Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey Pro!! сказал:

И его хозяину в том числе.

Вот поэтому и возникают вопросы о пассивности президента в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Вот поэтому и возникают вопросы о пассивности президента в этих вопросах.

Так вот и я о том же. По сути Путин и Медведев - ставленники Газпрома, Медведев - так вообще из менеджеров Газпрома пришёл. Но деятельность канала ТНТ у меня никак не вяжется с программами и настроями Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kiwil сказал:

Так вот и я о том же. По сути Путин и Медведев - ставленники Газпрома, Медведев - так вообще из менеджеров Газпрома пришёл. Но деятельность канала ТНТ у меня никак не вяжется с программами и настроями Путина.

А деятельность других каналов -вяжется? Ну тогда смотрите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kiwil сказал:

Так вот и я о том же. По сути Путин и Медведев - ставленники Газпрома, Медведев - так вообще из менеджеров Газпрома пришёл. Но деятельность канала ТНТ у меня никак не вяжется с программами и настроями Путина.

"Царь" пассивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А деятельность других каналов -вяжется? Ну тогда смотрите их.

Блин ну тяжело до тебя доходит) Дело не во мне - дело в детях, в молодёже - по нравственным и моральным принципам которых бьет кувалдой господин Миллер - закладывая в них мышление овощей.

Может вам ещё про Собчак напомнить - которая вылезла через канал ТНТ с подачи того же Миллера.

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kiwil сказал:

Блин ну тяжело до тебя доходит) Дело не во мне - дело в детях, в молодёже - по нравственным и моральным принципам которых бьет кувалдой господин Миллер - закладывая в них мышление овощей.

Так пусть молодёжь смотрит другие каналы, я вот ТНТ не смотрю, а смотрю Дождь. Неужели все каналы обязаны показывать одно и то-же?

Кстати, всегда интересовало, а где можно ознакомиться со списком нравственных и моральных принципов?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

я вот ТНТ не смотрю, а смотрю Дождь

Вопросов больше не имею :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Кстати, всегда интересовало, а где можно ознакомиться со списком нравственных и моральных принципов?

Наверное, у своих родителей и дедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Наверное, у своих родителей и дедов.

Они про такой список даже и не упоминали никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Они про такой список даже и не упоминали никогда.

А про педерастию что думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Не спрашивал, а ваши?

А Вы спросите. Или Вы считаете, что Вы умнее своих предков, и все знаете лучше них?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

А Вы спросите. Или Вы считаете, что Вы умнее своих предков, и все знаете лучше них?

А зачем мне их мнение по этому поводу, у меня своё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

А Вы спросите. Или Вы считаете, что Вы умнее своих предков, и все знаете лучше них?

То есть, выходит, ты допускаешь, что в каждой семье свой набор нравственных и моральных принципов? А если вдруг человек из семьи каннибалов? Кто имеет право его осуждать? "Или Вы считаете, что Вы умнее своих предков, и все знаете лучше них?" (с) 

Гомосексуализм не имеет никакого отношения к морали. Это все равно, что упрекать больных диабетом, что они блины на Масленицу не едят. Если человек болен - его надо лечить или адаптировать. А не рассказывать ему сказки про то, что "это нормально" и "просто ты особенный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ANDRONIC сказал:

Гомосексуализм не имеет никакого отношения к морали. Это все равно, что упрекать больных диабетом, что они блины на Масленицу не едят. Если человек болен - его надо лечить или адаптировать. А не рассказывать ему сказки про то, что "это нормально" и "просто ты особенный".

И я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ANDRONIC сказал:

 Если человек болен - его надо лечить или адаптировать. А не рассказывать ему сказки про то, что "это нормально" и "просто ты особенный".

Если болен-то да, но какое это имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ANDRONIC сказал:

Гомосексуализм не имеет никакого отношения к морали. Это все равно, что упрекать больных диабетом, что они блины на Масленицу не едят. Если человек болен - его надо лечить или адаптировать. А не рассказывать ему сказки про то, что "это нормально" и "просто ты особенный".

Нет - ты не прав. У молодых очень хрупкая психика и им легко заложить аморальные нормы - особенно если преподнести это как нечто "крутое и модное". Сколько примеров когда девочки насмотревшись "татушек" начинали их пародировать - а ты говоришь "болезнь".

 В России сейчас всё верно сделано - никто не запрещает вам извращаться - но пропагандировать это нельзя!

@Sergey Pro!! ну вот если честно - ты какой ориентации? Или боишься сказать?

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kiwil сказал:

У молодых очень хрупкая психика и им легко заложить аморальные нормы - особенно если преподнести это как нечто "крутое и модное". Сколько примеров когда девочки насмотревшись "татушек" начинали их пародировать - а ты говоришь "болезнь".

Тем не менее, гомосексуализм - это болезнь, отклонение от нормы. Если девочки "насмотревшись "татушек"" попародируют их в юности, а потом, став старше, выходят замуж и рожают детей - это одно дело. Молодежи свойственно экспериментировать. А вот если она не может этого сделать, то такое уже надо лечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ANDRONIC сказал:

Если девочки "насмотревшись "татушек"" попародируют их в юности, а потом, став старше, выходят замуж и рожают детей - это одно дело. Молодежи свойственно экспериментировать. А вот если она не может этого сделать, то такое уже надо лечить.

Ну вот опять 25. Такие "эксперименты" могут привести к неверному мировосприятию, слому психики, депрессии, наркомании и прочему. Задача государства - защитить детей от подобного влияния. Но почем-то @Sergey Pro!!  называет такую защиту - гомофобией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kiwil сказал:

@Sergey Pro!! ну вот если честно - ты какой ориентации? Или боишься сказать?

Если я тебе честно отвечу -всё равно не поверишь.

Кстати, а почему ты считаешь, что боюсь? Из-за гомофобии, которой у нас нет? Или всё-же есть?

Кстати, что аморального в пародировании татушек? У нас жанр пародии очень популярен.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Кстати, а почему ты считаешь, что боюсь? Из-за гомофобии, которой у нас нет? Или всё-же есть?

Фобия - это страх! А нам таких бояться нечего. Ты путаешь страх с пренебрежением и отвращением - а что ещё испытывать к извращенцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kiwil сказал:

Фобия - это страх! А нам таких бояться нечего. Ты путаешь страх с пренебрежением и отвращением - а что ещё испытывать к извращенцам?

Т.е. Ты это болезнью не считаешь? Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Т.е. Ты это болезнью не считаешь? Я тоже.

Не совсем так - есть малая доля с гормональными сбоями. И вместо того чтобы лечить их в соответствии с их природными задатками - их зачем-то пичкают гормонами противоположного пола и делают операции. Но это уже бизнес и лобби.

А в большинстве своём это извращенцы, которые приняли это как норму и у которых поехала крыша. Недаром например замечено, что любители спортзалов, где преобладает один пол рано или поздно начинают замечать у себя подобные признаки.

Вообще на западе идёт пропаганда гомосексуализма - потому что там действует принцип - "разделяй и властвуй". А гомосеки - это дополнительные голоса на выборах, это легко ведомая каста отмороженных *****.

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiwil сказал:

Такие "эксперименты" могут привести к неверному мировосприятию, слому психики, депрессии, наркомании и прочему.

И рок-н-рол запретить. Точно. Че за чушь?

3 минуты назад, Kiwil сказал:

Задача государства - защитить детей от подобного влияния. Но почем-то @Sergey Pro!!  называет такую защиту - гомофобией.

Правильно называет. Государство не предоставляет примеров детям, почему гетеросексуалом быть лучше. Государство считает, что мы должны быть толерантны к тем, кто в открытую на это государство покушается. Государству в принципе плевать, чем эти дети занимаются. Конечно, это гомофобия. Это банальный страх, что гомосексуализм распространится настолько, что это станет экономической проблемой. 

6 минут назад, Kiwil сказал:

Ты путаешь страх с пренебрежением и отвращением - а что ещё испытывать к извращенцам?

Это и есть страх. Что такое отвращение? Страх, что нечто тебя как-то заденет и повлияет на твое благополучие. 

7 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Нет, это не болезнь.

Если это норма, то почему запрещена пропаганда? Почему бы не запретить тогда, к примеру, от рыжих рожать? Типа рыжий - это не болезнь, но души у них нет и плодиться они не должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...