Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

IV Каспийский саммит

Рекомендуемые сообщения

 

 

а желчи то скока.

Ты меня то с собой не путай, то как ты читаешь и где расставляешь акценты и с какой интонацией читаешь так это только твои проблемы, я написал абсолютно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарышы...хорош ругаться.. Я грю, расписания саммита и всех ему сопутствующих мероприятий (бизнес-форум и др) не видал никто в Сети еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, сколько попилили бабла на Николашке? :facepalm: езжу там каждый день... и фигею... :huh1:

Чотамчотам? Сто лет в тех краях не был - вы хоть расскажите...

 

А кстати на коммунистическая/свердлова был сегодня - бордюры там высокие. Вроде как нарушение ГОСТа - ГОСТ странный, канешна, 10см - с другой стороны - да и хорошо, может хоть переливаться с дороги не будет.

 

Не в тему конечно - но ГОСТ про бордюры я не понял. Автомобилистам конечно бордюр чем меньше, тем лучше - парковаться чтобы можно было. Но мне-то, как пешеходу - хочется, чтобы машинка если по разгильдяйству на тртуар вылетает, чтобы бордюр ее хоть чутка остановил. А 10 см кого остановят? Заезжай да катайся по тротуару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чотамчотам? Сто лет в тех краях не был - вы хоть расскажите...
а чо рассказывать? Поменяли весь асфальт.... кроме того, вдоль всей Николашки с Боевой проложили с  двух сторон пешеходную дорожку из плитки... между автодорог положили газон и собираются ставить каких то светящихся зверушек... :facepalm: короче це Еуропа.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и разве это плохо?

При том финансирование федеральное. При том весьма скромное. Так что насчет распила узнавайте у администрации президента. Или это очередной пук в небо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там про дожди? Сегодня разворотили Коммунистическую наглухо, весь транспорт в объезд. Рабочие на дороге гоняли мяч.

С бордюрами - это боженовская женушка бабло отмывает? нахрена эти убогие кирпичи нужны везде, еще и такой высоты? Поставили даже там, где все нормально было. А дыры, которые раскопали, чтоб их поставить, кто-нибудь когда-нибудь закроет?

задолба.ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

задолба.ли
задолбали.ру  @prana, надо писать по этому инет адресу :flowers:

 

 

Ну и разве это плохо?
это просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо рассказывать? Поменяли весь асфальт.... кроме того, вдоль всей Николашки с Боевой проложили с двух сторон пешеходную дорожку из плитки... между автодорог положили газон и собираются ставить каких то светящихся зверушек... короче це Еуропа...

И что тебе не понравилось?

Кто тебе запрещает переехать, например, в Джакуевку (она же пос. Волжский) и с наслаждением ходить в магазин с авоськой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задолбали.ру prana, надо писать по этому инет адресу

http://zadolba.li/

вот по этому

Но меня и здесь неплохо кормят.

 

Надо разобраться

дануна.

Року дождик мешает. А мне — бордюры по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин, да нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, Ну вот и ладушки :D  Все тихо спокойно :)  Седня мимо кремлевской стены проезжал,скоблят перфоратором многовековую стену мужики,а ОНА не сдается :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

вдоль всей Николашки с Боевой проложили с двух сторон пешеходную дорожку из плитки.
Ездил вчера в "Мелию" (покупать хачапури) , между бордюром и тротуаром на всём протяжении дороги, которую только видно - яма, дном которой является щебень. Пешеходная дорожка - асфальт (и слава Богу, потому что, если принять во внимание, как у нас укладывают плитку, то первоначальное качество сохраняется первые месяца три, а потом её "ведёт" , и получается всё вкривь и вкось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

Року дождик мешает. А мне — бордюры по колено.
Если бы бордюры в Астрахани были действительно высокими (сантиметров 30) , то никому бы в голову не пришло переходить проезжую часть улицы в неположенном месте. Видел такое в некоторых азиатских городах - работает великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И что тебе не понравилось?
а я разве сказал, что мне это не понравилось?

 

 

и с наслаждением ходить в магазин с авоськой?
а как ты угадал,  с чем я хожу в магазин? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк на Кировой возле ЦУМа раздолбали, кто знает новый построят или все? Кранты еще одному бесплатному месту отдыха горожан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой мастер 71-26-18

Парк на Кировой возле ЦУМа

Это который, на самом деле, на Эспланадной (бывш. Трусова) , а не на какой "на Кирова" ? Или что-то другое? Братский Сад, может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Свой мастер 71-26-18, а в этом гадюшнике реально можно было отдыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой мастер 71-26-18

Это который, на самом деле, на Эспланадной (бывш. Трусова) , а не на какой "на Кирова" ? Или что-то другое? Братский Сад, может?

 

На Эспланадной, где захоронение, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парк на Кировой возле ЦУМа раздолбали, кто знает новый построят или все? Кранты еще одному бесплатному месту отдыха горожан?

 

 

 

думаю реставрируют. Памятник оставили, и со стороны макдака в субботу стройматериалы лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты