Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

snek

Поездка на море

Рекомендуемые сообщения

КристинаБум

 

мы обычно после 10 чисел ездим туда в зону Ясмин Хаммамет. И сейчас тоже собираемся.
Через Москву? Насколько дорого получается? Или через Краснодар, или Ростов, или еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году тоже хотим на море сьездить только никак не можем выбрать куда. кто что посоветует при условии наличия двух детей 10 лет и 3.5 года.

Анапа, Крым Абхазия однозначно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году тоже хотим на море сьездить только никак не можем выбрать куда. кто что посоветует при условии наличия двух детей 10 лет и 3.5 года.

Анапа, Крым Абхазия однозначно нет)

Анапа грязная лужа, абхазия ничего так, но жилью совдепия и как повезет с хозяевами, Крыи без моста не рассматриваю. Исколесил все побережье, как по мне, так лучше ехать в сторону Геленджика, остановится в Дивноморском или Пицундском бору. Природа, кафе, ночные клубы, экскурсии, все есть, но мне там больше по душе, в отличии от Адлера например. Да и вообще в этой стороне нет жд путей вдоль пляжа, на на направлении Джубги и далее. Все вышеописанное ИМХО и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

Анапа, Крым Абхазия однозначно нет)

Греция, Хорватия, Болгария.

 

crazybyte2005

Крыи без моста не рассматриваю.

Вчера на прямой линии с президентом прозвучало, что очередь на паром составляет 12 (двенадцать! ) дней. Летом она - не уменьшится, а только станет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что посоветует при условии наличия двух детей 10 лет и 3.5 года. Анапа,

 

 

Анапа грязная лужа,

как не крути но с ребенком в 3,5 года это самое то (Геленджики, Дивноморское и дальше с каменистыми пляжами .....), но если не охота в саму Анапу то рядом Витязево  (10 км), там практически нет водорослей (и тем более к вокзалу и аэропорту ближе), также рядом км70-80 это азовское море, в июне оно уже теплое и там также множество отелей и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои про Анапу даже слышать не хотят) хочется куда-нибудь в район Лазаревского .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазаревское не люблю из за близости ЖД путей к пляжу, про витязево могу сказать, что мне не понравилось, местность практически равнина, ничего кроме пляжа там нет, сходить в горы или на водопады некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

 

про витязево могу сказать, что мне не понравилось, местность практически равнина
Да, море в степи. С тем же успехом можно смотаться в Казахстан на Каспий, или в Калмыкию (Лагань) .

 

Лазаревское не люблю из за близости ЖД путей к пляжу
Я бы смирился с железной дорогой, мне не нравится орущая из всех бытовых приборов российская попса (примитивнейшая ее часть) до 4 ночи. Проезжал как-то Лазаревское примерно в 4 - 5 часов утра - орало на всю мощь. Для меня это - не отдых, а пытка, и я считаю, что такой "отдых" может понравиться только каким-то изощренным мазохистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы смирился с железной дорогой, мне не нравится орущая из всех бытовых приборов российская попса (примитивнейшая ее часть) до 4 ночи. Проезжал как-то Лазаревское примерно в 4 - 5 часов утра - орало на всю мощь. Для меня это - не отдых, а пытка, и я считаю, что такой "отдых" может понравиться только каким-то изощренным мазохистам.

а это практически в любом курортном городке которые у всех на слуху. а вот в маленьких поселках тишина и покой, т.к. заведений нема ну или работают до 21

лет так 6 назад в Дедеркое (под Туапсе) отдыхали, как раз такого плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были кто нибудь в Будве (Черногория) , подумываю в сентябре слетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит на море заранее бронировать номер в гостинице или лучше на месте выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первой декады июня собственно.

там ща вода мутнозеленая +14

дельфинов многа, никогда столько не видел сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первой декады июня собственно.

там ща вода мутнозеленая +14

дельфинов многа, никогда столько не видел сразу

Понятно, спс.

А я в мае собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

 

А стоит на море заранее бронировать номер в гостинице или лучше на месте выбирать?
Тут у каждого - свои методы. Я, например, считаю, что лучше выбирать на месте. Или второй вариант: если это частный сектор, и Вы уже останавливались там, и Вам понравилось, то созваниваетесь перед приездом (заблаговременно) и договариваетесь - так поступают некоторые мои знакомые.

 

Нормальный.

 

Когда в Сухуми можно купаться - комфортно?
Раньше это было, начиная с 20 июля. Сейчас, если июнь окажется жарким, то эти сроки могут сместиться на более ранний период. Но в июне (особенно в первой его половине) море будет, безусловно, еще холодным. Я бы не рискнул вообще появляться там весь июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вместо Крыма уехали в Лоо. Красота!!! Отдыхающих еще мало, температура 25 - 28 градусов. Для меня море холодновато, а дети купаются. По возвращению отпишусь что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gluk414, Отпишись если были в Сочи парке, и куда вообще ездили?

Мы едем 3 июля в Лазаревское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сочи заезжай.

бери конечно, тут такое говно везде продается "таранка" без слез не взглянешь и жрать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skypark, прыжки на тарзанке с высоты 207 метров!

обязательно

в том году вход был 700, прыжок пятерку, в этом рубль и шесть соответсвенно

ооочень доступно,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты