Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Godzilla сказал:

Я не понимаю, зачем гомосеки сами поддерживают миф о том, что, дескать, это от рождения, когда учеными уже давно доказано, что гомосексуализм является приобретенным отклонением психики.

Какими учёными это доказано? Ссылки на доказательства приведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

это от рождения

Гомосексуализм имеет многофакторную природу, то есть, может развиваться от разных причин. Это, скорее всего, совершенно разные отклонения (разные заболевания, если хотите) , одним из проявлений которых может быть гомосексуализм. То есть, у кого-то он - врожденный (генетически обусловленный) , у кого-то - приобретенный (в результате воздействия среды окружения в детстве и т.д. ) То есть, гомосексуализм - разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niels сказал:

Гомосексуализм имеет многофакторную природу, то есть, может развиваться от разных причин. Это, скорее всего, совершенно разные отклонения (разные заболевания, если хотите) , одним из проявлений которых может быть гомосексуализм. То есть, у кого-то он - врожденный (генетически обусловленный) , у кого-то - приобретенный (в результате воздействия среды окружения в детстве и т.д. ) То есть, гомосексуализм - разный.

Т. е. ты хочешь сказать, что существует, так называемый, ген гомосексуальности? Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Godzilla сказал:

ген гомосексуальности?

Насколько я слышал, у некоторых животных он даже выделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%".

http://vsenovosti.info/vzglad/0225992

 

Дальше можно не читать, так как грамотный дерматовенеролог скажет, что процент инфецированных половыми инфекциями обычных гетеросексуальных людей примерно на уровне 70-75 процентов, в большинстве случаев это клинически никак не проявляется. И связывать это с гомосексуальной наклонностью просто смешно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dernik сказал:

процент инфецированных половыми инфекциями обычных гетеросексуальных людей примерно на уровне 70-75 процентов, в большинстве случаев это клинически никак не проявляется.

осталось позвать коллегу Нильса, который начнёт причитать, что 90% народа - бисексуалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Niels сказал:

Гомосексуализм имеет многофакторную природу, то есть, может развиваться от разных причин. Это, скорее всего, совершенно разные отклонения (разные заболевания, если хотите) , одним из проявлений которых может быть гомосексуализм. То есть, у кого-то он - врожденный (генетически обусловленный) , у кого-то - приобретенный (в результате воздействия среды окружения в детстве и т.д. ) То есть, гомосексуализм - разный.

То, что гомосексуализм имеет многофактурную природу - полностью согласен. То, что есть ген гомосексуализма не согласен, причем я бы был не согласен даже в том случае, если бы это ген действительно имелся. Вы же не будете отрицать, что есть гомосексуализм приобретенный? То есть, по вашей версии есть гомосексуалисты с геном гетеросексуальности. То есть, что естественно, есть гетеросексуалы с геном гомосексуальности. Если бы такой ген был бы, то это был бы мертвый ген. Сексуальность это психологическая конструкция и к генетике ни какого отношения не имеет. Отчасти и в редких случаях, сексуальность имеет отношение к физиологии - если у мужчины слабый мужской гормон и доминирует женский, то возможно (подчеркиваю, возможно) он будет геем...

 

9 часов назад, ROCK сказал:

осталось позвать коллегу Нильса, который начнёт причитать, что 90% народа - бисексуалы :D

 

Ну это никто не изучал на самом деле... Я скажу по себе, что я не могу понять би... У меня не было такой переходной фазы даже... Трудно понять, как можно так разрывать мозг, хотя жизнь неисповедима....

 

9 часов назад, Dernik сказал:

"В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%".

http://vsenovosti.info/vzglad/0225992

 

Дальше можно не читать, так как грамотный дерматовенеролог скажет, что процент инфецированных половыми инфекциями обычных гетеросексуальных людей примерно на уровне 70-75 процентов, в большинстве случаев это клинически никак не проявляется. И связывать это с гомосексуальной наклонностью просто смешно. 

 

Глупости... Согласен, что смешно... Гомосексуальность ни чем не отличается от гетеросексуальности, просто это альтернативная психологическая конструкция... Больше ничем это не отличается. С точки зрения природы, это патология, но... Однако это психологическая конструкция и ни какие гены и болезни ее не формировали. 

 

Короче, буду краток. Гомосексуализм может победить лишь тот, кто овладел самостоятельно хотя бы в среднем самогипнозом и НЛП. То есть, изучил эти базовые понятия и научался эффективно доставлять инфу в подсознание (не важно каким способом). Единой таблетки не существует. Если кто не знает и не имеет навыков в этом, но хочет, свой метод я могу объяснить в личке (бесплатно, естественно, это не реклама чего-то), но.. анализировать придется себя самостоятельно. Для этого лишь надо две программы в компе и плеер с наушниками. Я надеюсь вы догадываетесь, что это много-много-много ходовочка. Такая установка " Я не гей" не проканает. Тут работы будет не початый край. А потом и шлифовка. 

 

Сразу говорю, что всё это самопал и риск. Я как то прогружал в себя противоречивые установки и потом болел. Установка была такая "Отныне любая мысль о сексе с мужчиной будет вызывать у тебя раздражение и тоску. Любая  близость с мужчиной, это уныние и тоска. Это сравнимо со слабостью, безысходностью и плохим душевным самочувствием.... Гомосексуализм это формула страдания... . Гомосексуализм это согласие быть моральным инвалидом - ты не хочешь быть моральным инвалидом."... Это без байды дословная установка одного из сеанса. Поскольку гомосексуализм был не излечен, то все перечисленные "страшилки" начали работать. И.. .кто не знает... Подсознание не воспринимает частицу "не", то есть я давал в течении недели себе установку "Гомосексуализм это согласие быть моральным инвалидом - ты хочешь быть моральным инвалидом."... Далее началась серьезная депрессия, которая чуть не закончилась суицидом, я даже поседел немного.

 

Так что я шел методом сталкера, кидая камешки впереди себя. Научным методом это не назовешь. Это уж потом пришли какие то знания... 

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Роки сказал:

То, что есть ген гомосексуализма не согласен, причем я бы был не согласен даже в том случае, если бы это ген действительно имелся. Вы же не будете отрицать, что есть гомосексуализм приобретенный? То есть, по вашей версии есть гомосексуалисты с геном гетеросексуальности.

Есть гены, отвечающие за то, чтобы пальцев на руке было 5. Если пальцев на руке у человека нет вообще, то это не значит, что произошел сбой в этих генах. Может, ему их просто отрубило.

9 часов назад, Роки сказал:

Сексуальность это психологическая конструкция и к генетике ни какого отношения не имеет. Отчасти и в редких случаях, сексуальность имеет отношение к физиологии - если у мужчины слабый мужской гормон и доминирует женский, то возможно

А если у мужчины мало "мужских" , как Вы пишете, гормонов, и много женских, то почему это не может быть обусловлено генетически? И Вы правы: одно только это не делает человека гомосексуалистом.

9 часов назад, Роки сказал:

Ну это никто не изучал на самом деле.

Про 90% - это выдумка ROCK'а, с которой он идет уже многие годы по жизни: если я написал, что бисексуалов - большинство, то он в своем мозге слово "большинство" почему-то приравнял к "90% " . Почему он это постоянно делает - к нему вопрос. Гомосексуалистов - 5 - 10%, гетеросексуалов - около 30% , откуда у него получается, что "остальные - 90% " , известно ему одному.

9 часов назад, Роки сказал:

я не могу понять би... У меня не было такой переходной фазы даже... Трудно понять, как можно так разрывать мозг

Не надо разрывать мозг: люди просто любят людей, и всё. Не только мужчин или только женщин, а людей вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Есть гены, отвечающие за то, чтобы пальцев на руке было 5. Если пальцев на руке у человека нет вообще, то это не значит, что произошел сбой в этих генах. Может, ему их просто отрубило.

А если у мужчины мало "мужских" , как Вы пишете, гормонов, и много женских, то почему это не может быть обусловлено генетически? И Вы правы: одно только это не делает человека гомосексуалистом.

Про 90% - это выдумка ROCK'а, с которой он идет уже многие годы по жизни: если я написал, что бисексуалов - большинство, то он в своем мозге слово "большинство" почему-то приравнял к "90% " . Почему он это постоянно делает - к нему вопрос. Гомосексуалистов - 5 - 10%, гетеросексуалов - около 30% , откуда у него получается, что "остальные - 90% " , известно ему одному.

Не надо разрывать мозг: люди просто любят людей, и всё. Не только мужчин или только женщин, а людей вообще.

 

Ну, трудно поверить в то, что гены могут содержать в себе какие-то сложные психологические конструкции, кроме первичных рефлексов. Я не генетик конечно... Однако сексуальную ориентацию можно и проиобрести, этих случаев много. В общем, я верю в то, что это психологическая конструкция, которая зародилась и развилась после рождения, а не до. Приоритет женских гормонов над мужскими, это да, генетически, но это уже косвенное влияние на развитие гомосексуализма. Таких людей очень мало и они похожи больше на женщин, чем на мужчин. Это попросту гермафродиты со всеми вытекающими последствиями. За всю жизнь я видел только одного такого человека еще в детстве, но этот человек был еще и умственно отсталым. В общем, о таких случаях надо писать уже отдельно. 

 

На счет би... Я знаю, что они есть, но я не понимаю как это. Всё. В этом вопросе я плохой спорщик, ибо даже не интересовался и не хотел интересоваться, как это может быть. Есть лишь базовые понятия. Есть люди, которые утверждают, что все люди бисексуальны изначально. Среди сторонников этой теории есть сексологи и психологи. Есть люди, которые утверждают обратное. Я склонен верить первому утверждению. Изначально все бисексуальны и как бы стоят на развилке - а далее идут по какому-то одному пути. Как-то так. В какие то % гомосексуалистов и бисексуалов не верю, ибо я не верю в то, что это кто-то  и когда-то считал и проводил какие-то серьезные исследования по этому поводу. Я не нашел ни одного убедительного метода подсчета. Полагаю, что это компиляции сексологов и психологов. Если речь идет о сексуальности, то для меня важно понимать как это. Не понимаешь - значит не знаешь. Если о сексуальности говорить, то это так. 

 

На счет разрыва мозга. Истины не существует. Каждый волен быть тем, кем хочет. Другое дело, что и желание можно изменить - возможности мозга безграничны и я сам в этом убедился на собственном примере. Я знаю достаточно большую "тусовку" гомо и лесбо. Со многими разговаривал. Многие и по сей день разговаривают со мной откровенно и помогают мне в сборе некоторого материала. Кто-то страдает от своей сексуальности, кто-то нет. Знаю несколько гомо-лесбо пар, которые вступили в брак ради ребенка. Они вписались в общество и для общества это семья, как семья, об их склонностях не знают даже их родители. Честь и хвала - это тоже выход. Среди тех, кто каким-то образом сменил ориентацию, знаю только двух, но они живут даже не в России и разговаривал я с ними по скайпу и переписывался. То есть, эти случаи есть на самом деле, и это рассыпает полностью теорию, что гомосексуализм неизлечим, просто гомосексуализм устроен таким образом, что просто в голову не приходит его лечить + пропаганда, что он не излечим. 

 

Я, к сожалению или к счастью (думаю, что второе) не смирился с гомосексуальностью.... Но ведь я и не навязываю никому свой путь. Опять же, апеллирую к утверждению, что истины не существует. Сейчас мне комфортно и я счастлив - раньше такого не было. Лично для меня, мой путь оправдан. Но это лично для меня. Хотя я знаю, что от гомосексуальности все же страдает большинство гомосексуалистов, но "хозяин-барин"... Если у них не хватает духа и воли что-то изменить, то я им не советчик и не судья. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Роки сказал:

трудно поверить в то, что гены могут содержать в себе какие-то сложные психологические конструкции, кроме первичных рефлексов.

Гены не содержат ни психологических конструкций, ни рефлексов. В генах закодированы вещества, которые синтезируются клетками. Эти вещества влияют на многое, в том числе - на поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Гены не содержат ни психологических конструкций, ни рефлексов. В генах закодированы вещества, которые синтезируются клетками. Эти вещества влияют на многое, в том числе - на поведение.

 

Так жеж я знаю это. Но вот сексуальные предпочтения там не могут быть закодированы. представим, себе, что могут. Тогда там закодированы и другие предпочтения. Но они все время меняются у человека. И... Их можно легко изменить... То есть мы меняем ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Роки сказал:

Но вот сексуальные предпочтения там не могут быть закодированы

Почему?

12 минут назад, Роки сказал:

представим, себе, что могут. Тогда там закодированы и другие предпочтения.

Да.

12 минут назад, Роки сказал:

Но они все время меняются у человека.

Они меняются в соответствии с изменениями всей этой химии. Понимаете, есть вещества, которые сделают Вас излишне эмоциональным, плаксивым, и есть вещества, которые делают Вас сухим и черствым. Есть вещества, которые сделают Вас озлобленным на всё и вся, и есть вещества, которые сделают Вас добродушным и благосклонным ко всему. Есть вещества, которые вызывают сонливость и безразличие (апатию) , и есть вещества, которые воссоздают активность и желание полнокровно жить. И так далее.

Все эти вещества синтезируются в клетках в зависимости от считанной ими информации, которая содержится в генах.

Если уйти от направленности влечения, а порассуждать о развратности человека, то однолюбы или неспособные полюбить одного надолго и всё время меняющие своих партнеров / партнерш - даже это зависит от химии, от синтеза соответствующих веществ в клетках, то есть - генетически обусловлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niels сказал:

Почему?

Да.

Они меняются в соответствии с изменениями всей этой химии. Понимаете, есть вещества, которые сделают Вас излишне эмоциональным, плаксивым, и есть вещества, которые делают Вас сухим и черствым. Есть вещества, которые сделают Вас озлобленным на всё и вся, и есть вещества, которые сделают Вас добродушным и благосклонным ко всему. Есть вещества, которые вызывают сонливость и безразличие (апатию) , и есть вещества, которые воссоздают активность и желание полнокровно жить. И так далее.

Все эти вещества синтезируются в клетках в зависимости от считанной ими информации, которая содержится в генах.

 

Ну, эээээ, ген не может содержать программу сексуальности. Это мыслительный процесс. Плаксивость - допустим может. Но плаксивым может быть человек любой сексуальной направленности. И так далее. Как я понимаю, геном человека, это чертеж компьютера, если образно, а подсознание и мозг, это типа жесткого диска. Были случаи, когда человек в результате полной амнезии терял память. Что происходит с генами по вашему? Причем у человека в течении дня может меняться и настроение.  

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если увеличить синтез одного вещества в клетках, то чел станет плакать по несколько раз в день, полюбит сериалы и т.п., будет плакать, смотря новости по телевизору. Если синтез этого вещества уменьшить, и увеличить синтез другого вещества, то чел не заплачет на похоронах своих родителей и любимого им чела. Вам будет казаться: "Надо же, какой железный характер! " А это всего лишь химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Niels сказал:

Если увеличить синтез одного вещества в клетках, то чел станет плакать по несколько раз в день, полюбит сериалы и т.п., будет плакать, смотря новости по телевизору. Если синтез этого вещества уменьшить, и увеличить синтез другого вещества, то чел не заплачет на похоронах своих родителей и любимого им чела. Вам будет казаться: "Надо же, какой железный характер! " А это всего лишь химия.

 

 

Хорошо. Гипноз влияет на геном человека? Кстати, вы прибегали когда ни будь к гипнозу? То есть, вы знаете, что это такое и каков от него эффект?

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Роки сказал:

Гипноз влияет на геном человека?

Нет. Гипноз не вызывает мутации. То есть, геном индивидуума от сеансов гипноза не изменяется.

5 минут назад, Роки сказал:

вы прибегали когда ни будь к гипнозу?

Я - нет.

 

А Вы - совсем молодой. Пишете по-Фурсенковски, как чел, учившийся в школе времени Фурсенко. "Когда ни будь" вместо "когда-нибудь" .

Вы, правда. написали правильно "и так далее" . Выпускники современной российской школы пишут вместо этого "итогдалие" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Нет. Гипноз не вызывает мутации. То есть, геном индивидуума от сеансов гипноза не изменяется.

Я - нет.

 

Ну вот и получается, что гипноз на геном не влияет, но однако при помощи гипноза (энного количества сеансов), из человека можно сделать плаксу. А можно и того, кто и на похоронах слезу не пустит. В принципе, при помощи некоторых психотехнологий можно сделать из человека "зомби", который не ведает, что такое страх перед смертью, то есть, из человека можно сделать убежденного шахида -смертника, причем не страдающего шизофренией. Он будет абсолютно вменяемый и нормальный. 

 

Как по вашему, что это за изменения и что они меняют? Каков в этом случае их фундамент? А как на счет приобретенных рефлексов Павлова?

 

А на счет гипноза - это вы зря не пробовали. 

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роки 

Я и пишу о том, что природа гомосексуализма - многофакторная, что гомосексуализм - разный: у кого-то он может быть генетически обусловлен плюс поработала среда, окружающая человека в детстве. У кого-то генетически было определено быть гомосексуалистом, но среда в детстве поработала так, что это не реализовалось: гомосексуалистом человек не стал.

И есть, наряду с этим, такие гомосексуалисты, у которых генетических предпосылок - не было, но было очень мощное влияние среды окружения в детстве.

Учитывая незначительную часть гетеросексуальных людей в обществе (гетеросексуальное меньшинство - тех, которые ни при каких обстоятельствах не способны получить возбуждение от лиц своего пола) , скорее всего, в биологическом смысле гетеросексуальность - это тоже какое-то отклонение от нормы.  Большинство-то людей - бисексуальны. То есть, у большинства людей нет жесткого запрета на сексуальные действия с лицами своего пола.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

@Роки 

Я и пишу о том, что природа гомосексуализма - многофакторная, что гомосексуализм - разный: у кого-то он может быть генетически обусловлен плюс поработала среда, окружающая человека в детстве. У кого-то генетически было определено быть гомосексуалистом, но среда в детстве поработала так, что это не реализовалось: гомосексуалистом человек не стал.

И есть, наряду с этим, такие гомосексуалисты, у которых генетических предпосылок - не было, но было очень мощное влияние среды окружения в детстве.

Учитывая незначительную часть гетеросексуальных людей в обществе (гетеросексуальное меньшинство - тех, которые ни при каких обстоятельствах не способны получить возбуждение от лиц своего пола) , скорее всего, в биологическом смысле гетеросексуальность - это тоже какое-то отклонение от нормы.  Большинство-то людей - бисексуальны.

 

 

Ну вот мы и подошли к тому, что ген, если он и есть, имеет не такую уж и важную роль. Психологическая конструкция всегда доминирует. А гетеросексуальность, ну, эээээ, я бы ее не назвал отклонением от нормы. Инстинкт размножения как ни как. Уж что-что, а природа просто обязана вложить в организм этот механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2017 в 21:42, Dernik сказал:

Дальше можно не читать, так как грамотный дерматовенеролог скажет, что процент инфецированных половыми инфекциями обычных гетеросексуальных людей примерно на уровне 70-75 процентов, в большинстве случаев это клинически никак не проявляется. И связывать это с гомосексуальной наклонностью просто смешно.

Откуда такие сведения? Ссылочкой на статистические данные не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla 

Инфицирование инфекциями, передаваемыми половым путем, зависит не от сексуальной ориентации, а от повышенной распущенности, развратности - выражающейся в частой смене половых партнеров.

Считается, что гомосексуалисты - более развратны и распущенны, чем гетеросексуалы, они гораздо реже образуют пары на длительный период и существенно чаще гетеросексуалов меняют своих партнеров. Насколько это соответствует истине - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Считается, что гомосексуалисты - более развратны и распущенны, чем гетеросексуалы, они гораздо реже образуют пары на длительный период и существенно чаще гетеросексуалов меняют своих партнеров. Насколько это соответствует истине - не знаю.

Да ладно, мне интересно откуда данные сведения.

3 часа назад, Godzilla сказал:

Откуда такие сведения? Ссылочкой на статистические данные не поделишься?

Давно не проверялся? Никогда лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Давно не проверялся? Никогда лишним не будет.

Понятно. Когда нечем ответить, сразу начинаются переходы на личности.

Но я собственно приводил результаты исследований американских ученых ради последнего вывода, приведенного в статье.

Цитата

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

 

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

@Godzilla 

Инфицирование инфекциями, передаваемыми половым путем, зависит не от сексуальной ориентации, а от повышенной распущенности, развратности - выражающейся в частой смене половых партнеров.

Считается, что гомосексуалисты - более развратны и распущенны, чем гетеросексуалы, они гораздо реже образуют пары на длительный период и существенно чаще гетеросексуалов меняют своих партнеров. Насколько это соответствует истине - не знаю.

Не думаю, что гомосексуалы чаще меняют партнеров. Обычно они встречаются 2-3 раза и потом расходятся, но промежутки между знакомствами куда больше, чем у гетеросексуалов. Гомосексуалы, вообще, обычно не имеют постоянного секса. Редко, кто живет постоянной половой жизнью. 

 

Вообще, все эти теории - глупости. Ничего в жизни гомосексуалистов не предначертано и ни какие венерические заболевания не влияют на развитие гомосексуальности. Разные случаи, конечно бывают, но 90%, это какой либо случай или причина, которые заблокировали нормальное сексуальное развитие и человек пошел по альтернативному пути развития.  Ну вот, к примеру, у меня друг был в "прошлой жизни", он когда то был нормальным, но в первый секс у него случилась "осечка" (просто переволновался может быть), причем до самого контакта эрекция была сильной, но в сам момент пропала. Его девушка повела себя по свински и поступила, как тварь. Она не только высмеяла его, но и растрезвонила на "всю округу" об этом.  У парня случился шок, естественно, а далее развился панический страх перед сексом с женщиной. Страх заблокировал нормальное развитие и он стал гомосексуалистом. 

 

Я тогда посещал сеансы гипноза у М. Копытова - это очень молодой, но очень мощный гипнолог. Не то, что мощный, а просто уникум. Я сказал тому парню "Тебе неслыханно повезло. Если ты помнишь причину, то это 98% вероятность излечения (обычно гомосексуалисты причину не помнят, и излечение очень затруднительное)"... Я посоветовал сходить к М.Копытову, но он отказался, как я его только не убеждал... У него уже сложилось отрицательное мнение о женщинах и он не хотел ничего менять. Мои объяснения, что отрицательные эмоции о женщинах пропадут, не возымели воздействия - он женщин, на тот момент, просто ненавидел лютой ненавистью... А ведь достаточно было всего лишь удалить из подсознания этот инцидент, и гомосексуализм развалился бы сам, как карточный домик. Потом надо было подчистить фантомные привычки и влечения, и всё...

 

Как-то так.

Изменено пользователем Роки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...