Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

Выборы губернатора АО

За кого голосовать будете?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого?

    • Жилкин Александр Александрович
    • Снегов Олег Михайлович
    • Старовойтов Александр Сергеевич
    • Тукаев Александр Валерьевич
    • Шеин Олег Васильевич
    • Против всех кандидатов
    • Не пойду на выборы вообще


Рекомендуемые сообщения

а я бы вот попроловал с меньшего начать и Шеину попробовать дать порулить городом, а по результатам и посотрел бы. Сам на данный момент на пост губера из всех кандидатов вижу только Жилкина. Но на мерских голосовал и буду голосовать за Шеина, но до области он пока не дорос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на мерских голосовал и буду голосовать за Шеина, но до области он пока не дорос

А Жилкин дорос? 

И тем не менее это ему не мешает 10 лет макароны на уши населения АО вешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

макароны на уши населения АО вешать!

так вилки у каждого есть. снимаем каждый день. 

хотя зимой можно не снимать для тепла, а летом для тени  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жилкин дорос?

И тем не менее это ему не мешает 10 лет макароны на уши населения АО вешать!

Вот скажи мне, по поводу чего Жилкин лично тебе вешал лапшу? Только не кому то, а лично тебе как жителю города/ области? Я вот по ходу дела вижу как в области строятся новые дороги, и их состояние реально хорошее по сравнению с дорогами в других регионах и самом городе, я хожу в Звездный который как я вроде слышал областной проект и деньги. Мо знакомые фермерствуют и тоже вроде не жалуются, еще одни знакомые нормально грантов получили. Да и деньги на ремонт Николашки и Боевой кажись всеже из за участия области выделили, саммит то нифига не горожско проект. Лично мне Жилкин не наврал вроде, мое мнение - развитие должно быть эволюционным, а не революционным, а с Шеиным во главе региона будет реально хуже, другое дело если он со своей командой управленцев и ОПЫТОМ управления придет от городского управления к областному, тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот скажи мне, по поводу чего Жилкин лично тебе вешал лапшу?

немного от себя -

10 лет исполняется в этом году его обещаниям - тогда еще кандидат в губернаторы - 2004 год.

первое - обещал воду питьевую. село в 10 км от города и НИКОГДА не было питьевой воды. точнее водопровода. 

и второй пункт его обещаний - это была другая беда (не дороги, у на они хорошие). управились без него. письма ему и от него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне, по поводу чего Жилкин лично тебе вешал лапшу? Только не кому то, а лично тебе как жителю города/ области? Я вот по ходу дела вижу как в области строятся новые дороги, и их состояние реально хорошее по сравнению с дорогами в других регионах и самом городе, я хожу в Звездный который как я вроде слышал областной проект и деньги. Мо знакомые фермерствуют и тоже вроде не жалуются, еще одни знакомые нормально грантов получили. Да и деньги на ремонт Николашки и Боевой кажись всеже из за участия области выделили, саммит то нифига не горожско проект. Лично мне Жилкин не наврал вроде, мое мнение - развитие должно быть эволюционным, а не революционным, а с Шеиным во главе региона будет реально хуже, другое дело если он со своей командой управленцев и ОПЫТОМ управления придет от городского управления к областному, тогда да

"Звездный" проект федеральный, можем вспомнить еще эпохальй театр "Оперы и балета" с 6 лиардами бюджета, еще Губернатор 10 лет тому назад обещал капитально отремонтировать мост через Волгу, минимальную зарплату в области 15000, "чудо остров", электромобили, ратовал за избрания мэром г.Столярова, и.т.д и т.п Продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ратовал за избрания мэром г.Столярова

ну выбрали же  :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выбрали же :hi: .

ну выбрали же :hi: .

Конечно нарисовали, но с г.Столяровым было понятно, его город мало знал, по этому народу он на фиг не нужин был, но тут, сидеть 10 лет и так бздеть выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но тут, сидеть 10 и так бздеть выборов

теперь уже народ его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уже народ его знает.

да это уметь надо, до того довести народ, что люди готовы голосовать за Петрова, Иванова, Шеина но только не за нынешнего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Звездный" проект федеральный, можем вспомнить еще эпохальй театр "Оперы и балета" с 6 лиардами бюджета, еще Губернатор 10 лет тому назад обещал капитально отремонтировать мост через Волгу, минимальную зарплату в области 15000, "чудо остров", электромобили, ратовал за избрания мэром г.Столярова, и.т.д и т.п Продолжить?

Федеральный просто так возникает в регионе или всё ж губернатор  должен что то сделать для реализации проекта в своём регионе? 

 

По поводу зарплат - вот нашел статью:

- Закономерный вопрос: как это скажется на зарплате бюджетников, в том числе учителей?

- Думаю, минимальная зарплата должна подняться до 15 тысяч рублей.

http://www.ug.ru/archive/14040

 

Что то я не вижу тут упоминаний про все профессии. Ну опять же если быть честными, сколько сейчас зарплата в итоге у бюджетников? С учетом всех выслуг и прочего? Неужели меньше 15 тыщ? Я спрашиваю, потому, что не знаю. Тех кого знаю (медсестра например в моей поликлинике, ВОП там же), получают значительно больше 15 тыщ.

 

Театр отдельный разговор, это косяк по моему мнению, но опять же здание стоит, территория облагорожена, представления идут. что лучше - то что было на этом месте раньше или то, что сейчас? Ну вот по честному?

 

Про Новый мост некомпетентен, вроде был ремонт, и вроде что то меняли, но что и как я не в курсе, дискутировать не буду. 

Нашел вот это http://www.astrobl.ru/news/20322#sel=9:1:wVh,9:56:Tma

 

Далее - продолжение объездной трассы, новый мост через Кизань, да и вообще вся объездная трасса была создана при Жилкине, это тоже дела области иль  так?  Тоже федеральные проекты прошедшие через область. 

Новая дорога до Камызяка, в прошлом году делали, очень хорошая. 

 

Опять же - выбирать то не из кого, реально... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять же - выбирать то не из кого, реально... 
Значит "против всех",и начнём всё с нуля.Оставаться в этом "болоте" - гиблое дело.Неужели кому -то ещё не понятно,что Жилкин не способен к созиданию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу зарплат - вот нашел статью: Цитата - Закономерный вопрос: как это скажется на зарплате бюджетников, в том числе учителей? - Думаю, минимальная зарплата должна подняться до 15 тысяч рублей. http://www.ug.ru/archive/14040  

 

Елы палы,тебе такую зарплату скоро сделает государство,кода заплатишь все налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять же - выбирать то не из кого, реально... 

Ты хоть бы смайлик поставил,я бы понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеин лидер опроса :huh1:  смешно чесслово. Не уж то одни пенсионеры тут сидят  и (под впечатлением дворовых собраний)  поставили галочки за него. Посерьезнее пожалуйста, он нам тут  астраханский почти майдан устроил, а Вы губернатором его пророчите.

Кто с ним будет работать? президент то Путин, а не представитель демократическиозабоченных бездельников.

 

Жилкин, без вариантов.

 

А против всех вообще надо убрать из голосовалки. Что за страусиная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто с ним будет работать? президент то Путин, а не представитель демократическиозабоченных бездельников.

 

Верно верно,АБама чЕрный президент будет с ним работать :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здание стоит, территория облагорожена, представления идут. что лучше - то что было на этом месте раньше или то, что сейчас?

"Раньше" это когда?

Когла был прекрасный парк или когда его погубили?

Так вот за те туёву хучу лярдов можно было и театр построить (соразмерный городу) и парк восстановить и территорию, т.е. всё, что от ул.Максаковой до завода Урицкого в порядок привести.

А то там люди до сих пор на дырку в центре двора ходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особо удивительно, что те, кто всю жизнь хаял Шеина вдруг разом решили голосовать за него. Главное, что по их мнению в мэры он не годится, зато губернатора лучше не найти! Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тады колись,откуда у тебя инфа?

на всех инфа имеет место быть. :hi:

 

ничего не сможете скрыть, выходя в инет. особенно со статичных айпи. да и с динамических отслеживать можно. 

а тут на форуме написали, и думаете все прошло гладко?

все в в курсе, что из органов контролируют форумы и наш не исключение. и на каждого есть инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости говорите, а 'победит' опять 'кто надо' и тут без вариантов.

Да и не 'победа' это, а очередной плевок в лицо астраханцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

очередной плевок в лицо астраханцам
Вот нахрена вам нужна демократия???

Разве каждый способен выбирать. Нужен управленец-то есть Жилкин. А демократия слащавая утопия, вот она то как раз и есть плевок  в разумных граждан.  В Америке не каждый имеет право выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз,если все по чесноку будет,то с такими настроениями и до второго тура недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот нахрена вам нужна демократия??? Разве каждый способен выбирать. Нужен управленец-то есть Жилкин.
Очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты