Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, IRINA_ сказал:

Цены там конечно...

... самые, что ни на есть, педерастические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 11:01, Niels сказал:

... самые, что ни на есть, педерастические.

Как вам не стыдно, товарищ педеатр !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky News: сотни британских трансгендеров жалеют о смене пола
 

Многие молодые трансгендеры в Великобритании хотят вернуть прежний пол. Об этом в интервью Sky News рассказала девушка, которая на протяжении почти 10 лет считала себя мужчиной, но затем решила вновь стать женщиной. Сегодня она пытается помочь тем, кто столкнулся со схожей проблемой, и, по её словам, речь идёт о сотнях человек.

Число молодых британцев, которые хотят сменить пол, достигает рекордного уровня. Но очень редко можно, а порой и вовсе невозможно, услышать о тех, кто жалеет о своём решении. В настоящий момент неизвестно точное число людей, которые могут быть недовольны своим новым гендером или решают вернуться к своему «биологическому полу», пишет Sky News.

 

28-летняя Чарли Эванс на протяжении почти 10 лет отождествляла себя с мужчиной, но затем решила вновь стать женщиной. Она объявила о своём решении в прошлом году и была поражена, когда узнала, что очень многие трансгендеры оказались в аналогичной ситуации.
 
«Я общаюсь с 19-летними и 20-летними людьми, которые прошли полную операцию по смене пола и сожалеют об этом. Их дисфория (расстройство гендерной идентичности.  ИноТВ) не ослабла, они не чувствуют себя лучше. Они не знают, какие у них теперь есть варианты», — заявила в интервью Sky News Чарли.
 
Она утверждает, что уже сотни людей обратились к ней за помощью  30 человек только в её родном Ньюкасле. «Я думаю, существуют некоторые общие черты. Обычно это люди в возрасте около 25 лет, в основном женщины, которых привлекают представительницы собственного пола, и часто у них бывает аутизм»  рассказала Чарли.   
 
Однажды после публичного выступления к ней обратилась девушка с бородой. Она обняла Чарли и объяснила, что тоже вернулась к своему первоначальному полу: «По её словам, он чувствовала, что ЛГБТ-сообщество её избегает, считая предательницей. Поэтому я поняла, что должна что-то предпринять».
 
В результате Чарли решила запустить благотворительный проект The Detransition Advocacy Network. 21-летняя Руби — одна из девушек, обратившихся в организацию за поддержкой, — побеседовала с телеканалом.
 
Руби начала считать себя мужчиной с 13 лет. После приёма тестостерона её голос стал намного глубже, на лице появилась растительность, а тело изменилось. Летом она планировала лечь на операцию, чтобы удалить грудь.
 
Однако в мае Руби одолели давно копившееся сомнения. Она приняла решение прекратить приём тестостерона и прошла процесс «детранзишн» или «обратного перехода», чтобы вновь идентифицировать себя с женщиной.     
 
По её признанию, в какой-то момент она поняла, что, какими бы ни были изменения организма, в конечном итоге их будет недостаточно. «И я подумала, что лучше работать над изменением отношения к себе, чем изменять собственное тело»,  заявила Руби.  
 
Кроме того, Руби заметила сходство между своей гендерной дисфорией и другими проблемами с внешним видом, которые она испытывала в прошлом. Девушка страдала расстройством пищевого поведения, но, по её словам, этому вопросу не уделяли должного внимания во время терапий, проводившихся перед сменой пола.
 
«Когда я была в гендерной клинике, чтобы получить направление на гормональное лечение, у нас была сессия, на которой я поделилась своими проблемами с психическим здоровьем и рассказала им о своём расстройстве пищевого поведения. И они не увидели его возможной связи с моей гендерной дисфорией»,  отмечает Руби.
 
«Я хочу, чтобы у всех нас, кто страдает расстройством гендерной идентичности, будь то трансы или не трансы, было больше выбора. Потому что в существующей системе нам  говорят: «Хорошо, вот твои гормоны, вот тебе операция, а теперь пока». И  я не считаю, что это кому-либо помогает»,  рассуждает Руби.  
 
Фонд национальной службы здравоохранения Великобритании The Tavistock and Portman предлагает «гендерную идентификацию» для детей младше 18 лет, и возраст некоторых его пациентов не превышает трёх или четырёх лет. Сегодня спрос на услуги организации вырос на 3200% по сравнению с 2009 годом. Причём количество девочек увеличилось на 5337%, обращает внимание телеканал.
 
«Смена пола положительно сказывается на многих людях, и кто-то считает трансфобией даже разговоры об обратном переходе. Но, по мнению некоторых, нужно продолжать исследовать и больше обсуждать лечение гендерной дисфории, а также предоставлять пациентам больше вариантов, не ограничиваясь сменой пола»,  заключает Sky News. 

https://russian.rt.com/inotv/2019-10-07/Sky-News-sotni-britanskih-transgenderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Державник сказал:

Многие молодые трансгендеры в Великобритании

Тема называется "Гомосексуализм" . При чем здесь транссексуалы, сменившие пол?

Создайте тему про трансов и постите туда информационные материалы про них, если так уж захотелось поделиться с общественностью заинтересовавшим Вас сообщением из жизни транссексуалов, реализовавших свою мечту о смене пола. К гомосексуализму это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«К геям я отношусь однозначно отрицательно»

 

Ирина Алфёрова о геях

 

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем.

 

Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно. Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных.

 

Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу». Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

 

https://politklubok.ru/blog/43617151773/Irina-Alfyorova-o-geyah?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Державник сказал:

«К геям я отношусь однозначно отрицательно»

 

Ирина Алфёрова о геях

 

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем.

 

Я к гомофобам отношусь однозначно отрицательно, и желаю каждому гомофобу, чтобы его дети оказались геями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Державник сказал:

Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем.

Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.

Это неправда, потому что такого не может быть. Невозможно гетеросексуального мужчину превратить в гомосексуального. Невозможно от слова никак. Можно угрозами или насилием склонить гетеросексуального мужчину к гомосексуальной связи, но от этого такой мужчина не станет голубым. Скорее всего, не разбирающаяся в вопросе актриса имеет в виду раскрытие гомосексуального потенциала (если можно так выразиться) у бисексуальных мужчин. А бисексуалов в популяции - большинство.

3 часа назад, Державник сказал:

И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат.

Если подходить формально, то и в гетеросексуальных семьях есть место и время для того, что Вы назвали "полный разврат" .

3 часа назад, Державник сказал:

Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама.

Ребенок до определенного возраста не будет этого понимать. А мама и папа - да, должны быть. Только вот у детей в 2/3 российских семей нет одного из супругов. Только менее 1/3 браков в России - не распадаются.

3 часа назад, Державник сказал:

Естественно, эти дети уже изначально больные.

Они - никакие не больные. Они действительно с некоторой долей ущербности, но явно не большей, чем ущербность у детей из семей, в которых только один родитель. У них тоже нет никакого представления (закладываемого в детстве) какой должна быть нормальная семья, и каковы роли в ней у матери и отца - в этом существенная часть ущербности и одна из основных причин неспособности создать нормальный полноценный крепкий брак в будущем - отсутствие позитивного примера, который индивидуум мог бы наблюдать в детстве и считать его эталоном.

В целом, Алферова выразила свое экзотическое мнение, которое к реальности имеет очень мало отношения. На ее месте нужно трубить во все трубы о катастрофе, связанной с тем, что большинство российских семей состоят только из одного супруга - это гораздо страшнее для будущего нашего народа.

3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Я к гомофобам отношусь однозначно отрицательно

Я их просто не понимаю - на том уровне, на каком не понимаю, чего такого страшного в геях и лесбиянках, что их нужно бояться. "Фобия" ведь переводится как "страх" , "боязнь" . Какая может быть боязнь? Я не понимаю, чего там бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Я их просто не понимаю - на том уровне, на каком не понимаю, чего такого страшного в геях и лесбиянках, что их нужно бояться. "Фобия" ведь переводится как "страх" , "боязнь" . Какая может быть боязнь? Я не понимаю, чего там бояться.

Я нахожу их позицию лицемерной вот в чём: они требуют от геев чтобы те прятали любые проявления своих предпочтений, однако сами не скрывают своего отношения к геям, открыто называют их "больными, извращенцами", дают вот такие интервью, разжигают ненависть, принимают дискриминирующие законы и в конце концов пытают и убивают.

Если вы не хотите чтобы они показывали себя, то и сами не показывайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

однако сами не скрывают своего отношения к геям, открыто называют их "больными, извращенцами"

Это вообще вопросы моды (в статистическом понимании) . В нашей стране модной в настоящее время является одна позиция, в каких-то других странах - другие позиции. В нашей стране в разные времена ее истории модными были разные взгляды по данному вопросу. Довольно таки недавно (менее 100 лет назад) в истории нашей страны был период сексуальной свободы. Хорошо это, или плохо - другой вопрос. ИМХО, в той сексуальной свободе 1920-х годов хорошего тоже, мягко говоря, мало.

14 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

в конце концов пытают и убивают.

Наша страна не приблизилась в этом отношении к фашистской Германии, чтобы пытать и убивать геев и лесбиянок. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Это неправда, потому что такого не может быть. Невозможно гетеросексуального мужчину превратить в гомосексуального. Невозможно от слова никак. Можно угрозами или насилием склонить гетеросексуального мужчину к гомосексуальной связи, но от этого такой мужчина не станет голубым. Скорее всего, не разбирающаяся в вопросе актриса имеет в виду раскрытие гомосексуального потенциала (если можно так выразиться) у бисексуальных мужчин. А бисексуалов в популяции - большинство.

Если подходить формально, то и в гетеросексуальных семьях есть место и время для того, что Вы назвали "полный разврат" .

Ребенок до определенного возраста не будет этого понимать. А мама и папа - да, должны быть. Только вот у детей в 2/3 российских семей нет одного из супругов. Только менее 1/3 браков в России - не распадаются.

Они - никакие не больные. Они действительно с некоторой долей ущербности, но явно не большей, чем ущербность у детей из семей, в которых только один родитель. У них тоже нет никакого представления (закладываемого в детстве) какой должна быть нормальная семья, и каковы роли в ней у матери и отца - в этом существенная часть ущербности и одна из основных причин неспособности создать нормальный полноценный крепкий брак в будущем - отсутствие позитивного примера, который индивидуум мог бы наблюдать в детстве и считать его эталоном.

В целом, Алферова выразила свое экзотическое мнение, которое к реальности имеет очень мало отношения. На ее месте нужно трубить во все трубы о катастрофе, связанной с тем, что большинство российских семей состоят только из одного супруга - это гораздо страшнее для будущего нашего народа.

Я их просто не понимаю - на том уровне, на каком не понимаю, чего такого страшного в геях и лесбиянках, что их нужно бояться. "Фобия" ведь переводится как "страх" , "боязнь" . Какая может быть боязнь? Я не понимаю, чего там бояться.

А можно ссылочку на исследования с подтверждением гениальной мысли, что большинство это якобы бисексуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Niels сказал:

Это неправда, потому что такого не может быть.

Может. Можно индуцировать даже шизофренический бред, что уж про невроз говорить. 

13 часов назад, Niels сказал:

Если подходить формально, то и в гетеросексуальных семьях есть место и время для того, что Вы назвали "полный разврат" .

Однако по статистике процент растлений и домогательств к несовершеннолетним не в пример выше именно в однополых семьях.

13 часов назад, Niels сказал:

не понимаю, чего такого страшного в геях и лесбиянках, что их нужно бояться.

Страшны не геи, как таковые, а мировоззрение, которое они насаждают.

12 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Если вы не хотите чтобы они показывали себя, то и сами не показывайте себя.

 Ничего не путаешь? Это же геям нужны бесконечные парады, браки и всякие преференции. Они сами выставляют себя ущербными. Они сами не признают свою "нормальность". 

2 часа назад, Dernik сказал:

А можно ссылочку на исследования с подтверждением гениальной мысли, что большинство это якобы бисексуалы.

Тут все дело в целесообразности. Если, к примеру, тебе не давать неделю воды, то для тебя и вода из лужи будет приемлема. Здесь то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, valerius сказал:

 Ничего не путаешь? Это же геям нужны бесконечные парады, браки и всякие преференции. Они сами выставляют себя ущербными. Они сами не признают свою "нормальность". 

Нет, ничего не путаю. Парады и браки это нормально. (Кстати, ни одного парада в РФ им так и не разрешили, браки-тоже)

А гомофобия это один шаг в сторону фашизма.

21 минуту назад, valerius сказал:

Страшны не геи, как таковые, а мировоззрение, которое они насаждают.

Что именно страшного в их мировоззрении? И потом, мировоззрение это не закон, за невыполнение никто не накажет.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Парады и браки это нормально.

Нет. Иначе тебе надо будет признать нормальными педофилов и сексуальных маньяков. Они же не виноваты, что такими их создал бог.

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

А гомофобия это один шаг к фашизму.

А еще у нас принудительно лечат от туберкулеза и шизофрении. Фашисты, по другому не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, valerius сказал:

Нет. Иначе тебе надо будет признать нормальными педофилов и сексуальных маньяков. Они же не виноваты, что такими их создал бог.

Нет. Педофилы и геи это разные понятия. Бога не существует.

 

24 минуты назад, valerius сказал:

А еще у нас принудительно лечат от туберкулеза и шизофрении. 

А гомосексуализм у нас болезнью не считается и не является. А ты что, боишься заразиться?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Педофилы и геи это разные понятия. Бога не существует.

Это разные проявления невроза. 

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А гомосексуализм у нас болезнью не считается.

Не считается, но является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, valerius сказал:

Это у тебя от дефицита знаний. "Повышай свое образование." (с)

Причём здесь я? Не я исключил гомосексуализм из списка болезней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

А можно ссылочку на исследования с подтверждением гениальной мысли, что большинство это якобы бисексуалы.

Этим исследованиям, полагаю, уже более 50 лет.

1 час назад, valerius сказал:
15 часов назад, Niels сказал:

Это неправда, потому что такого не может быть.

Может. Можно индуцировать даже шизофренический бред

Можно индуцировать бред (вовлечь других людей в свой бред) , но нельзя индуцировать шизофрению.

1 час назад, valerius сказал:

Однако по статистике процент растлений и домогательств к несовершеннолетним не в пример выше именно в однополых семьях.

Это, скорее всего, искаженная статистика. Очень сильно искаженная. За гомосексуальными семьями смотрят через лупу, если не через микроскоп, а за гетеросексуальными - не смотрят вообще. В статистику из гетеросексуальных семей попадают лишь случаи, которые стали достоянием общественности случайно.

Точно такой же дикий перекос в статистике по совращениям детей в гетеросексуальных или в неполных семьях. Случаев совращения матерью - сына никак не меньше, чем случаев совращения отцом - дочери, а, скорее всего, даже больше. Но достоянием общественности обычно становятся истории совращения отцами - дочерей, нежели истории совращения матерями - сыновей, потому что во втором случае ситуацией довольны все участники и никто ни на что не жалуется.

1 час назад, valerius сказал:
15 часов назад, Niels сказал:

не понимаю, чего такого страшного в геях и лесбиянках, что их нужно бояться.

Страшны не геи, как таковые, а мировоззрение, которое они насаждают.

Невозможно нормальному гетеросексуальному человеку - ничего такого "насадить" . Ну, не получится же. Вот, например, Вам - неужели можно как-то насадить гомосексуальное мировоззрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Невозможно нормальному гетеросексуальному человеку - ничего такого "насадить" . Ну, не получится же. Вот, например, Вам - неужели можно как-то насадить гомосексуальное мировоззрение?

Психически развитому человеку- скорее всего нет. А вот подросткам- очень даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Причём здесь я? Не я исключил гомосексуализм из списка болезней. 

Его исключили из списка в угоду таким чистоплюям как ты. 

5 часов назад, Niels сказал:

Можно индуцировать бред (вовлечь других людей в свой бред) , но нельзя индуцировать шизофрению.

Но невротические идеи очень легко можно передать другим людям. Особенно если личность у них не до конца сформирована или деформирована

5 часов назад, Niels сказал:

Это, скорее всего, искаженная статистика.

Это статистика толерантных европейцев. Не российская даже. 

5 часов назад, Niels сказал:

Ну, не получится же. Вот, например, Вам - неужели можно как-то насадить гомосексуальное мировоззрение?

Вот, например, я вполне могу принять и даже оправдать гомосексуализм как часть гедонистического образа жизни. Но как основа социальных взаимоотношений гомосексуализм для меня неприемлем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, valerius сказал:

Его исключили из списка в угоду таким чистоплюям как ты.

Ты кто такой. чтобы мне хамить? Ещё раз повторю: гомофобия - один шаг в сторону фашизма.

 

8 минут назад, valerius сказал:

Но невротические идеи очень легко можно передать другим людям.

В том, что люди передают друг другу идеи нет ничего плохого. Плохо, когда они устраивают травлю других людей. А гомофобия это и есть травля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, valerius сказал:

я вполне могу принять и даже оправдать гомосексуализм как часть гедонистического образа жизни.

В этом нет ничего гедонистического. Ущербные люди страдают из-за того, что не способны, как большинство людей, испытывать чувства к противоположному полу, из-за этого в них формируется никакая не гедонистичность, а наоборот - чувство своей второсортности, неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители одного из петербургских домов пожаловались в полицию на радужные шторы в окне квартиры. Как пишут в соцсетях очевидцы, петербуржцы посчитали такую цветовую гамму пропагандой гомосексуализма.

https://www.rosbalt.ru/piter/2019/10/15/1807828.html

На фотографиях, опубликованных в интернете, видно, как полицейский стоит возле дома и фотографирует окна квартиры на первом этаже.

Пользователи в соцсетях активно комментируют пост. Они считают, что у таких заявителей надо проверять психическое состояние.

«Наконец-то достойное дело для нашей доблестной полиции», — пишут петербуржцы. 

«А радугу в небе когда запретят?» — спрашивают петербуржцы в комментариях. «Пора бы и краски запретить», — отвечают им оппоненты.

Некоторые интересуются, в каком ведомстве надо согласовывать расцветку штор при покупке. «А где получать разрешение на покупку штор? И где согласовывать их расцветку? В местном отделе РПЦ тоже надо?» — спрашивают горожане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Этим исследованиям, полагаю, уже более 50 лет.

Можно индуцировать бред (вовлечь других людей в свой бред) , но нельзя индуцировать шизофрению.

Это, скорее всего, искаженная статистика. Очень сильно искаженная. За гомосексуальными семьями смотрят через лупу, если не через микроскоп, а за гетеросексуальными - не смотрят вообще. В статистику из гетеросексуальных семей попадают лишь случаи, которые стали достоянием общественности случайно.

Точно такой же дикий перекос в статистике по совращениям детей в гетеросексуальных или в неполных семьях. Случаев совращения матерью - сына никак не меньше, чем случаев совращения отцом - дочери, а, скорее всего, даже больше. Но достоянием общественности обычно становятся истории совращения отцами - дочерей, нежели истории совращения матерями - сыновей, потому что во втором случае ситуацией довольны все участники и никто ни на что не жалуется.

Невозможно нормальному гетеросексуальному человеку - ничего такого "насадить" . Ну, не получится же. Вот, например, Вам - неужели можно как-то насадить гомосексуальное мировоззрение?

Так где ссылка на "известные многолетние исследования "? Держи https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8    по выборке можно легко понять,  что количество бисексуалов меньше чем гомосексуалов. Подавляющее большинство,  естественно,  гетеросексуалы. Так что не выдавай..                                              Теперь по теме. Полностью согласен с тем, что гомосексуализм опасен, идёт жёсткая и агрессивная пропаганда. Что до сокращения - вполне реально,  особенно учитывая возраст совращенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...