Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Snowdan

Украинский сценарий для России

Рекомендуемые сообщения

Ну видишь, вернее, думаешь.

А Рок не думает, у него всё зашибись и любая моча в лаза есть святая путинская роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Рока оно неадекватно зашкаливает. Не все же такие.
у Рока оно зашкаливает неадекватно. Рок например готов в течении суток собраться и поехать в столицу на разгон майдана. И с Роком вместе будет несколько сотен астраханцев. Рок готов в течении часа выйти для разгона майдана в Астре. но , у нас его никто не будет собирать. Теперь посчитай, сколько Роков в РФ? Я не боюсь смерти. Я умею стрелять. Я умею бить морду лица. Я ватник и злой колорад. Я Рок.

Слава России! Смерть врагам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да майдан по любому у нас будет. Вопрос в том сколько людей сейчас настроено против нынешней власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Рока оно зашкаливает неадекватно. Рок например готов в течении суток собраться и поехать в столицу на разгон майдана. И с Роком вместе будет несколько сотен астраханцев. Рок готов в течении часа выйти для разгона майдана в Астре. но , у нас его никто не будет собирать. Теперь посчитай, сколько Роков в РФ? Я не боюсь смерти. Я умею стрелять. Я умею бить морду лица. Я ватник и злой колорад. Я Рок.

Слава России! Смерть врагам!

 

Супер :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да майдан по любому у нас будет. Вопрос в том сколько людей сейчас настроено против нынешней власти.

Достаточно. Тут сработает та же ситуация, что в 1917-м году, когда революция в столице была осуществлена так легко частично и из-за плотного пояса заводов вокруг нее. А основной массой восставших были именно пролетарии.

Сейчас в Москве и Петербурге собралось достаточно думающих людей (судя, хотя бы, по статистике голосования за Путина и Ко по сравнению с большинством регионов). Которые при случае смогут выйти и выразить свой протест. 

 

 

 

у Рока оно зашкаливает неадекватно.

Заметно.

Только таких, как Рок, в Москве будут встречать уже на вокзале. И препровожать, куда следует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в том сколько людей сейчас настроено против нынешней власти.
можно вывести всех неадекватов и душевно больных - нацисты, футбольные фанаты, собрать гопоту и тех, кто готов помахать битой за бабки. Их, кстати будет не мало. Но, и из них половина будет правильных... таки ждём. Я , мля , с не терпеньем жду... Может Ваташу встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да майдан по любому у нас будет. Вопрос в том сколько людей сейчас настроено против нынешней власти.

Народ сейчас за Путина, однозначно, все понимают, что наступают тяжелые и непростые времена, а россияне всегда в такие моменты истории объединялись вокруг своего лидера, не щадя живота своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В России в данный момент мойдан совсем не нужен , у кого есть голова на плечах его не поддержат, сторонники болотной сократились в разы ( хотя я те взгляды в то время поддерживал). Переворот подобный Украине загонит нас в глубочайшую задницу.Россия как страна развалится на части и гражданская война будет неизбежна( запад с янками приложат к этому все свои усилия, что бы в этой неразберихе урвать свой кусок )

 

Народ сейчас за Путина, однозначно, все понимают, что наступают тяжелые и непростые времена, а россияне всегда в такие моменты истории объединялись вокруг своего лидера, не щадя живота своего!

не за Путина , а за его ( ну может быть не всегда) правильную политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Москве и Петербурге собралось достаточно думающих людей (судя, хотя бы, по статистике голосования за Путина и Ко по сравнению с большинством регионов). Которые при случае смогут выйти и выразить свой протест.

представил протест оффисного планктона и завсегдатаев фейсбука :megalol:

 

 

в Москве будут встречать уже на вокзале. И препровожать, куда следует

:hi: мы пойдём огородами... это во первых. А во вторых - чем встречать то меня собрался, воин велосипедный? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В России в данный момент мойдан совсем не нужен , у кого есть голова на плечах его не поддержат, сторонники болотной сократились в разы ( хотя я те взгляды в то время поддерживал). Переворот подобный Украине загонит нас в глубочайшую задницу.Россия как страна развалится на части и гражданская война будет неизбежна( запад с янками приложат к этому все свои усилия, что бы в этой неразберихе урвать свой кусок )

Согласен на 100%. Мы предпоследний кусок нестабильности в мире, который америкосы не могут контролировать. Мне кажется у нас майдан начнется после Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется у нас майдан начнется после Китая.

Дооо, конечно, майдан в Китае. :fu: Оборжаться просто. Напомнить что в Китае делают с коррумпированными чиновниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется у нас майдан начнется после Китая.
в Китае майдана не будет по определению - в Китае есть коммунистическая партия. Майдан будет у нас - будет на окраинах, в крупных областных центрах и столицах. Это будет последнее трепыхание так называемой оппазиции. После этого чмообразные будут собраны в вагоны и отправлены вслед за уже осужденными поднимать народное хозяйство на Колыме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Китае майдана не будет по определению - в Китае есть коммунистическая партия. Майдан будет у нас - будет на окраинах, в крупных областных центрах и столицах. Это будет последнее трепыхание так называемой оппазиции. После этого чмообразные будут собраны в вагоны и отправлены вслед за уже осужденными поднимать народное хозяйство на Колыме.

Я не правильно написал. конечно там майдан не выйдет. Просто амеры сперва там будут разбираться, а потом возьмутся за нас с помощью майдановского сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас майдан начнется после Китая.

В Китае во время экспериментов взорвалась ядерная бомба , по грубым подсчётам, жертв нет.

Растреляют прям на площади всех протестующих и глазом не моргнут, заодно и всех родственников и знакомых

 

амеры сперва там будут разбираться, а потом возьмутся за нас с помощью майдановского сценария.

помоему уже давно взялись.Не даром у нас сейчас идёт антимайдановская пропаганда, во всех ярких красках показывающая что происходит в украине.Процентов на 25 она преукрашена, но это и правильно,для того что бы народ России увидел и не поддержал такого у нас.Сейчас нет политика который бы мог заменить ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, конечно, майдан в Китае. :fu: Оборжаться просто. Напомнить что в Китае делают с коррумпированными чиновниками?

А ведь в Китае уже был свой майдан. На площади Таньаньмэнь. И если бы тогда вовремя кислород не перекрыли предателям в КПК, щас бы был совсем другой Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему уже давно взялись

как бы я не наблюдаю разборок около кремля)

 

по поводу Китайцев вы зря думаете что они такие не победимые.

то что у них нет коррупции это конечно классно, но не самое главное.

экономика Китая не стабильна, также как и наша, она зависит от иностранной валюты, а именно доллара.

если Америка захочет уничтожить Китайскую экономику, она введет такие же санкции как и у нас в стране, тем самым внутренняя валюта будет постепенно падать т.к. инвесторы будут уходить из страны в которой всё не стабильно. Разница между нами и Китайцами в том что наша бивалютная корзина поддерживаеться нефтью и газом, которые экспортируются в Европу, у Китайцев такого добра нет.

Поэтому курс рубля к доллару до сих пор на отметке 35-37, но размер корзины увеличился с 35 (2013 год) до 41 сегодня.

Мы искусственно сдерживаем рост цен и всего прочего на внутреннем рынке.

У Китайцев такой возможности не будет.

А на счет санкций против Китая, Америка может воспользоваться проблемами в Южно-Китайском море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет санкций против Китая, Америка может воспользоваться проблемами в Южно-Китайском море.

и кого же америка там будет поддерживать, Вьетнам ?))))))

Мне кажется, Рок опасен, очень опасен.

 не страшнее доктора хауса Быкова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кого же америка там будет поддерживать, Вьетнам ?))))))

Вроде как с Филипинами у них разборки, значит их будет поддерживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yoshimitsu,  с Вьетнамом в мае были тёрки( спорные территории, и ещё их подбили военный корабль) , там даже к войне готовились.Я как раз в то время там был, местные реально ждали начала военных действий, хотя в таких отношениях они с китаем постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя в таких отношениях они с китаем постоянно

у них же война 35 лет назад была, они друг друга наверное ненавидят)

http://www.newsru.com/world/09jun2014/viet.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Растреляют прям на площади всех протестующих и глазом не моргнут, заодно и всех родственников и знакомых
а после этого тех, кто придёт на похороны протестующих, их родственников и знакомых. На этом Майдан в Китае закончится. Жертв нет.

 

 

Просто амеры сперва там будут разбираться, а потом возьмутся за нас с помощью майдановского сценария.
прямо противоположно. Сначала у нас. У нас уже процесс пошёл. Окраина на границе, внутри разжигают Ваташи с Оборотнями... в Сибири собираются устраивать марш федерализации...ну и далее по списку.

 

 

Мне кажется, Рок опасен, очень опасен.
а ты на меня Бараку Хусейновичу пожалуйся :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в Сибири собираются устраивать марш федерализации...

350 человек гомосеков - это страшная сила. Пора прикрыть свой "хозблок"! :)

 

Если дяденька крепыш губы напомадил,

Берегись его малыш - это страшный дядя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

350 человек гомосеков - это страшная сила. Пора прикрыть свой "хозблок"!

Мне кажется, что у вас, как и у Рока, навязчивая идея.

Ликбез. Федерализация - не равно "Педерализации". 

И, таки да, народа ожидается примерно на три порядка больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты