Рекомендуемые сообщения

То есть, ты ничего не знаешь ни о предвоенной Германии, ни тем более о СССР. С этого бы и начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ANDRONIC сказал:

То есть, ты ничего не знаешь ни о предвоенной Германии, ни тем более о СССР. С этого бы и начинал.

То есть, не надо усложнять. Все и так всё понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, пИпА сказал:

То есть, не надо усложнять. Все и так всё понимают.

В некоторых вопросах наоборот, упрощать не стоит. Иначе СССР из страны-освободителя мгновенно превращается в страну-агрессора, как наши западные "партнеры" и хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ANDRONIC сказал:

В некоторых вопросах наоборот, упрощать не стоит. Иначе СССР из страны-освободителя мгновенно превращается в страну-агрессора, как наши западные "партнеры" и хотят.

А это в данном случае не имеет значения. Я совсем о другом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что средства достижения целей в фашистской Германии и СССР были схожи, а это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ANDRONIC сказал:

Ты сказал, что средства достижения целей в фашистской Германии и СССР были схожи, а это не так.

Как же не так? Во главе государства - партия, но выше нее лидер - диктатор. В странах тоталитаризм. Милитаризм. Всё остальное - частности. Ну еще Сталин поумнее Гитлера был - многие вопросы решались в узком неофициальном кругу и не документировались. Средство одно: диктатор сказал, партия одобрила, исполнители сделали. В этом смысле оба государства похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, что с табуреткой разговаривать. У меня нет желания проводить здесь ликбез для неосиливших школьную программу. Тоталитаризм и фашизм - это не одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ANDRONIC сказал:

Все равно, что с табуреткой разговаривать. У меня нет желания проводить здесь ликбез для неосиливших школьную программу. Тоталитаризм и фашизм - это не одно и тоже. 

В Германии не было фашизма. Был национал-социализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

В Германии не было фашизма.

%D0%BB%D1%91%D0%B4-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0

Нет, ну на самом деле - это не то место, где можно откровенно обсуждать подобные темы. Тем более что пошел уже оффтоп. Дабы товарищи не зашли слишком далеко в столь острой теме - предлагаю остановиться - да прибудет с вами Разум.

Изменено пользователем Maestrо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Maestrо сказал:

Нет, ну на самом деле - это не то место, где можно откровенно обсуждать подобные темы. Тем более что пошел уже оффтоп. Дабы товарищи не зашли слишком далеко в столь острой теме - предлагаю остановиться - да прибудет с вами Разум.

Вот и давайте обсудим, как решалась проблема педерастии в нацистской Германии и тоталитарном СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Вот и давайте обсудим, как решалась проблема педерастии в нацистской Германии и тоталитарном СССР.

В СССР педерастии не было. Спасибо товарищу Сталину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maestrо сказал:

В СССР педерастии не было. Спасибо товарищу Сталину!

А что это означает на деле? Педерасты-то были. Только их преследовали. То же самое и в Третьем Рейхе. Как видите, применительно к педерастам подходы были одинаковые в обоих государствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Господарю Валахии Владу Цепешу (тому самому прототипу вампира-Дракулы) приписывают фашистские методы. Например, чтобы решить проблему нищих, калек, убогих в своем государстве, он накрыл в огромном доме для них роскошные столы, а потом, когда они наелись, приказал закрыть двери, забить окна и сжечь строение. Так он решил проблемы нищеты и инвалидов.

 

А на заре становления СССР, были зверски уничтожены сотни тысяч людей. Чем не фашизм? Вполне себе классовый и социальный фашизм. При этом я не ставлю знак равенства между Гитлером и советскими руководителями, в чем так любят подозревать и обвинять, в том числе и на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Кстати, Господарю Валахии Владу Цепешу (тому самому прототипу вампира-Дракулы) приписывают фашистские методы. Например, чтобы решить проблему нищих, калек, убогих в своем государстве, он накрыл в огромном доме для них роскошные столы, а потом, когда они наелись, приказал закрыть двери, забить окна и сжечь строение. Так он решил проблемы нищеты и инвалидов.

Но ведь решил! А ещё была Спарта, где по легенде была яма. Жестоко с нашего времени, но справедливо для прошлого.

Более того я хочу тебе напомнить, что хищники в природе убивают слабых и больных особей. Да жестоко для нас - но справедливо по закону Природы, где нет другой регуляции.

В нынешнее время мы можем вкачать в педерастов львиную долю мужских гормонов и сделать из них Альфа-самцов не только телом, но и сознанием. Более того мы уже способны изменять генетический материал - редактировать ДНК у зародышей. Поэтому "львы" нам больше не нужны - проблемы регуляции мы можем решить с позиции творца.

11 минут назад, пИпА сказал:

А на заре становления СССР, были зверски уничтожены сотни тысяч людей. Чем не фашизм?

Это не фашизм - это геноцид и ассимиляция! Другие вещи.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eаsy сказал:

Это не фашизм - это геноцид и ассимиляция! Другие вещи.

В Третьем Рейхе тоже был геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, пИпА сказал:

В Третьем Рейхе тоже был геноцид.

Конечно был и направлен он был опять же на СССР, а не на собственный народ.

Изменено пользователем Eаsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Eаsy сказал:

Конечно был и направлен он был опять же на СССР, а не на собственный народ.

Много уничтоженных евреев были гражданами Германии.

А те, кто уничтожал после революции русских людей, сами принадлежали совсем к другой этнической группе.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пИпА Пустой разговор - не вижу в нём смысла.

Зачем нам ранние коммунисты - мы говорим про Сталина, который поднял страну с колен.

Изменено пользователем Eаsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, пИпА сказал:

А те, кто уничтожал после революции русских людей, сами принадлежали совсем к другой этнической группе.

Изменено 37 минут назад пользователем пИпА

Ну вот видишь, ты оказывается сам всё прекрасно понимаешь. Но дальше друг не надо - я именно по дружески и с добром! Вот если бы мы на рыбалке с тобой стояли - можно было бы и поболтать. А тут, как мне кажется, за нами следят :lol: Это же самая жуть - когда каждое твое слово записывается и хранится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eаsy сказал:

Ну вот видишь, ты оказывается сам всё прекрасно понимаешь. Но дальше друг не надо - я именно по дружески и с добром! Вот если бы мы на рыбалке с тобой стояли - можно было бы и поболтать. А тут, как мне кажется, за нами следят :lol: Это же самая жуть - когда каждое твое слово записывается и хранится.

Не угадали. Я изменяю сообщение, если хочу что-либо добавить, пока не процитировали, или исправить грамматические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Не угадали. Я изменяю сообщение, если хочу что-либо добавить, пока не процитировали, или исправить грамматические ошибки.

А я ничего против и не имею! Мир тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, пИпА сказал:

В Германии не было фашизма. Был национал-социализм.

Постоянные исследования граждан на тему: истинные ли они арийцы - это что? И, если бы "истинные арийцы" в результате жили бы получше, чем неистинные, то вопроса, который Вы тут подняли, может, и не было бы. Но они не согласны были на то, чтобы неистинные жили похуже - они считали, что неистинным - вообще нет места на Земле, либо они должны стать рабами - в зависимости от придуманной ими иерархии.

А большевизм и сталинизм уничтожал людей не по биологическим причинам - он не считал какие-то группы людей неполноценными в биологическом смысле.

2 часа назад, Maestrо сказал:

В СССР педерастии не было. Спасибо товарищу Сталину!

Если торжественно провозгласить, что ее - нет, то от одного этого она не исчезнет. Это явление, как и многие другие, постоянно воспроизводится в человеческой популяции, и - либо подавляется государством (с разной степенью жесткости в разных странах) , либо не подавляется. Но этого явления не может не быть, от него невозможно избавиться, как невозможно избавиться, например, от рождения детей с рыжим цветом волос, как невозможно избавиться от рождения детей со сросшимися пальцами, с пороками сердца и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преследование гомосексуализма на государственном уровне хорошо уже тем, что позволяет гражданам четко понимать "что такое хорошо, а что такое плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, радиолюбитель сказал:

Хорошо - это когда гомосексуализм не преследуется, а человек имеет половую свободу,

да и вообще нормальные человеческие свободы.

Плохо - когда преследуется, потому что отобрав у человеку одну свободу - власть

захочет отобрать и остальные.

Гомосексуализм - это на поверхности, это первый индикатор, это первый слой

отбираемых свобод.

Гомосексуализма не существует. Существуют гормональные отклонения, которые прекрасно лечатся. Однако кто-то решил раздуть из гомосексуализма новую армию по принципу разделяй и властвуй. И в России нет запрета гомосексуализма - есть только запрет на пропаганду среди детей. Чтобы дети не копировали этих ! Кстати где-то читал, что они будучи обиженными издали тайный декрет, где призывают наносить удар именно по детям. Так что закон очень нужный.

Хрюня, а ты чего такой грустный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...