Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cloud777

Малыш Арсений

Рекомендуемые сообщения

И что получается? Документы просто неграмотно оформлены или же они попросту сфабрикованы?

Кстати, или врач-невролог Смирнова Ю.А. уволилась, или в декрете, или такой вообще не было.

Чтоб не быть голословным, прикладываю скрины врачей-неврологов Ярославля. В самой ЦРБ врача-невролога нет.

 

 

133001717.jpg

133001718.jpg

 

 

 

133001720.jpg

 

 

133001719.jpg

 

 

 

 

ОТТУДА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, астраханцы раскусили мировую группу с миллиоными эпизодами по 159 статье. Я, простите, не доктор - напишу своими словами, что там с врачом - не уверен: парень не из Ярославля ( в 20 километрах городок Тутаев), в Ярославль его реанимировать возили. Наверное, приступы появились по мере того как болезнь начала прогрессировать, потому как мать сказала, что стали появляться, а потом все чаще и чаще. Блин, всех несоответствий не помню ... Я понимаю итог такой: матери передать, что астраханские пацаны сказали: денег нет, сиди и жди обещаную операцию по квоте в 12 лет, и смотри как твой сынок погибает... вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, и причём сразу у двух жидоморд с дипломами врача возникли вопросы.... Странно, да?

Я не врач, но детей с ДЦП повидал немало, и если ребенок с ДЦП уже в год может держать голову и хватать предметы руками, это совсем не пиздецома, а просто небольшая задержка в развитии, поэтому и говорю, что своя болячка, даже самая незначительная, всегда болит сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот астраханцы раскусили мировую группу с миллиоными эпизодами по 159 статье . я простите не доктор -напишу своими словами, что там с врачом не уверен- парень не из ярославля ( в 20 километрах городок Тутаев) в ярославль его реанимировать возили. Наверное приступы появились по мере того как болезнь начала прогресировать -потому как мать сказала что стали появляться - а потом все чаще и чаще. Блин всех несоответствий не помню ...я понимаю итог такой - матери передать - что астраханские пацаны сказали - денег нет - сиди и жди обещаную операцию по квоте в 12 лет - и смотри как твой сынок погибает....вот и все 

Не заметил, ЦРБ - это центральная районая больница, она в Тутаеве, а в Ярославле областны.... Так что если бы вы щательно проверяли, господин Шерлок, то вы заметили  бы, что мы еще и целую больницу сфабриковали... Тьфу, блядь, противно даже...... Модер, снеси нафиг тему - у меня нервов не хвататет... Обойдемся как-нибудь без астраханской помощи, но теперь рыбачить будем в карелии - там люди получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой ЦРБ врача-невролога нет.

:huh1:

 

 

и смотри как твой сынок погибает..

Зачем смотри? Лечи... лечи в родном городе, выбивай квоты на лечение в МСК или Питере... проблема в чём? Или кошернее с протянутой рукой деньги на Китай по миру клянчить? От ДЦП ещё не умер ни один ребёнок, это не лейкоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера. Вчера его доктор смотрел, сказал, что динамика хорошая, что пойдет мальчишечка наш, пойдет, и мы в это верим, главное - операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поленился и позвонил в г. Тутаев по телефону на печати. Это действительно детская поликлиника, а невролог Смирнова принимает сегодня до часу дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:

 

 

зачем смотри? Лечи... лечи в родном городе, выбивай квоты на лечение в МСК или Питере... проблема в чём?

 

Сказали же, выбили квоту в 12 лет (со слов матери, но я ей верю, так как, грубо говоря,  в одной упряжке идем), а еще 10 лет с прогресирующими приступами - это пиздец, товарищи.

Я не поленился и позвонил в г. Тутаев по телефону на печати. Это действительно детская поликлиника, а невролог Смирнова принимает сегодня до часу дня.

А, чувак, ты тоже в доле, поддыгрывай мне, четверть обманных денег мы передадим тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но теперь рыбачить будем в карелии- там люди получше

Это вы, типа, ссанкции на Астру наложили? Консистенция в меру? Не слишком твёрдые и не слишком жидкие?

 

 

в 12 лет

 

 

по поводу москвы - операцию делают я понял с 4 лет

Вы уж определитесь... в 12 или в 4 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы типа ссанкции на Астру наложили? Консистенция в меру? Не слишком твёрдые и не слишком жидкие?

 

 

 

 

вы уж определитесь... в 12 или в 4 :hi:

 

Опять раскусили ... Вы уж извините, что так сумбурно. С 4 делают, с 12 квота... только вот мы ни два года ждать не можем, ни тем более 10... Астру вашу не бросим - тут на голый крючок клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а почему Князю и Европе бан, а cloud777 - предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, потому что cloud777 в состоянии аффекта. Это тот самый дифференцированный подход к наказанию, о котором мы говорили в "Работе форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, потому что cloud777 в состоянии аффекта. Это тот самый дифференцированный подход к наказанию, о котором мы говорили в "Работе форума".

 

Т.е. если меня заденет очередной тролль, я могу в состоянии аффекта заругаться и тоже получу предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а невролог Смирнова принимает сегодня до часу дня.

Значит, онлайн-услуги не работают.

 

 

 

ЦРБ - это центральная районая больница, она в Тутаеве, а в Ярославле областны....

Структуру здравоохранения знаем.

Там приложен скрин и Тутаевской ЦРБ.

 

Добавлю: Тутаевская ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная фраза в Пекинской выписке: "Руки и ноги двигаются свободно" и при этом диагноз "Тетрапарез"

Они, вероятно, имели в виду, что руки и ноги не переломаны и нет контрактур суставов.

 

И вообще, если уж собирать бабло, так на нормальную клинику. Мне не нравится эта выписка. Диагноз поставлен довольно странно. По этой выписке выходит, что пришел ребенок, все в принципе нормально у него, только вот какие-то припадки. Ни степени тяжести, ни сопутствующих болячек, ни основного заболевания, если уж вторичную эпилепсию ставят. Опять же эта дурацкая формулировка "ненормальная интенсивность сигнала". Что это значит? И как вообще можно сказать про годовалого ребенка "психика в норме", если он только гулит?

Но надо сказать, что мне нравится оптимизм родителей. Ребенок будет расти, ухаживать за ним будет все сложнее, умереть он вряд ли умрет, как тут было справедливо замечено. Так что пока есть возможность, надо хоть мир посмотреть под благовидным предлогом, тем более на халяву. Так что мой вам совет: не циклитесь на Китае. Есть хорошие клиники в Европе, в Америке, в Канаде. Но закончить лучше всего в Израиле. Там очень чуткие врачи. К вопросу оперирования тяжелобольных они подходят с точки зрения "а оно вам надо", учитывая, что вы им все равно заплатите.

 

 

 

Ну вот, астраханцы раскусили мировую группу с миллиоными эпизодами по 159 статье.

Кстати, почему в сети нет никаких сведений об этой китайской больнице, зато масса попрошаек клянчит деньги именно на лечение там?

 

 

и если ребенок с ДЦП уже в год может держать голову и хватать предметы руками, это совсем не пиздецома, а просто небольшая задержка в развитии

Действительно, кому какое дело, что мозг весь в дырочку. Некоторые вообще без него обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю: Тутаевская ЦРБ

 

@AMA3OH, это Вы прилагаете информацию по ЦРБ.

А детская поликлиника при ЦРБ - это физически другое учреждение и физически другое здание.

 

Яндекс-панорама дает фотку этой детской поликлиники. На первом этаже завешанные простынями окна, т.е. это действительно поликлиника. И она существует, как и врач Смирнова.

 

9eb0cbe3cffe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777, не обижайтесь, никто не сомневается в том, что такой ребёнок есть, и что он болен. ДЦП лечится, и достаточно успешно, в РФ. Вызывает сомнение диагноз эпилепсия, и необходимость его лечения именно данным методом, и именно в Китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а невролог Смирнова принимает сегодня до часу дня.

Может и так. Но Смирновых выдает всего двух врачей , и оба - зубные врачи. Одна работает до часу дня. Вторая с часу дня. 

Неужели, у них так плохо с онлайн-записью и информацией?

 

 

Посмотрите на региональных форумах, обычно начинают от дома (региона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMA3OH, это Вы прилагаете информацию по ЦРБ. А детская поликлиника при ЦРБ - это физически другое учреждение и физически другое здание.   Яндекс-панорама дает фотку этой детской поликлиники. На первом этаже завешанные простынями окна, т.е. это действительно поликлиника.

 

Не верить гуглям и яндексам был мне дан в одно время совет, и я его выполняю :)

 

 

133001790.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, вот Вы настырный :)

 

Не поленился и снова позвонил по телефону на печати. Да, действительно, поликлиника переехала, и врач-невролог Смирнова физически принимает теперь по адресу ул. Комсомольская, 104. Но что это меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777, не обижайтесь, никто не сомневается в том, что такой ребёнок есть, и что он болен. ДЦП лечится, и достаточно успешно, в РФ. Вызывает сомнение диагноз эпилепсия, и необходимость его лечения именно данным методом, и именно в Китае...

Так велком в наш маленький городок Тутаев, ребенка так надрессировали для попрошайничества, что он имитирует эпилиепстические судороги или припадки - не знаю, как это точно... Лечение в Китае обусловленно только сроками, рассматривается еще медикоаментозное лечение в Германии, по деньгам один в один как в Китае.. Вообще, еще раз приглашаю в группу контакта", там мама объяснит, что целесобразно, а что нет - она варится в этом ужасе уже полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашему малышу необходимо собрать 2200000 рублей на операцию от симптоматической эпилепсии и последующую реабилитацию.

 

Обоснование суммы?

Да и 2 миллиона не такие великие деньги, чтобы на паперть идти, вы что, детдомовские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснование суммы?

Да и 2 миллиона не такие великие деньги, чтобы на паперть идти, вы что, детдомовские?

У родителей два кредита, папа работает и учится, мама сидит с малышом (брали на лекарства или лечение, точно утверждать не буду), живут у родителей мужа, из имущества старая иномарка, которую они пытались продать тысяч за 70 вроде еще в первый сбор - никто не берет, обоснование суммы - все счета есть в группе: 1200 - операция, на перелетах там только 250 тысяч уходит, лететь два раза, второй раз имплант проверять, реабилитация, пока выставили на 600 сс чем-то, но там обговаривают, чтобы продлить реабилитацию до полугода - там дороже, но счет на 600 тысяч точно в группе есть....

А теперь про паперть: может, у вас в Астрахани  ходят пивка попить на такие деньги, у нас чуть-чуть по-другому, если сумма настолько для вас не существенна, то помогите, я на Красной Площади тогда с плакатом стану, что Омар Хаям - самый крутой меценат страны, а если потроллить вы таким образом решили, то я как мужчина вам говорю, что такое лучше в глаза говорить, если успеете, конечно, подшутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он имитирует эпилиепстические судороги или припадки

повторю свой вопрос: наши неврологи ставят эпилепсию, или это троллинг китайских специалистов? Есть ли объективные данные за эпилепсию? На ЭЭГ таких данных нет. Без ЭЭГ диагноз эпилепсия не ставится.

 

 

в группу "Вконтакта"

спасибо, лучше вы к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.