Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St@lin

броузер

каким броузером вы пользуетесь  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ????????? ?? ???????????

    • Opera
      57
    • IE
      14
    • ??????
      60


Рекомендуемые сообщения

MyIE2 - мой выбор...

Я юзал все про то что вы писали.... Про то что во всех дыры есть я молчу, А вот то что MyIE2 работает стабильнее всех и не виснет, это я убедился сам.

Все браузеры перед тем как умирает винда начинают виснуть если поторопишься что-то нажать, а это единственная кто не разу у меня не заависла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK, вроде бы не глупый человек, но логически думать не умеешь. Эти все программы из одной категории. Для себя эту тему тоже считаю исчерпанной...

327407[/snapback]

ЖЖошь :D:D:D

 

Ты еще картинку на рабочий стол повесь с логотипом ЛОХМАТЫЙ ОС и скажи что это твоя ось!) Ведь функции ОС выполняет же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treassure

Ты еще картинку на рабочий стол повесь с логотипом ЛОХМАТЫЙ ОС и скажи что это твоя ось!) Ведь функции ОС выполняет же)

Тоже херню спорол... какие функции ОС может выполнять картинка на рабочем столе??

 

Мож вы в личке будете дискутировать не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера, даже в новой мандриве 2007 ее поставил, ну не могу я этим конкьювером пользоваться. ИЕ вообще гавно торомзнутое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЕ вообще гавно торомзнутое..

Каждому своё =)

avant + ie у мня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пользуйте Мозилла и Завоеватель. Оба впечатляют. Конкверор конечно покруче будет и по навороченее. Но Мозилла попроще и дополнений к ней всяких полезных целая куча.

Опера и Эксплорер об стену и в топку.

IE7 вообще интерфейс с Мозиллы слизали в наглую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за оперу....

А так в локалной сети пользуюсь Эксплорером....

А опера для НЕТА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupacabra

Eagle

Eagle

Ну вот старые пестни о главном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оперой, по мне он более удобен. Пробывал юзать другие браузеры, оставалось чувство неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IE глючный, и тормозит, Opera оставила чувство дискомфорта, пользуюсь Mozilla Firefox уже третий год, отзывы только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flock 0.9.1.1 – очень интересный интернет-браузер, готовый предложить широкие возможности для общения в среде web 2.0.

Это простой способ делиться медиафайлами, быть всегда в курсе обновлений на любимых сайтах и вести блог. Браузер претендует на звание лучшего Web 2.0 браузера – он уже успешно взаимодействует с такими сервисами, как Flickr, Photobucket, del.icio.us, Shadows, WordPress, Movable Type, Blogger, LiveJournal, а кроме того, позволяет работать с RSS потоками.

Разработчики не отказались от заслуженно признанного пользователями табового оконного интерфейса и придумали несколько собственных крайне удобных панелей инструментов. Например, заслуживает упоминания продвинутая панель поиска. Да забыл сказать построено это чудо на ядре firefox и абсолютно бесплатен скачать 11 мб. eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал многие браузеры, но пришел всеже к IE, имхо лагов незамечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flock 0.9.1.1 – очень интересный интернет-браузер, готовый предложить широкие возможности для общения в среде web 2.0.

Это простой способ делиться медиафайлами, быть всегда в курсе обновлений на любимых сайтах и вести блог. Браузер претендует на звание лучшего Web 2.0 браузера – он уже успешно взаимодействует с такими сервисами, как Flickr, Photobucket, del.icio.us, Shadows, WordPress, Movable Type, Blogger, LiveJournal, а кроме того, позволяет работать с RSS потоками.

Разработчики не отказались от заслуженно признанного пользователями табового оконного интерфейса и придумали несколько собственных крайне удобных панелей инструментов. Например, заслуживает упоминания продвинутая панель поиска. Да забыл сказать построено это чудо на ядре firefox и абсолютно бесплатен скачать 11 мб. eng

 

Запрашиваемый файл отсутствует на сервере :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то тупо надстройки IE

Да многие об этом знают . Кроме этого этот браузер спонсирует google и это самый популярный браузер а Китае. Года три назад сам этой надстройкой пользовался, но надоела она мне быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxton/MyIe

пользуюсь уже много лет. очень нравится. пусть надстройка, главное что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все просто пишут "мне нравится вот это", ничего не говоря про то, чем именно "это" нравится. Хотелось бы услышать более развернутые ответы :)

 

Например:

- у Firefox-а есть возможность работы с rss,

- у Оперы - возможность отключать и включать картинки "на лету", без перезагрузки всей страницы; плюс настраиваемый пользователем режим отображения стилей (меня прикалывает инверсное отображение (черный фон, белые буквы) с цветовым выделением ячеек таблиц и границ блоков), встроенная (хоть и простенькая) качалка,

- Avant - приятный интерфейс и множество настроек; также работа с rss; дополнительные возможности мыши...

 

насчет Оперы

Лохматый, Ksanatos , xct, Geen

Да, мне поначалу тоже было непривычно, но Опера стоит того, чтобы потратить на ее освоение некоторое время!

gupekTop_Kykypy3...

Опера.9-я версия - фу!7-8 версии - вау!
Почему?

Steals

А вот это интересно (Flock), можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera 9 - когда отключаешь картинки они всё равно загружаются (там опция "не отображать", а как отключать не знаю :( ).

Mozilla Firefox - каждый раз приходиться логиниться на форумах и сайтах при перезапуске браузера (куки включены).

 

Из плюсов

Mozila Firefox - плагин ImgLikeOpera, картинки можно выключить, а для того что бы загрузить какую либо картинку достаточно зажать контрол и кликнуть мышью (очень удобно).

Opera - быстрее работает.

 

Это те плюсы и минусы по которой я сейчас пользуюсь Firefox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты