Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Астрахань. Икряное. Печальная лодка

Рекомендуемые сообщения

Из просмотра: ***нашки и **здец это в однозначно в отношении комментирующих и капитана-водителя лодолюдокола, эти подлюги буханув создали проишествие и под мат тиканули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что капитан судна должен был совершить экстренную остановку машины сделав всё чтобы не допустить проход судна по месту происшествия и кроме того поднять людей на борт и убедиться что люди не нуждаются в мед. помощи которую они должны были оказать при необходимости.

 

Видно документы для работы купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что капитан судна должен был

ниче он не должен был. ты хоть знаешь сколько будет останавливаться эта посудина ?

дураков безмозглых, которые сами лезут так и надо учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче он не должен был

А вот хоть тут почитай: http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-3/317.htm

Про остановку знаю, но попытка экстренной остановки должна была быть. Ведь заметили они их не с того момента как пошла запись. Да и то что те ребята сзади, будут оказывать им помощь, шли на помощь, смогут её оказать... они точно не знали. А машину они обязаны были остановить чтобы не нанести большего ущерба. Винты бы стояли и пусть оно по инерции идёт. Прошли, сбросили шлюпку... Но ни как не на полном ходу, на пофиг.

 

Каждый флотский должен знать правила поведения в случае обнаружения судна терпящего бедствие. Их нужно периодически подтверждать. В смысле знания подтверждать. Но эти видимо купюрами подтверждали.

 

 

Вот кстати тоже:

http://sea-library.ru/spasatelnie-operacii/253-upal-za-bort.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Надо было и тут описать. Не все же на ютуб лезут смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты