Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bratan717

табуретки на кухню

Рекомендуемые сообщения

Образовалось три табурета на кухню . Белые . Дсп . Стандартные . Без выпистонов . Цена - 300 рублей за штуку . Могу привезти . Налетай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан,сфотай,лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250р. Дерево под лаком.  А не дешёвое ДСП. Новые.  Без лака 200р. Брал на Трусово на заводе. Кому интересно дам адрес точный.

post-50931-0-16338100-1408197388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250р. Дерево под лаком.  А не дешёвое ДСП. Новые.  Без лака 200р. Брал на Трусово на заводе. Кому интересно дам адрес точный.

 

у которых клей (пва типа) высыхает и они сами рассыпаются? а челу с весом за сто - на них садиться страшно ? ну-ну ....

 

 

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 человека обратилось и 2 из-них купили - сказали спасибо. Из ДСП точно уж под 100кг она развалится. Этот табурет из дерева и нормально сделан. А дёшего потому что завод. За школой милиции на 2 этаже продают точно такие же по 600р. Так что удачи в продаже. стул из дсп смешно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 человека обратилось и 2 из-них купили - сказали спасибо......А дёшего потому что завод. За школой милиции на 2 этаже продают.....

 

 

маленькая самореклама ? коммерсы - платно ! кури правила форума ....

 

 

ап.

 

 

P.S. спасибо за подъем темы(свалился заказ на 40 табуретов ИЗ ДСП.теперь ищем подсобников) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на кухне и табуреты из ДСП и табуреты из дерева, причем более солидные, чем здесь изображены.  Деревянные табуреты из магазина, табуреты из ДСП из набора мебели кухонной.

Так вот, с деревянными табуретами вскоре пришлось шаманить. Они начали шататься.  Сначала просто клеем, потом уже (поняв что клей временная мера) пришлось махнуть на внешний вид, пройтись по периметру длинными саморезами.

С табуретами из ДСП такого не было, служили до покупки другой кухонной мебели.

Удивительно, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смастерил из метала,думаю подольше продержится чем деревянные)))

 BVLGARI

  А где на трусово есть завод??Дока?  

post-35082-0-76648700-1408643746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй кухню и надо обустроить так, что бы было действительно комфортно. Я думаю без кухонных диванов тут ни как не обойтись, табуреты только в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты