Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Snowdan

Украинский сценарий для России

Рекомендуемые сообщения

 

 

350 человек гомосеков - это страшная сила. Пора прикрыть свой "хозблок"!

 

 

И, таки да, народа ожидается примерно на три порядка больше

На 3 порядка больше, это уже 350 000 человек. Ну ты вроде как образованный и программист. :)

 

Откуда деньги Зин такие цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И, таки да, народа ожидается примерно на три порядка больше

А не врешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, что у вас, как и у Рока, навязчивая идея.

А мне кажется, что ты с годами неадекватен все больше и больше. И это тому подтверждение:

 

 

И, таки да, народа ожидается примерно на три порядка больше

 

P.S. И да.. Ты как типичный представитель диванных теоретиков готов радоваться тому, что ударит по твоему же благосостоянию. Но тебе же не в лом еще разок куда-нибудь уехать. Это же так просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда деньги Зин такие цифры?

От организаторов. Впрочем, учитывая, как перекрывают информационный кислород - думаю, что будет меньше. 

 

 

 

А мне кажется, что ты с годами неадекватен все больше и больше.

А мне кажется, что когда кажется - креститься надо ;)

 

 

 

Но тебе же не в лом еще разок куда-нибудь уехать. Это же так просто. 

А есть какие-то сложности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

народа ожидается примерно на три порядка больше
:megalol: реально? ты там будешь?

 

 

Откуда деньги
всё из того же мешочка...

NpmMXXmY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что когда кажется - креститься надо

Т. е. ты серьезно уверен, что наберется столько людей? 

 

P.S. Ну и допустим. Пусть будет так, как желает твое воображение. И тут мне одно не понятно - чему ты радуешься? Яркий пример Египта, Ливии, Сирии тебе ни о чем не говорит? Ваши же специальности первыми лапу сосать будут. Те кто сбежать не успеет, конечно. 

А ну да... Я ж про Украину забыл. Но там ведь хорошо!. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаждут чего ?

Убрать жульё и предателей и поставить нормальных честных людей.

Это плохо ? От этого пострадают родственники и дети ?

Как в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. ты серьезно уверен, что наберется столько людей? 

Учитывая, что легализовать мероприятие не удалось, и что все методы информационного освещения жестко блокируются - конечно, нет. Хорошо, если тысяч сто выйдет, как это было на Сахарова, и то вряд ли.

Я привел цифру, близкую к заявкам организаторов (полмиллиона).

 

 

 

И тут мне одно не понятно - чему ты радуешься? Яркий пример Египта, Ливии, Сирии тебе ни о чем не говорит?

А тебе не кажется, что пора вспомнить собственную историю, и начать освобождать народ сверху, пока он не начал это делать снизу? 

Требования о большем самоуправлении регионов и пересмотра распределения налогов - вполне логичные и адекватные. Пока что полроссии кормит Москву, питер и кавказ

 

 

 

Ваши же специальности первыми лапу сосать будут.

Насчет моей специальности не переживай. Пока интернет не превратили в подобие китайского, я себе работу всегда найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе не кажется, что пора вспомнить собственную историю, и начать освобождать народ сверху, пока он не начал это делать снизу? 

От кого освобождать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От кого освобождать? 

 

 

Требования о большем самоуправлении регионов и пересмотра распределения налогов - вполне логичные и адекватные. Пока что полроссии кормит Москву, питер и кавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока что полроссии кормит Москву, питер и кавказ

Т. е. освобождать от Москвы, Питера, Кавказа? Ладно Кавказ - в теории это еще возможно. Ну не будем их кормить, оголим границы, заодно получим еще один внутренний конфликт. Это проходили. Но тебе то пофиг - детей у тебя нет, терять тебе тоже нечего. Сам ты туда улаживать вопросы не поедешь. Это всем давно известно. Других то по что ваш брат подставляет? Тебе тех же ребят из Сибири не жалко, когда их в горы опять загонять будут? Это тебе не в инете ролики смотреть. Там, вообще-то, недоедают, убивают, инвалидами возвращаются. Но это ведь не страшно. Это ведь для общества хорошо. Интернет интеллигенции виднее, что для государства хорошо. Особенно, когда на мягком диване в теплом халате об государстве думать.

 

Ну а Москва и Питер - это разговор отдельный. Все равно, что перестать кормить Нью-Йорк. ВСЕГДА в этом мире существует центры вокруг которых вращаются интеллектуальные, экономические и сырьевые ресурсы. Так было есть и будет. От того, что в итоге кормиться будет другой регион, другим легче не станет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. освобождать от Москвы, Питера, Кавказа?

Зачем передергивать? Или так сложно прочитать мое сообщение с первого раза?  :huh1:

Больше самоуправления и пересмотр распределения налогов. Все! Не надо бреда про оголение границ, голодных детей, сибиряков в горах и инвалидов!

 

 

 

Ну а Москва и Питер - это разговор отдельный. Все равно, что перестать кормить Нью-Йорк.

Совершенно некорректное сравнение. В США финансовых и экономических центров помимо Нью-Йорка - море. Не могу припомнить другую развитую страну, кроме нашей, где зарплаты в одном городе больше средних по стране в три раза. И даже установленный размер МРОТ иной, чем во всей стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Больше самоуправления и пересмотр распределения налогов. Все!

 

Это требования экономические. Причем тут политика и майдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это требования экономические. Причем тут политика и майдан?

А кто говорил о майдане? Речь страницей ранее шла о марше за федерализацию Сибири. А требования у них в большей мере как раз экономические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше самоуправления и пересмотр распределения налогов. Все!

Ты когда-нибудь был в Барнауле, Якутске, во Владивостоке, Южно-Сахалинске? Хотя бы? Я могу привести весь список, где я был. И я совершенно убедился, что этого твоего "самоуправления" там достаточно. Как и достаточно того, что свои же воруют у своих. Но не забывают, что "во всем Путин виноват с москалями". А ты хочешь решить вопрос простым перераспределением налогов. :) От простота. У теоретиков все так легко. :) 

 

 

 

Не надо бреда про оголение границ, голодных детей, сибиряков в горах и инвалидов!

Если ты считаешь, что это бред, то я подозреваю ты не сильно в курсе зачем России нужен был Кавказ. Отправить бы тебя туда на недельку. 

 

 

 

Совершенно некорректное сравнение.

Сравнение вполне типичное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю, и искренне радуюсь за сотрудников определённых органов пасущих инет... ничего не надо делать... просто сиди в сети и цепляй пятую колонну :megalol: Она сама готова при любом удобном случае показать своё мурло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я совершенно убедился, что этого твоего "самоуправления" там достаточно.

Даа... особенно, вспоминая, отмену выборов на многие посты - от губернатора до облдумы.

 

 

 

Если ты считаешь, что это бред, то я подозреваю ты не сильно в курсе зачем России нужен был Кавказ.

В данном контексте - это бред. То, чего добиваются сибиряки, никоим образом не может привести к описанному тобой сценарию. Ты это вообще зачем привел? Для красного словца?: Или поясни, как соотносятся требования организаторов марша и все то, что ты написал?

 

 

 

 

читаю, и искренне радуюсь

Молодец. Продолжай радоваться. Выбросы эндорфинов полезны для организма. Даже беспричинные, беспочвенные и просто тупые :)

 

Сравнение вполне типичное. 

Отлично. Аргументы у тебя не в чести, я так понял? :D

 

 

 

В США финансовых и экономических центров помимо Нью-Йорка - море. Не могу припомнить другую развитую страну, кроме нашей, где зарплаты в одном городе больше средних по стране в три раза.

На это, я так понял, ответить тебе нечего. Кроме "сравнение вполне типичное"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Украинское "самоуправление" опять вон брусчатку разбирает. Налоги еще не перераспределили, а покрышки жечь собрались. Считаю что это они зря. Горючие материалы зимой пригодятся. Не любят экономить. Все на широкую ногу. "Гуляем малыш!" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Украинское "самоуправление" опять вон брусчатку разбирает.

Ты, я так понимаю, значения словосочетания "местное самоуправление" совсем не понимаешь? Шел бы ты за школьную парту, вместо того, чтобы такими постами позориться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил о майдане? Речь страницей ранее шла о марше за федерализацию Сибири. А требования у них в большей мере как раз экономические. 

Бред какой-то. А разве есть такая страна как Сибирь и ее нужно феделизировать?! Разве Сибирь не состоит из отдельных областей и республик? Похоже задурили голову молодежи. Это ветер из госдепа сша явно, у них там с географией вообще плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ветер из госдепа сша явно, у них там с географией вообще плохо.

:huh1: не вижу смысла спорить с вами  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в нашей Астрахани пятая колонна? Врагов нужно знать в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: не вижу смысла спорить с вами  :hi:

давно тут не участвовал, но был удивлен таким поворотом беседы - Марш за федерализацию Сибири. Ха! Тот кто придумал такой лозунг - полный идиот. Ну во-первых, Сибирь давно является федеральным региоом, состоящим из нескольких областей и краев. Во-вторых, если он хочет раздела, тогда надо было писать не за федерализацию, а за независимость. Люди, клюнувшие на такой лозунг являются людьми недалекими, и не понимающими за что вообще их просят выйти на марш. Администрация правильно сделала, что запретила подобное действие. Невозможно идти за теми, кто сам не понимает чего он хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что полроссии кормит Москву, питер и кавказ

Это кто писал?

 

 

 

Аргументы у тебя не в чести, я так понял?

Да ты сам особо не блещешь. Я привел конкретный пример города подобного Москве. А ты заявил о широком сегменте экономических центров. Причем данных сам не привел. 

 

 

 

В данном контексте - это бред. То, чего добиваются сибиряки, никоим образом не может привести к описанному тобой сценарию.

 

Ты САМ для начала вникни в то, чего организаторы хотят, а потом уже пиши, что есть бред. Слово федерализация имеет несколько значений. И к чему это может привести, вполне очевидно. Тех кто хочет изменить что-то в экономической системе понять можно. Но ресурсы блокируют из-за засилия агрессивно настроенных радикалов. Т. к. риски столкновений очень велики. 

 

 

 

Шел бы ты за школьную парту, вместо того, чтобы такими постами позориться

Весомый аргумент! Сразу видно, взрослый состоявшийся человечище! Браво!  :clap_1:

 

 

 

Ты, я так понимаю, значения словосочетания "местное самоуправление" совсем не понимаешь?

Прекрасно понимаю. :) Особенно, как это выглядит на практике. 

Только для этого митинги собирать не надо. И к крайним мерам призывать тоже. Достаточно проголосовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в нашей Астрахани пятая колонна? Врагов нужно знать в лицо

Мне скинули на днях сылку в Контакте "Русские Астрахани" я даже не ожидал что такое у нас в городе  возможно. Знакомого контрактника там забанили , написали "ватник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты