Gamon

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да я те честно скажу, что и сама также бы думала, если бы сепары вчера не хвалились сбитым укропским самолетом! Сбитым в том же месте и в то же время, что и Боинг. И этот факт меня сильно смущает.
ну да.. и поэтому маршрут гражданского самолета решили провести над "мирным" небом ДНР?  И пилоты этого самолета покорно этому подчинились....Идет война, самолеты сбивают... а тут - на тебе. Кому удобнее всего подложить труп? Правильно.. тому, кто вчера сгоряча сказал "я убью тебя".. надо только выждать нужный момент... Поэтому, тут многое что смущает...

 

 

Зачем он там вообще оказался в зоне боевых действий? С чьего приказа его вели туда? Почему его сопровождали истребители и сопровождали ли? Прикрывались им или изображали военную цель?
+100... вот реально непонятно.. если еще верить тому. что ранее маршрут БЫЛ ДРУГОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё интересное....

 

По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов.

и развивает тему
 

Цитата:
Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете были обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью.
 
Ложь украинских СМИ о детях и американцах на борту "Боинга" опровергнута

Вчера украинские СМИ, спекулируя на трагедии, заявили, что четверть пассажиров сбитого малазийского "Боинга" составляли дети. Как сообщалось, 80 маленьких граждан разных стран, якобы, из-за каникул летели отдыхать со своими родителями.

"Русская весна" пишет: пресс-служба компании Malaysia Airlines сообщила, что на борту самолета Boeing 777, который 17 июля потерпел крушение в районе Тореза Донецкой Народной Республики, было трое детей. Два ребенка являлись гражданами Малайзии, один - из Индонезии.

Также развенчан миф о 23 американцах на борту самолета.

Наибольшее количество погибших — граждане Нидерландов. Авиакомпания предоставила обновленный список пассажиров борта с указанием их гражданства:

Нидерланды — 154;
Малайзия — 43 (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей);
Австралия — 27;
Индонезия — 12 (в том числе 1 ребенок);
Великобритания — 9;
Германия — 4;
Бельгия — 4;
Филиппины — 3;
Канада — 1.
Гражданство уточняется — 41.
Вместе — 298.

http://www.segodnia.ru/news/143490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов.

Рок, даже по мне это ерунда. Родственники не дождались своих близких, а кто-то говно льет, что там были подставные трупы. Да и авиакомпания, у которой 4 месяца назад пропал самолет, на это бы не пошла. Зачем портить авторитет?

 

Во-вторых, в самолете были обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

Говорили же, что летели 100 ученых, которые боролись со СПИДом. Также были сотрудники ВОЗ

 

что украинские власти способны на любую подлость.

Ну, это чересчур. Где бы укропы должны были это все провернуть? В воздухе?? Это невозможно. Или в Голландию трупы везли?

 

Я подозреваю, что виноваты украинцы и что именно они сбили самолет, но то, что написано у Рока - какая-то ахинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже по мне это ерунда.
конечно ерунда. Просто я привожу различные мнения и точки зрения на проишедшее. Я же не Оборотень, которому всё давно ясно и понятно - вовосёмвиноватпутин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях пользователей на зарубежном информационном портале одна тетенька написала: "А не тот ли самый это "Боинг", который пропал в марте?"

 

К чему говорю: сейчас первые два-три дня люди и журналюги только и будут писать всякую ерунду, лишь бы поднять себе рейтинги за счет неизвестности.
Поэтому я призываю форумчан не обвинять друг друга в спорных высказываниях, это всего лишь цитаты некомпетентных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да.. и поэтому маршрут гражданского самолета решили провести над "мирным" небом ДНР?  И пилоты этого самолета покорно этому подчинились.
Я сейчас уже не могу найти он-лайн с места события, но там приводили слова премьера Малайзии о том, что полеты самолетов их авиакомпании по этому маршруту проходили над территорией ДНР регулярно, до вчерашнего дня. В составе экипажа были пилоты, которые этот маршрут знали. Считается, что на высоте более 10 км самолетам ничего не угрожает. Открой http://www.flightradar24.com/32.18,36.67/7 и посмотри сама: вон их сколько над Израилем и Сирией, а там очень неспокойно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут даже "видео доказательство" выложили ,кто русские сбили самолет... Цирк...

 

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/sbu-ustanovleny-imena-oficerov-rf-i-zaderzhany-korrektirovshchiki-ognya-zrk-buk-sbivshego-boing-777-537823.html

 

Украина требует от  России огласить имена трех российских военнослужащих, которые запустили ракету из ЗРК "Бук", поразившую вчера самолет "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия).

Как передает корреспондент "Сегодня.ua", об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге в кризисном центре.

 

 

неопровержимые доказательства! Русская речь !

 

 

Я сейчас уже не могу найти он-лайн с места события, но там приводили слова премьера Малайзии о том, что полеты самолетов их авиакомпании по этому маршруту проходили над территорией ДНР регулярно, до вчерашнего дня. В составе экипажа были пилоты, которые этот маршрут знали. Считается, что на высоте более 10 км самолетам ничего не угрожает. Открой http://www.flightradar24.com/32.18,36.67/7 и посмотри сама: вон их сколько над Израилем и Сирией, а там очень неспокойно! 

Значит, информация ложная про маршрут.

Если считается, что не угрожает, то каким образом его могли сбить с земли? Либо все-таки вероятность есть, а если она есть - зачем так рисковать???

Какая то нелогическая логика получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит, информация ложная про маршрут
Ну почему сразу ложная? Возможно, и правдивая. Возможно, и изменили маршрут по каким-то причинам. И не обязательно причины эти связаны с Буком. Может, метео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Считается, что на высоте более 10 км самолетам ничего не угрожает.

Да, это так. Но этот эшелон выбирают с точки зрения технической безопасности.  На более низких высотах иная  плотность воздуха, есть вероятность обледенения, столкновения с различным потоком воздушных  масс и пр. Но это не обезопасывает от попадания ракет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, метео?
я вчера приводил скрины на ОБЫЧНЫЙ маршрут и на вчерашний. Не поленись - посмотри. А метео это клёвая отмазка... у вас там гроза, вы плиз летите на Донбасс... там вас и грохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает где посмотреть маршруты пассажирских над территорий ДНР и ЛНР до  катастрофы.

Ну хотя бы неделю назад. много там летало?

разовый это пролет был?

почему раньше они летали на 300 км севернее? кто или что заставило повернуть южнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не Оборотень, которому всё давно ясно и понятно - вовосёмвиноватпутин!

Путин развязал гражданскую войну на Украине. Нее? Сбитый Боинг уже следствие.

Слишком многие в этой истории знают правду, поэтому скрыть её не удастся, подождем немного.Вероятность что самолет сбит украинскими военными тоже не опровергнута. Там у них такой бардак сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, интересный момент - скачиваем с ютуба видео про переговоры сепаратистов про сбитый самолет, смотрим в медиаинфо дату кодирования, и тут начинают возникать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин развязал гражданскую войну на Украине. Нее? Сбитый Боинг уже следствие.

Слишком многие в этой истории знают правду, поэтому скрыть её не удастся, подождем немного.Вероятность что самолет сбит украинскими военными тоже не опровергнута. Там у них такой бардак сейчас..

"правда" со стороны России и "правда" со стороны Украины ,сплошной словестный понос, каждая сторона что бы прикрыть свою задницу, готова на всё.Хотя реальных доказательств нет ни у одной из сторон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или скинь скрин медиаинфы

Самолет падал почти сутки? Так что ли? :shocking:

 

Блин... Это видео надо сохранить..

 

 
Все что для этого требуется - компьютер, Интернет и прямые руки!

1) Заходим на ютуб по ссылке (страница результатов поиска):

https://www.youtube.com/results?search_query=СБУ+перехватила+переговоры+террористов+о+сбитом+боинге

2) Скачиваем любые ролики себе на диск. Перейти на страницу скачивания можно, введя "ss" перед "youtube" в URL-адресе видео и нажав Enter.

3) Скачиваем утилиту MediaInfo для Windows XP, Vista, 7, 8. Консольная версия доступна по прямой ссылке http://mediaarea.net/download/binary/mediainfo/0.7.69/MediaInfo_CLI_0.7.69_Windows_i386.zip

4) Вынимаем из скачанного архива два файла "MediaInfo.exe" и "MediaInfo.dll" в ту же папку, где находятся скачанные нами ранее видеоролики.

5) Запускаем с коммандной строки (cmd.exe) следующую команду: 

MediaInfo.exe <videofilename>,

где <videofilename> - имя файла видео (достаточно набрать первые несколько букв названия и нажать TAB).

6) Внимательно смотрим на результат - в самом конце должны быть два поля:

Encoded date : UTC 2014-07-16 21:25:43

Tagged date  : UTC 2014-07-16 21:25:43

7) Делаем вывод : вброс СБУ видео на ютуб был подготовлен ЗА СУТКИ до катастрофы!!!

 

 

http://zmej-gorynych.com/259-spalilis-na-svezhenkom-ukraina-podstroila-katastrofu-s-boingom-777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что я ничего не смыслю в авиации,но я знаю пословицу:"кто громче всех кричит.держи вора! - вор и есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим в медиаинфо дату кодирования, и тут начинают возникать вопросы.

 

4bcde54ddc0f.png По кудахтай мне еще тут ватник.

Запись данной ветки в виде видео.

Youtube залив

На rghost 720P

post-48904-0-52519500-1405689235_thumb.png

Ну вы поняли карочи почему это. 12b1cf3c8aaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео кодируется сервером. На момент заливки видео в США (где расположены сервера youtube) было еще 17 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы поняли карочи почему это.

разные часовые пояса? Можно кстати, определить, в каком часовом поясе делалась заливка видео.. тк есть разница в часах (на том видео фактически сутки, а тут в Вашем видео - меньше часа на 4, то есть 20 часов разница) И сопоставить.. если даже расхождение будет 1-2 часа, это все равно уже было "до" падения.

Но для этого надо проанализировать, всегда ли разница одинакова ,если заливать видео с одного часового пояса. А то может серверов несколько, в разных часовых поясах ... тогда никак не определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...