Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

Выборы губернатора АО

За кого голосовать будете?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого?

    • Жилкин Александр Александрович
    • Снегов Олег Михайлович
    • Старовойтов Александр Сергеевич
    • Тукаев Александр Валерьевич
    • Шеин Олег Васильевич
    • Против всех кандидатов
    • Не пойду на выборы вообще


Рекомендуемые сообщения

Да? а Кавказ занимается, КФХ.

Ну по крайней мере мошенничеств по субсидиям в с/х, в том числе по молочке - по КФХ море. И почти все Кавказ)

Кавказ и живет по-другому и в других природных условиях. Причем тут губер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем надо было так нагло стряпать итоги выборов?

Доказательства, судебные решения есть?

А ну ясно, "вы же, народ, понимаете, что надо делать революцию, но не делаете, значит вас это устраивает".

Алё, леволюционер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства, судебные решения есть?

 

!

я тебя умоляю, не смеши мои тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказ и живет по-другому и в других природных условиях. Причем тут губер?

при чём тут "Причем тут губер?"?

Ты сказал, что у нас молочкой заниматься нереально (хотя при чём тут губер, да?)

Я ответил, что реально - занимаются. 

И если ты не понял - я имел в виду, что этим занимается Кавказ У НАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут "Причем тут губер?"?

Ты сказал, что у нас молочкой заниматься нереально (хотя при чём тут губер, да?)

Я ответил, что реально - занимаются. 

 

Он не сказал, что нереально. Он сказал, что сложно, сложнее чем в других регионах. И да, на Кавказе проще с кормами, в средней полосе проще с кормами, на Черноземье проще с кормами, у нас трава выгорает к середине лета, а там она есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю, не смеши мои тапки

Не уж то есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сказал, что нереально. Он сказал, что сложно, сложнее чем в других регионах. И да, на Кавказе проще с кормами, в средней полосе проще с кормами, на Черноземье проще с кормами, у нас трава выгорает к середине лета, а там она есть.

у нас тут и пастбищ нормальных для молочного стада практически нет, плюс сезон мошки, плюс сезон жары. Удоев в это время нормальных не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут "Причем тут губер?"?

Ты сказал, что у нас молочкой заниматься нереально (хотя при чём тут губер, да?)

Я ответил, что реально - занимаются.

И если ты не понял - я имел в виду, что этим занимается Кавказ У НАС

Я говорил, что заниматься молочкой можно, но это требует огромных средств ввиду специфики региона. Занимаются кавказцы не молочкой, а выращиванием скота на мясо. Это уже другое. Но все равно, при чем тут губер то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно, при чем тут губер то?

 

А если вспомнить:

В блоге губернатора Александра Жилкина от 10 ноября 2011 года вот такое сообщение о «пуске суперсовременного, полностью автоматизированного молокозавода в поселке Володарском». «Очень приятное событие, если учесть, что завода такого уровня у нас никогда в регионе не было. Работает одна молодежь. Мощность — 100 тонн молока в сутки, параллельно для его эффективной работы строится девять современных молочных ферм.

Эти проекты реализуются при финансовой поддержке федерального и регионального бюджетов».

Проект обещал стать одним из самых грандиозных в пищевой промышленности региона. В производство вложено более 200 млн. рублей.

Так где те фермы и то производство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, Так это как раз доказывает мои слова.

Поддержка от области была? Была.

 

 

Эти проекты реализуются при финансовой поддержке федерального и регионального бюджетов».

Молокозавод пустили? Пустили.

 

 

о «пуске суперсовременного, полностью автоматизированного молокозавода в поселке Володарском»

Но реализовывать такой проект у нас в регионе тяжело.  С чем и столкнулось руководство "Володаровки". Продукция была хорошая, народу нравилось. Но на полную мощность так и не вышли. Финансов не хватило. Коровы были не столь продуктивны. 

Так в чем вина губера то, если менеджмент подкачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем вина губера то 

Ну конечно влошить бюджетные деньги можно в ООО "МММ" или в ООО «Молокозавод Володарский»,

затем заявить "меня обманули" и остаться при этом эффективным управленцем.

 

как установило следствие, руководитель предприятия от лица ООО «Молокозавод Володарский» в ноябре 2012 года направил в Арбитражный суд заявление о признании предприятия банкротом. В отношении директора возбуждено также уголовное дело по ст. 196 УК РФ — «Преднамеренное банкротство». Ущерб от его действий, нанесенный налоговой службе, Пенсионному фонду, фермерам, банкам, оценивается на сумму чуть менее 240 млн. рублей…

http://astrakhan.aif.ru/issues/374/05_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch,

Так в чем вина губера то, если менеджмент подкачал?

Ну да ну да! 

В чем вина губера, что лжепенсиомэр, за которого губер попу рвал на британский флаг подкачал?

Губер ни в чем невиновный!

.

 

Но во - первых  в каком районе ты живешь, предположительно р -не ТЦ Ярмарке в паре - тройке  остановок на троллейбусе в сторону стадион, есть магазин "Семейный каптал".

Угу, ты мне еще в булочную на такси посоветуй ездить  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да!

В чем вина губера, что лжепенсиомэр, за которого губер попу рвал на британский флаг подкачал?

Губер ни в чем невиновный!

:

Сколько ненависти...

Пысы... Извините,а вы не расшифруете слово ЛЖЕПЕНСИОМЭР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ненависти...

Пысы... Извините,а вы не расшифруете слово ЛЖЕПЕНСИОМЭР?

Ни капли ненависти! Всего лишь факты!

А мем лжепенсиомэр подробно обсуждался в 2012 году, в начале марта месяца так! Поиск по форуму вам в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну конечно влошить бюджетные деньги можно в ООО "МММ" или в ООО «Молокозавод Володарский»,

Мда. Где речь идет о вложении бюджетных средств? Помощь и содействие оказывается не деньгами, а в виде различных льгот, ускоренном оформлении и тд. Почему у вас сразу все мысли только о деньгах?

 

 

Ну да ну да!  В чем вина губера, что лжепенсиомэр, за которого губер попу рвал на британский флаг подкачал? Губер ни в чем невиновный!

Сплошной эфимизм

 

 

Всего лишь факты!

Ни одного не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капли ненависти! Всего лишь факты!

А мем лжепенсиомэр подробно обсуждался в 2012 году, в начале марта месяца так! Поиск по форуму вам в помощь :)

бла-бла-бла...

Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

С чего начнет губер Шеин? Ну разумеется с тарифов и главного врага - ЕИРЦ.

Полагаю, Вы ошибаетесь. Он вынужден говорить на эти темы, потому что считает, что это всё хочет слышать от него его электорат. Я общался с Шеиным. Он малоэмоционален, даже сух и чёрств, не тратит энергию на решение заведомо нерешаемых вопросов, спокойно разъясняет людям, что такие вопросы решить в данный момент времени невозможно. Он точен и реалистичен. То есть, он совсем не похож на "обещалкина" Жилкина.

 

Zusul

Так в чем вина губера то

Да что Вы всё твердите одно и то же: в чём виноват, в чём виноват...

Он перед прошлыми выборами постоянно твердил, что в ответе за всё, что происходит в регионе. Очень легко ставить свою подпись под успехами и не признавать поражения. Прокатит ли такой подход?

По молокозаводу в пос. Володарском. Плюс ко всему, руководителем предприятия оказался, извините за выражение, придурок - разумеется, ставленник губернатора. Который способен развалить любое дело, даже, казалось бы, работавшее до его прихода как часы (а на это он, если не ошибаюсь, с нуля пришёл, с момента создания) . Способен развалить любое. Не говоря уже о таком сложном предприятии, как молокозавод. Для него оказавшийся - чрезмерно сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Где речь идет о вложении бюджетных средств? Помощь и содействие оказывается не деньгами, а в виде различных льгот, ускоренном оформлении и тд. Почему у вас сразу все мысли только о деньгах?

 

Вот здесь речь идет о вложении бюджетных средств:

Общий объём инвестиций составил 354,7 млн рублей. Из федерального бюджета проект профинансирован на 93,8 млн рублей, из областного - 25,9, собственных (заёмных) средств израсходовано 141,6 млн". 

http://astrakhan.ru/node/8110

 

И кстати эта статья от 3.12.2012, там заключительная часть: 

 

Самое забавное в том, что УВД Астраханской области скромно умалчивает имя директора злосчастного предприятия. Будь моя воля, я бы его посадил. Надолго. Так ведь отмажут! ОТМАЖУТ!!! Те и отмажут, чей авторитет, как регионального начальства, он в навоз втоптал.

P.S. И еще. Мне безумно жаль, что такую прорву денег ПРОСРАЛИ.

 

Прошло достаточно времени, кто нибудь в курсе - автор оказался прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тут и пастбищ нормальных для молочного стада практически нет, плюс сезон мошки, плюс сезон жары. Удоев в это время нормальных не получить.
Почитаешь,что тут пишут добровольные адвокаты  Жилкина и готов уже верить,что в нашей области ничего не изменить.То жара,то расстояния,то  финансы"поют романсы".А,между тем,жаркий Израиль один из лидеров по надоям молока,а астраханские полушубки я видел в магазинах Монголии,а астраханскую "кильку в томате",смешно сказать, в Праге!. Правда всё это было в советское время.Сегодня у нет ни кожевенного производства,ни пушного,практически не заметно консервов,полностью исчезло целлюлозно бумажное производство и переработка древесины.Список можно продолжать долго,итог один. Всё это результат деятельности Жилкина и его предшественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь,что тут пишут добровольные адвокаты Жилкина и готов уже верить,что в нашей области ничего не изменить.То жара,то расстояния,то финансы"поют романсы".А,между тем,жаркий Израиль один из лидеров по надоям молока,а астраханские полушубки я видел в магазинах Монголии,а астраханскую "кильку в томате",смешно сказать, в Праге!. Правда всё это было в советское время.Сегодня у нет ни кожевенного производства,ни пушного,практически не заметно консервов,полностью исчезло целлюлозно бумажное производство и переработка древесины.Список можно продолжать долго,итог один. Всё это результат деятельности Жилкина и его предшественника.

каким боком я оказался " адвокатом Жилкина"?

Кстати, странно сравнивать Землю Обетованную с Астраханью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Полагаю, Вы ошибаетесь. Он вынужден говорить на эти темы, потому что считает, что это всё хочет слышать от него его электорат. Я общался с Шеиным. Он малоэмоционален, даже сух и чёрств, не тратит энергию на решение заведомо нерешаемых вопросов, спокойно разъясняет людям, что такие вопросы решить в данный момент времени невозможно. Он точен и реалистичен. То есть, он совсем не похож на "обещалкина" Жилкина.

Поживем - увидим. Есть такое понятие "латентность".

Что касается "обещалкина" Жилкина, то Шеин круче. Очень много людей пострадало от обещаний Шеина, выиграть суды по "тарифным войнам". Недавний случай с выборами в мэры и его самоуверенность в своей правоте привело к политико-экономическим последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли менять Жилкина? Нравится ли вам как живет Астрахань сегодня?

 

Если у вас опухоль ну руке, и вы ее мажете одним и тем же кремом, но она совсем не помогает, вы будете дальше использовать бесполезное средство или все же попробуете что то новое? Жилкин такой же никчемный как и Гужвин (пусть горит в аду этот "герой").  Эти два губернатора Астрахань превратили в кавказ. Не будем забывать что Жилкина к власти привел Пашаев (владелец Алимпика, Гранд ОТеля, Азимута), и на деньги астраханца теперь Пашаев строит гостиницы в германии и турции.

 

Зато Жилкин угоден Москве, он не разивает рот на газпром. Астраханцы получают грязный воздух и онкологические заболевания, а москвичи деньги. Благодаря Жылкину астраханцы перестали получать даже земельную аренду от газпрома.  Работяга на заводе к примеру получает 25 тыс рублей, а девочка на ресепшене в москвом офисе уже 150 тыс. Но тем не менее, когда приезжает начальство из Москвы, и сравнивают запралы на заводе и в городе, говорят что Газпром слишком много платит, нужно запралу поурезать.

 

Давайте не будем забывать так же что:

Жилкин привел к валсти своего друга Столлярова, профессионала, хозяйственника - как он за него ручался! И как быстро открестился, когда тот попался. Жилкин защищал Боженова, и под своей защитой позволял ему разворовывать город (Боженов де факто до сих пор самый крумный землевладелец в Астрахани) .  До сих пор его друг Рубик Галстян продает алкаголь через свою сеть супермаркетов "Сюрприз".  И это только мелочи.

 

От себя хочется добавить, что у Жилкина отсутствуют все навыки политического лидера, он  даже  грамотно излагать свои мысли не умеет, что-то мямлет вечно, его никто не воспринимает в серьез. Сейчас он проводит сильную агитацию, и приписывает себе все что возможно, даже строительсво частной заправки в каком нибудь селе - это тоже достояние, и это мол его рук дело. Вообщем он гордится тем, что хуже не сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совсем забыл очень важный момент: Жилкин позволял убивать людей, как минимум с его молчаливого согласия Салихов в свое время валил всех кого вздумается. Весь город знал про Салихова, а Жилкин вроде как бы не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жилкин позволял убивать людей, как минимум с его молчаливого согласия Салихов в свое время валил всех кого вздумается. Весь город знал про Салихова, а Жилкин вроде как бы не знал

Ппц.. Так и представляю, как Жилкин лично гонялся за Салиховым. И людей убивает мент-оборотень, Жилкин, как оказывается, все знаети молчит. Самим не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Астраханский избирком не пустил в печать агитационные листовки Олега Шеина.

 

При подготовке материалов использованы фотографии лиц, разрешение которых на опубликование их изображений получено не было. Это фото Владимира Путина и Владимира Чурова и других кандидатов в губернаторы региона. Материалы в печать не допущены. 

 

Казалось бы, при чём тут ААЖ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты