно это.. Вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, что умничаю, но читайте больше! Одна из главных проблем молодёжи в настоящее время - хочеться сказать много о многом, но не знаем - как! По теме написано очень много интересной литературы, которая много объясняет! Например, Лара упоминала про многочисленные запреты предмета разговора, в т.ч. в древнем Риме... Эссе Паскаля Киньяра "Секс и страх", думаю, станет для неё открытием. Проходило уже всё это человечество на определённом витке спирали! :ph34r: Века общепринятых норм и моральных устоев не только поощерявших предмет разговора, но и сделавших его обязательным и неотъемлемым культом и правилом общественной жизни (кстати не только в Римской цивилизации, но и во многих других) просто так с точки зрения псевдохристианской морали скидывать со счетов - всё равно, что отрицать факт геноцидов в отношении известных наций (еврейская, армянская и т.п.)... Хорошо было сказано про гены, в самую точку...

Для кого-то сейчас секрет, что обсуждаемый предмет - 1) норма поведения в определённых богемных кругах, 2) лишь один из способов достижения определённых уровней, статусов и, соответственно, благ 3) лишь один из способ расплаты за услуги (протежирования, спонсорства) и т.п.???

Интересный подход народа к теме, с моей точки зрения, был обозначен в юмористической программе "Наша Russia", где Консьерж Людвиг Аристархович заметил про жильца - поп звезду "...Игорек, голубой, да конечно, на эстраде, известный, певец, правильно, я был бы известным певцом, тоже, гомосеком бы стал, при таких-то возможностях"... Я думаю, все коментарии излишни... В нашем псевдо-христианско-православном государстве мы не только скоро обгоним, но и перегоним древний Рим и Вавилон вместе взятые, не до того ещё доживём! Главное - не сворачивать с выбранного пути, пока нефть с газом текут мимоходом, внимательно смотреть что показывают в прайм-тайм и по праздникам центральные каналы и следовать линии партии и правительства!

 

Извините за многословие!

 

С уважением,

 

Christian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оградить прошу от влияния.. Прошу не быть навязчивыми.. Мне неприятно это.. Вот и все..

Полностью согласен ! Достали в последнее всякие пи*****ы , тупо не понимают что ты гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали в последнее всякие пи*****ы , тупо не понимают что ты гетеро.

380603[/snapback]

Так же, как и некоторые парни не понимают, что девушка просто не хочет с ними знакомится/заводить какие-то отношения, было несколько раз так кто-нибудь привязывался, что придушить хотелось. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в зад любят не толко гомо получат. Сейчас болше и болше говорится о женшинах, одеваюших на себя "dildo" ( по моему так называется) и имет своего партнера в зад... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessansда многие это знают и даже используют. Но это скорее уже другая тема для обсуждения. Для меня хрен редьки не слаще <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Didlo, именно так это и называется....интересная штуковина однако.... :D

380663[/snapback]

Пробовал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой боевой отряд гомосексуалистов в истории - триста спартанцев... Полностью истреблён в битве при Фермопилах. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

я много что пробовал.....вообще ПОПРОБОВАТЬ надо всё, ну по крайней мере всё что ХОЧЕШЬ.....будет что вспомнить на пенсии....а то вот так проживёшь жизнь, честную, с одним человеком, причём именно с этим человеком девственность потеряешь в первую брачную ночь, и умрёшь с этим человеком в один день и даже в рай попадёшь.......и будешь опять таки с этим человеком в раю ВЕЧНО находиться и на арфе в унисон играть.....И ФСЁ ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО....ВЕЧНО....

ббббрррр, меня в дрож бросило....., хотя кому то может и понравится..... ;):D

 

Добавлено ([mergetime]1172919604[/mergetime]):

christian

боевой отряд гомосексуалистов в истории - триста спартанцев...

силы просто были не равные..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может историческая предопределённость?

 

Хотя, действительно, с христианской точки зрения - против лома нет приёма (против Бога не попрёшь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, для сводки, немножко не в тему но интерестно. Во времена существования Римской империи, за когортой войнов при пешем марше всегда была небольшая атара овец, отгадайте зачем. (реально историческая справка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kranberry

а то вот так проживёшь жизнь, честную, с одним человеком, причём именно с этим человеком девственность потеряешь в первую брачную ночь, и умрёшь с этим человеком в один день и даже в рай попадёшь.......и будешь опять таки с этим человеком в раю ВЕЧНО находиться и на арфе в унисон играть.....И ФСЁ ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО....ВЕЧНО....

ббббрррр, меня в дрож бросило....., хотя кому то может и понравится..... ;)  :D

381024[/snapback]

Кошмар, меня тоже в дрож бросило! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin так лутше бы отару овец вперед пускали, больше бы был процент КПД, да и кагорты воинов шли бы быстрее. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Откуда взято? Источник? Автор?

про спартанцев книга - И.С. Кон (название и координаты читайте выше) ,а про овец.......это к Olegoblin вопрос....ему виднее.... :D

Kranberry :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к Olegoblin вопрос

Так мне как раз и интересно где почерпнут факт про про атару овец.. На основе последних археологических раскопок? Акупационная армия кроме как на овец ессно ни на кого даже не посмотрит.. Обычный лозунг "МужЫки!!! В городе вино и бабы!!!" супротив апетитной овечьей попы ессно не решает.. Ну и нравы в риме ессно были такие что все были как минимум зоофилами это тоже понятно.. Бред ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Единственно, что хорошо написал И.Кон, это "Введение в сексологию" Всё остальное, есть отходы умственой деятельности пожилого сексолога.

 

Это мое личное мнение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой гомиков!!!!!!!!! Даешь пенсию во время!!!!! Даешь гетеросексуализм!!!!!!:)

 

А если без смеха - сослать их из общества нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...