Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ua7uba@mail.ru

Провести интернет в частный дом.

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли провести интернет по адресу, Казачий пер.Лизы Чайкиной, рядом заправка,отель, сколько будет стоить, какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! А в АЦКК частных подключаете? До ближайшей 5-этажки с реалом метров 200 со всеми заворотами. И, если набрать 6-10 человек, сколько это будет примерно стоить?

Улица Всеволода Иванова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность провести проводной интернет в частный дом по ул.Мусы джалиля 33?  По соседству  есть многоэтажный жилой дом, и гостиница Волга Волга, вроде бы обслуживается провайдером РЕАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность провести проводной интернет в частный дом по ул.Мусы джалиля 33?  По соседству  есть многоэтажный жилой дом, и гостиница Волга Волга, вроде бы обслуживается провайдером РЕАЛ.

4000р Тарифы как у всех абонентов Реал. только приставки  и роутер если нужно придеся покупать. ТВ можно смотреть на смарт тв или  на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 ,  А  каким способом проводите, надземным или подземным? Я в этом особо не разбираюсь. И в какие сроки все это можно произвести, и что кроме 4000р мне еще понадобится если мне просто надо подключить интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000р прокладка кабеля настройка. Если нужен роутер то ещё 1000р(новый) Можно провод втыкать в ком или ноут и тогда ничего не нужно. Способом надземным. Тарифы на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает, и роутер Wi fi. Как нам связаться, и за какой срок все это можно будет сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

742181 Михаил.   Договор заключим на месте.  Сделать можно на след  неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый день, есть еще пару вопросов,скрин карты приложил к сообщению.Не создадут ли проблемы деревья,не будут ли обрывы кабеля при сильных ветрах , и каким кабелем проводите? так как придется проводить через дорогу, возможно. 

post-45693-0-07165500-1436696436_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район ТЦ Диэл (Солянка), сможет подключить кто-то частный дом?

 

2Гис сообщает что данный ТЦ не обслуживается ни одним оператором связи. Помимо вездессущего ростелекома, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Можно узнать цену подключения по ул. Переулок свирский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.