Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сахен Не Ра

Хочу завязать с бухлом...здоровье не как раньше

Рекомендуемые сообщения

Volgar Мои поздравления!Ты счастливчик! Долгих лет тебе и дочке.....и маме конечно тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Спасибо, брат, знал бы насколько я счастливчик и насколько долгожданен, сколько труда приложено и сколько чудес произошло при этом рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодироваться нана! А то водка в гроб свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volgar

ПОЗДРАВЛЯЮ. БУДЬ ЗДОРОВ. ЗОДОРЬЯ ДОЧКЕ. МАМЕ.!!! иэх, как это здорово, когда стоишь у роддома и думаешь-, нет много чё думаешь.......страниц на тридцать...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, проснулся сёдня....мотор ипёт, дочка подростает...наверно такими темпами скоро коня двину....микроинфаркт,....ой, головушка... а стоп крана нащупать не могу....

324761[/snapback]

Аналогично. Спасает какое-нибудь занятие, хобби. Чтобы отвлечься. Хотя, иногда бухло превалирует... Вопрос в том, что для меня бухло "расширяет сознание". Без бухла и мысль не идет, и форум не пишется, и кино не в кайф и металл не радует.

А так достаточно сказать нет. И бросить. Больше ничего не поможет, пока сам не захочешь и сила воли не включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volgar

Поздравляю! Осознавать что ты стал родителем - потрясающее чувство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят.

Очень знаково, что в теме, где человек просит помощи в серьезной проблеме, где уже идут разговоры об смерти, мы офтопим на такую чистую тему как рождение новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить можно будет бросить только в одном случае,это тогда когда появится серьёзная причина для такого решения!Мне например,в своё время,помогла любимая женщина!(прошу не путать с женой!)Отношение с ней были возможны только при условии,что в "них" не будет спиртного!А так как отношения были слишком дороги,сомнений не было.Поэтому нужен стимулятор! Так же это может быть работа,угроза здоровью,ппричём серьёзная.К сожелению семья как правило является слабым стимулятором,поэтому даже угроза остаться одному мало кого останавливает!А вот советы на тему"смени друзей" "качество напитков" нахожу не серьёзными,точнее малоэфективными. И главное! Брат!!!!Таких как ты крайне мало в этой стране! Поэтому хорош заниматься хернёй! (Но так как с тобой я долго серьёзным быть не могу,поэтому под завязку,вот такое вот наставление! ) "Бросай пить! И возращайся! В семью! В работу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хОЧЕШЬ ЗАВЯТЬ с бухлом,не БУХАЙ и всё.

Один раз продержись месяц и всё те будет хотеться больше и больше,а потом как набухаешоься за все дни.....

И проблемы как ни бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь бухать - бухай, хочешь курить - кури

 

p.s нехочешь бухать - небухай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не пью сильно много, а это решил попробывать конкретно нажраца и словил урок на всю жизнь... перепил так - что хуёво было!(извините меня)- думал, копыта откину. Щас как и раньше по немногу ;) пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодирование это конечно здорово, сам кодировал,но как видешь на примере твоего случая не совсеми срабатывает, ибо нет по гипнозу в городе серьёзных мастеров, всё поставлено на денежный поток, пропадает ощущение клиента, врач ведь должен чем то заменить твою привязаность , дать новый смысл существования...можешь конечно пойти после кодировки на курсы кройки и шитья )))

В твоём случае думаю нужна постепенность-составь список людей с кем ты пьёшь, при каких ситуациях, пойми причины , твоего согласия , обязательно распиши это всё на бумаге, сократи для начала , пьянки на 50 % , научись отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты