Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Messenger

Мэр Астрахани Михаил Столяров задержан

Рекомендуемые сообщения

@Grigory

Мне тоже хочется верить в борьбу за правду и справедливость в нашей стране.

Но здравый скептицизм и критическое мышление оказываются сильнее.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Чехии недавно премьер-министра посадили с несколькими министрами.
они наверняка состояли в Пражской ячейки ЕдРа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежка, прослушка.

Прослушку тоже устанавливать надо в доме и кабинете, значит, должны были приехать небритые дядьки из какого-нибудь Ростелекома. И никого это не насторожило что ли? Ну, не верится мне, что люди, оперирующие такими суммами, могли так легко подставиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх люди, все это еще мелкие лепесточки, все шоу впереди. Неприятно будит конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не верится мне, что люди, оперирующие такими суммами, могли так легко подставиться! 

бдительность со временем притупляется

Эх люди, все это еще мелкие лепесточки, все шоу впереди. Неприятно будит конечно 

Значит Лескин не зря свалил в командировку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, не верится мне, что люди, оперирующие такими суммами, могли так легко подставиться!

Думаешь когда в твоих карманах миллионы ты крайне бдителен? Ты ведь можешь всех купить, тебе весело и сыто. Что думать о плохом то. И не нужно так откровенно сомневаться в способности правоохранителей. В их арсенале достаточно технических средств и знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх люди, все это еще мелкие лепесточки, все шоу впереди. Неприятно будит конечно 

Вот ты, блин, как всегда! Напустит туману и молчок!  :D 

Рассказывай давай, раз начал!  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И не нужно так откровенно сомневаться в способности правоохранителей. В их арсенале достаточно технических средств и знаний.

Кроме знаний еще нужны полномочия. Что бы кто-то сверху разрешил копать под того, кто рядом. Иначе просто выставят правоохраниельные органы дураками, несмотря на технические средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бдительность со временем притупляется

У этого Шивани какеготамфамилия не было времени зажраться и притупиться. Он ведь недавно в должности. Но спорить не буду, возможно, он очень способный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме знаний еще нужны полномочия. Что бы кто-то сверху разрешил копать под того, кто рядом.

Возможно были "звоночки" от общественности, анонимки подчиненных и т.д. Вот и взяли в разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о тех, кто настучал, а о тех, кто не захотел прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты, блин, как всегда! Напустит туману и молчок!  :D 

Рассказывай давай, раз начал!  :D 

Причем тут туман, тут все очевидно, то что мэра взяли мне лично фиолетова, он к этому шел еще со времен правления в Коммунэнерго, тут впереди выборы будут, как говориться, а не придется ли одному из коренных народов города от сюда уезжать, ибо голосование народа ни как ни сказывается на результатах подсчета голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно рваться во власть,
На приличья не глядя.
Можно столько украсть,
Что уже не посадят,

 

Т. Шаов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут туман, тут все очевидно, то что мэра взяли мне лично фиолетова, он к этому шел еще со времен правления в Коммунэнерго, тут впереди выборы будут, как говориться, а не придется ли одному из коренных народов города от сюда уезжать, ибо голосование народа ни как ни сказывается на результатах подсчета голосов.

Ты хочешь сказать, что толстожопые тетки из ТИКов-УИКов опять напишут все, что надо? Даже за представителя не титульной нации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все о грустном, может порядок наведут и появиться нормальный хозяин, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Забаненый,

и тогда либо окончательно прогнёмся, либо на улицу без оружия лучше не выходить

вот вот я о том же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что вы все о грустном, может порядок наведут и появиться нормальный хозяин, не?

дай бог чтобы так и было. Но по многолетней практике ясно только одно что в лучшем случае всё останется ка прежде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэра-сняли, Мэра-арестовали вам то большинству, что за радость? Как сидели в своих офисах на окладе, так и быдете сидеть (планктон офисный), а нам предпринимателям новый гемор. Со Столяровым боле менее понятно было, без глобальных заморочек, а кто там новый будет, с какими тараканами в башке. Помню, кое как  смену Безрукавникова на Боженова пережили и вот опять подарочек.

 

Рано радуетесь. Толи еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что толстожопые тетки из ТИКов-УИКов опять напишут все, что надо? Даже за представителя не титульной нации? 

А ты вообще в курсе, ну этот так, как бы между темой, что больше ЦИК покупать и ставить на участках  комплекс автоматизированного подсчета избирательных бюллетеней, если коротко КАИБ не будут,  господина Шеина культурно попросят не лезть в данные выборы и какие тетки, с какой попой, что там напишут, про это у нас уже не спросят,

Мэра-сняли, Мэра-арестовали вам то большинству, что за радость? Как сидели в своих офисах на окладе, так и быдете сидеть (планктон офисный), а нам предпринимателям новый гемор. Со Столяровым боле менее понятно было, без глобальных заморочек, а кто там новый будет, с какими тараканами в башке. Помню, кое как  смену Безрукавникова на Боженова пережили и вот опять подарочек.

 

Рано радуетесь. Толи еще будет.

Не все поймут тебя здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вообще в курсе, ну этот так, как бы между темой, что больше ЦИК покупать и ставить на участках  комплекс автоматизированного подсчета избирательных бюллетеней, если коротко КАИБ не будут,  господина Шеина культурно попросят не лезть в данные выборы и какие тетки, с какой попой, что там напишут, про это у нас уже не спросят,

 

Хреново-то как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты