Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SleepWalker

Ветеринар на дом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,посоветуйте ветеринара с вызовом на дом. Кошка будет рожать, нужен такой, чтобы и ночью на вызов приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,посоветуйте ветеринара с вызовом на дом. Кошка будет рожать, нужен такой, чтобы и ночью на вызов приехал.

Ветеринар нужен, если вдруг потребуется оперативное вмешательство. Если так боитесь сами принимать роды, договаривайтесь с опытными заводчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,посоветуйте ветеринара с вызовом на дом. Кошка будет рожать, нужен такой, чтобы и ночью на вызов приехал.

Ветеринара не подскажу,но могу посоветовать девушку,заводчицу, ее часто  также приглашают на роды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кесарить девушка-заводчица умеет?Если роды идут по "уставу", нафиг вообще вмешиваться в этот сложный психофизиологический процесс чужомучеловеку.  А если неправильно- то только доктор поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,посоветуйте ветеринара с вызовом на дом. Кошка будет рожать, нужен такой, чтобы и ночью на вызов приехал.

понимаю, что отвечаю поздно))) но вдруг пригодится? знаю одного ветврача, который выезжает на дом. постоянно пользуемся его услугами, я уже разучилась в клиники со своими любимцами ходить)) вот номера, если что. 8-960-852-68-58, 71-555-7. Зовут Петр. Я довольна. Даже кота нашего на дому кастрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, что отвечаю поздно))) но вдруг пригодится? знаю одного ветврача, который выезжает на дом. постоянно пользуемся его услугами, я уже разучилась в клиники со своими любимцами ходить)) вот номера, если что. 8-960-852-68-58, 71-555-7. Зовут Петр. Я довольна. Даже кота нашего на дому кастрировал.

 

Спасибо большое, записал на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, что отвечаю поздно))) но вдруг пригодится? знаю одного ветврача, который выезжает на дом. постоянно пользуемся его услугами, я уже разучилась в клиники со своими любимцами ходить)) вот номера, если что. 8-960-852-68-58, 71-555-7. Зовут Петр. Я довольна. Даже кота нашего на дому кастрировал.

Более подробную инфу про этого Петра можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно? биографию его я, к сожалению, не знаю)))

а как можно довериться враче не зная о нем ничего. Кто он, что кончал, где работал, какой стаж. А то такого накуралесит, потом расхлебывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно довериться враче не зная о нем ничего. Кто он, что кончал, где работал, какой стаж. А то такого накуралесит, потом расхлебывай...

а, ну насчет этого - довериться могу. Он работает в клинике "Айболит", я у них обслуживаюсь давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну насчет этого - довериться могу. Он работает в клинике "Айболит", я у них обслуживаюсь давно

 

а, ну насчет этого - довериться могу. Он работает в клинике "Айболит", я у них обслуживаюсь давно

Он работает вместе с Полковниченко А.П.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный запрос. Кошка уже  условно завтра рожает значит ей не менее 8-9 месяцев. То есть владелец за это время не удосужился вообще познакомиться с каким нибудь ветеринаром. Запрос звучит хочу сам не знаю кого или чего. Ночных клиник сейчас как минимум две. Делать на дому кесарево сечение зачем , что за прямая необходимость? А вот угроза жизни так выполняемой операции прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный запрос. Кошка уже  условно завтра рожает значит ей не менее 8-9 месяцев. То есть владелец за это время не удосужился вообще познакомиться с каким нибудь ветеринаром. Запрос звучит хочу сам не знаю кого или чего. Ночных клиник сейчас как минимум две. Делать на дому кесарево сечение зачем , что за прямая необходимость? А вот угроза жизни так выполняемой операции прямая.

хороший вет врач и на дому сделает все лучше, чем в некоторых ночных клиниках..... никакой угрозы жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нп

 

хороший вет врач и на дому сделает все лучше, чем в некоторых ночных клиниках..... никакой угрозы жизни...

нет такого врача и принципе, и в в этой жизни. 

Профессионализм действительно отсутствует во многих клиниках, причину на сегодняшний день вижу одну, закрыть надо все учебные заведения в городе Астрахани и Астраханской области (г. Камызяк) так как там не готовят специалистов, а гробят абитуриентов. Сегодня через меня, как работа нанимателя прошло (сбился немного со счёта) 48 человек. Вышли 4 кастролога они же вакцинолога остальные поняли не тому их учили. Обидно, мне режь нужны спецы стоматологи, кардиологи т.д. и т.п.  Меня и уволили с АГУ потому  что 2 нельзя ставить. Не чего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. это его сын

Спасибо, все ясно. Запишу телефон. обязательно. Очень радостно, что есть еще один врач которому можно довериться в любой ситуации, если, что Андрей Петрович всегда поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вет врач и на дому сделает все лучше, чем в некоторых ночных клиниках..... никакой угрозы жизни...

Если принесет с собой хорошую бестеневую лампу, амбушку хотя бы, достаточно стерильного инструмента и перевязочного материала, ВСЮ аптеку, которая может понадобиться в непредвиденной ситуации, неплохо бы электрокоагулятор, УЗИ,рентген, ЭКГ-аппарат, парочку приборов для анализа крови или мочи...Это насчет всего, что можно сделать дома лучше, чем в клинике. Простите, ребята, но вы пока не встречались с unseen circumstances.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если принесет с собой хорошую бестеневую лампу, амбушку хотя бы, достаточно стерильного инструмента и перевязочного материала, ВСЮ аптеку, которая может понадобиться в непредвиденной ситуации, неплохо бы электрокоагулятор, УЗИ,рентген, ЭКГ-аппарат, парочку приборов для анализа крови или мочи...Это насчет всего, что можно сделать дома лучше, чем в клинике. Простите, ребята, но вы пока не встречались с unseen circumstances.

к сожалению встречались такие обстоятельства((( Но с такими обстоятельствам и не в каждой клинике могут справиться, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению встречались такие обстоятельства((( Но с такими обстоятельствам и не в каждой клинике могут справиться, согласитесь.

Соглашусь. Но риск вмешательств на дому доктора от бога еще выше. Есть заболевания, которые можно диагностировать с помощью клинического осмотра, но их не так уж много. В лучшем случае доктор , вызванный на дом, назначит симптоматическое лечение и предложит посетить клинику для верификации диагноза. Если проблема серьезная, "домашние вызовы" пролонгируют время, когда животное не получает адекватного лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это правда. За исключением проведения проф. мероприятий и повторных назначенных не сложных манипуляций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. В некоторых клиниках нашего города запросто могут угробить животное! тут уж не от места лечения зависит, а от профессионализма врача. Не говорю про операции - конечно, лучше их делать в клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два кота - две кастрации. Одна кастрация была на дому, а вторая в клинике. В клинике лучше .

Вам делал один и тот же врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два кота - две кастрации. Одна кастрация была на дому, а вторая в клинике. В клинике лучше .

Просто у меня - прямо противоположная история. Нашему коту именно на дому сделали кастрацию. Он через час уже пришел в себя. А подруга делала кастрацию в одной из клиник (не буду писать название, чтоб не обвинили в антирекламе) - так он неделю ходил вялый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты