Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Продам 1 комнатную квартиру на Трусовской стороне или сменяю на аналог в районе Советского поселка или тридцатки

Рекомендуемые сообщения

куда продать есть.. вариант что купить есть один.. в идеале хочется рассмотреть еще варианты покупки квартиры\дома на советском поселке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищутся варианты "что купить за миллион на советском поселке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все поменялось ))) 

 

что купить есть.. осталось продать..

 

в общем кому хата в состоянии "заходи и живи" за лям нужна ? :) одинсобственник.. никакого гемора с оформлением.. пришел купил и заселяйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все поменялось ))) 

 

что купить есть.. осталось продать..

 

в общем кому хата в состоянии "заходи и живи" за лям нужна ? :) одинсобственник.. никакого гемора с оформлением.. пришел купил и заселяйся..

да уж....никакого гемора)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....никакого гемора)))) 

а в чем гемор ? ннадо ? заходи бери...  был временный затык с тем что были пробелмы с документами по по квартире которую покупаем на замену в нужном районе. (вот где были проблемы с продажей атасные..) щас все вроде решилось.. нехотелось сразу отдавать за дешево квартиру потому что был риск нихера не купить за дешево замену.. щас все отлично.. поэтому СРОЧНО продается.. один собственник. он же там и прописан.. все документы готовы.. риэлторов-троглодитов лесом.. в регпалату хоть в тот же день..

 

ЗЫ: кстати риэлторы реально неадекваты.

 

дал обяву на авито -звонит какаято настя.. "А можно мы вашу квартиру у себя на сайте повесим, у нас ОЧЕНЬ большая клиентская база, но повесим на 50 тыщ дороже", я говорю мне пофиг вешайте, через 15 мин вижу объявление этой насти на том же авито на 50 тыс дороже просто со скопированным текстом моим".. Смеялись прям с женой. Жена звонила ей спрашивала на что она надеется.. 

 

http://www.avito.ru/astrahan/kvartiry/1-k_kvartira_24_m_25_et._410210710 настя

http://www.avito.ru/astrahan/kvartiry/1-k_kvartira_24_m_25_et._412462111 оригинал :)) (кстати там жена пару фоточек добавила)

 

Жена вчера помониторила немного авиту - до ляма в основном квадратные метры разрухи.. строго площади под отделку..  тут же все с ремонтом..с мебелью и прочими плюшками..

 

 

 

продайте нам квартиру договорились же,зачем так не красиво поступать!

кстати не тот ли вы человек который звонил и говорил:

"А давайте 900к щас а остальное через два месяца"

, а на вопрос "А что случится через два месяца" был ответ

"А вы все равно дороже не продадите ей красная цена 900 тыс :)"

"Т.е. вы вы просто врете про 100 тыс через два месяца?" 

"э......"

:megalol:  :megalol:

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=143954#entry2788394

 

ты кстати руль продал ? :) давай куплю.. договорились же.. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel да у риелторов уже 1,1, а у вас 0,98млн)))

 

по поводу не адекватности риелторов: просто есть много собственников ,которые продают свои однушки от 1,4-1,8кк(30-35м2) и пишут типа риелторов не беспокоить,так риелторы и не будут с ними связываться,шанс продать = 0, так как цена неадекватна за м2....,а вашу на 50-100р они дороже поставили в надежде ,что вы подадите 1 раз и оно уйдёт в поиске вниз,а они своё будут через 2-3 дня подымать... там таких объяв море(меняют метраж,этаж,р-н, а в реале одна и таже квартира подаётся каждый день на Авито заново),в итоге обычный человек предпочитает купить по договору,через контору,где есть стол и диван и 4 стены офиса + печать какая нить...ну  вы поняли у профи типа...,а тут ещё и в ипотеку можно  и через капитал.... :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже можно и в ипотеку и под материнский капитал.. только побыстрее бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже можно и в ипотеку и под материнский капитал.. только побыстрее бы ))

на н30 подайте объяву,там тоже люди хорошо смотрят недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мил человек.. жене передал.. пущай размещает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заговор на продажу квартиры   у меня их много было пока не купил дом. Мне всегда помогал..  если интересно   отпишу в личку. (Ничего криминального делать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заговор на продажу квартиры   у меня их много было пока не купил дом. Мне всегда помогал..  если интересно   отпишу в личку. (Ничего криминального делать не надо)

мне тоже в личку,Миша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заговор на продажу квартиры   у меня их много было пока не купил дом. Мне всегда помогал..  если интересно   отпишу в личку. (Ничего криминального делать не надо)

интриган )) делись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыж не продаешь ничего..?

:megalol: чтобы что-то продать ненужное - надо что-то купить...., так что говори заклянание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта... все продано и куплено.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.. не заговор .. помог риэлтор которого я чуть лесом не послал.. он клиентов нашел на продаваемую квартиру.. ему покупатели платили за услуги.. а новый вариант жена моя сама нашла и сама всю сделку формила с продавцом.. в итоге 24 квадрата на трусовской стороне сменились на 42 квадрата на советском поселке.. в 300 метрах от моего дома.. но правда квартиру купили в состоянии "Атас полный" а продали в сотоянии "Заходи и  живи"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.. не заговор .. помог риэлтор которого я чуть лесом не послал.. он клиентов нашел на продаваемую квартиру.. ему покупатели платили за услуги.. а новый вариант жена моя сама нашла и сама всю сделку формила с продавцом.. в итоге 24 квадрата на трусовской стороне сменились на 42 квадрата на советском поселке.. в 300 метрах от моего дома.. но правда квартиру купили в состоянии "Атас полный" а продали в сотоянии "Заходи и  живи"..

лучше полный атас ,но много места,а ремонт он тоже как фломастеры,на вкус и цвет всегда разный... 42м2 это наверное в 2 или 3 этажках или частный сектор с деревяным старым домом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 лучше чем 24. Лучше убитую и сразу сделать её как надо  тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 этажки кирпичные.. ремонт "под себя" делать не буду))) квартира теще покупалась)) вчера вообще кино было.. теща первый раз вообще увидела купленную ей квартиру ))) уже после сделки)) осталась довольна.. сегодня у меня там "субботник" выкидывать все что есть в ней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой заговор еше елки палки?) никак дом продать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.