Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Неспешно ищется модель для фейс-арта

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте.

 

Разыскивается девушка для участия в мини-проекте на бесплатной основе (в обмен на фото результата).

 

Требования следующие: возраст старше 18 лет, овальное или ромбовидное лицо, хорошая кожа (это важно!) без прыщей и сильных шелушений, прямой нос (в крайнем случае, с небольшой горбинкой, не расширяющей переносицу до неприличия), не тонкие губы, относительно худые плечи, не короткая шея. Если в чертах лица есть некая агрессивность или угловатость, будет замечательно. Волосы минимум до плеч, лучше если длиннее, не блондинка.

 

Чтобы было понятнее, примерное фото (примерное, вы не должны быть похожи на этих девушек, только схожие типы лица)

 

 

5629558_f260.jpg

 

http://adengo.ru/images/notice/138213.jpg

 

http://st-lady.ru/wp-content/uploads/2011/09/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

 

Как-то так, в общем.

 

Озвучить идею проекта пока не могу, все при личном разговоре. Отписывайтесь здесь или в личку. К форумчанам: если есть на примете подходящие знакомые, предложите им участие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко мля. АТОБЯСРАДОСТЬЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Особенно понравилось "старше 18 лет" - я подхожу! :)

 

Плечи у меня как раз единственное ,что не поправилось :) Могу покрасить волосы в более темный цвет... да-да...У меня просто уже едет крыша в декрете.....

post-26854-0-05377100-1406920816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@guslenok,

старше 18 - потому что нужно будет разрешение на распространение фотографий. Письменное. :)

Насчет покрасить волосы — уверена?))

 

 

 

.У меня просто уже едет крыша в декрете.....

Сочувствую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

старше 18 - потому что нужно будет разрешение на распространение фотографий. Письменное. :) Насчет покрасить волосы — уверена?))
Я понимаю, что моя кандидатура - это последний вариант при отсутствии других.. Но если вдруг никого не найдете - да, я как раз собираюсь красить волосы. А поскольку я всегда крашусь в темно-каштановые или темно-рыжие тона.. то это был бы хороший стимул наконец-то дойти по парикмахера :) Поэтому Вы ищите спокойно модель. Я то сама обычно ищу молоденьких девчат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к гуглу.

 

з.ы. тема неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тема неактуальна.
ну вот... а ятак хотел попробовать себя в роли модели...

 

 

возраст старше 18 лет, овальное или ромбовидное лицо, хорошая кожа (это важно!) без прыщей и сильных шелушений, прямой нос (в крайнем случае, с небольшой горбинкой, не расширяющей переносицу до неприличия), не тонкие губы, относительно худые плечи, не короткая шея. Если в чертах лица есть некая агрессивность или угловатость, будет замечательно. Волосы минимум до плеч, лучше если длиннее, не блондинка.
подхожу кстати по всем показателям :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты