Gamon

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной

Рекомендуемые сообщения

Я могу лишь напомнить одну маленькую деталь, на которую российский агитпроп почему-то не обратил тогда никакого внимания. Петр Порошенко примерно за 3 недели до произошедшей трагедии заявил, хитро улыбаясь, что скоро мы все станем свидетелями очередного преступления России, которое радикально изменит отношение к ней, пожалуй, всего мирового сообщества. Что называется, "вода в жопе не держалась" у него, проболтался.

Но даже это украинские вояки не смогли выполнить на "отлично" или хотя бы на "хорошо" . В идеале нужно было подбить малазийский боинг так, чтобы он упал на российской территории. Этого они сделать не смогли: он рухнул на территории Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас за посты и фотки людей судят.
а у вас убивают

 

 

Фоточки и посты Стрелкова вполне себе доказательства.
:megalol: :megalol: :megalol:

 

 

Кого это волнует?
вот это правильный вопрос... выводы так называемой "международной комиссии" действительно никого не волнуют.

 

 

он рухнул на территории Украины.
он рухнул именно там, где и должен был рухнуть. Если бы он упал в России, то РФ автоматически стала бы членом следствия, и так нагло лгать у этого так называемого "международного следствия" уже бы не получилось. Самолёт упал на территории, на которой идёт гражданская война. Попробуй проведи там следственные действия, когда по тебе прямой наводкой лупашит украинская артиллерия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коллегии решили что сбитого АН-26 нет и не было.

 

Вопрос к тем кто может конкретно ответить!

 

Какая вероятность выпущенной ракеты с установки БУК без комплекса наведения(целезадачника) (так сказать без дополнительной сопровождающей машины комплекса БУК) попасть в самолет летящий на высоте 10000м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коллегии решили что сбитого АН-26 нет и не было.

 

Вопрос к тем кто может конкретно ответить!

 

Какая вероятность выпущенной ракеты с установки БУК без комплекса наведения(целезадачника) (так сказать без дополнительной сопровождающей машины комплекса БУК) попасть в самолет летящий на высоте 10000м?

Почитай специализирующие форумы. Вероятность есть и достаночно большая. Угол атаки по азимуту ограничен 120 градусами. Время принятия решения о пуске ракеты ограничено 1 минутой после входа цели в зону действия радара (если цель летит со скоростью ~800 км/ч). 

P.S. ИМХО, это была роковая ошибка. Никто не планировал сбивать гражданский самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. Можете доказать свою позицию? А пролёт спутников тоже надо запретить? Над Сирией гражданские самолёты летают.

 

Бук достает до 25 км. Потолок современных гражданских авиалайнеров - около 12-13 км. Поэтому как только начинают сбиваться авиасредства на высотах превышающих действия ПЗРК (грубо говоря 3-4 км), а украина признала поражение самолета на 6300 метрах за несколько дней до катастрофы - понятно, что работают полноценные системы ПВО. Аргументация понятна?

 

И да по Сирии. Смотрю вот прям сейчас flightradar. Вижу пересекающий южную часть страны рейс ME310 Бейрут-Амман. Возможно там не ведется боевых действий и/или нет полноценных систем ПВО. 

 

 

Какая вероятность выпущенной ракеты с установки БУК без комплекса наведения(целезадачника) (так сказать без дополнительной сопровождающей машины комплекса БУК) попасть в самолет летящий на высоте 10000м?

 

Официально - вероятность поражения истребителя никогда не оценивалась ниже 0.8. Ежу понятно, что пассажирский авиалайнер это низкоманевренная цель.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коллегии решили что сбитого АН-26 нет и не было.

 

Вопрос к тем кто может конкретно ответить!

 

Какая вероятность выпущенной ракеты с установки БУК без комплекса наведения(целезадачника) (так сказать без дополнительной сопровождающей машины комплекса БУК) попасть в самолет летящий на высоте 10000м?

А кто может конкретно ответить? Ответ на такой вопрос о вероятности может дать лишь серия экспериментов. Возьмите сотню самолётов, запустите их на высоту 10000м и стреляйте БУКами без комплекса наведения. сколько из сотни собьёте-такова и вероятность. Есть у кого денежки на проведение такого эксперимента? Ну а раз нету, то и нечего такие гипотетические вопросы задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бук достает до 25 км. Потолок современных гражданских авиалайнеров - около 12-13 км. Поэтому как только начинают сбиваться авиасредства на высотах превышающих действия ПЗРК (грубо говоря 3-4 км), а украина признала поражение самолета на 6300 метрах за несколько дней до катастрофы - понятно, что работают полноценные системы ПВО. Аргументация понятна? 

Украина признала поражение своего самолёта. А кто же его сбил? А что-же, тот кто его сбил, не позаботился о том, чтобы предупредить гражданские лайнеры, чтобы не летали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина признала поражение своего самолёта. А кто же его сбил? А что-же, тот кто его сбил, не позаботился о том, чтобы предупредить гражданские лайнеры, чтобы не летали?

 

Так или иначе, это обязанность государства, которое осуществляет сопровождение гражданских судов и берет за это деньги, т.е. Украины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, где ваши спецы с незалежной, которые сбили? В живых уже нет?

Вы меня с кем-то путаете.

И да, скорее всего тех военных, что сидели в БУКе, привезённом из рашки и туда же увезённом, в живых уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь напомнить одну маленькую деталь, на которую российский агитпроп почему-то не обратил тогда никакого внимания. Петр Порошенко примерно за 3 недели до произошедшей трагедии заявил, хитро улыбаясь, что скоро мы все станем свидетелями очередного преступления России, которое радикально изменит отношение к ней, пожалуй, всего мирового сообщества. Что называется, "вода в жопе не держалась" у него, проболтался.

Но даже это украинские вояки не смогли выполнить на "отлично" или хотя бы на "хорошо" . В идеале нужно было подбить малазийский боинг так, чтобы он упал на российской территории. Этого они сделать не смогли: он рухнул на территории Украины.

 

Они старались, но они всё делают через ... шок. фабрику.

Хороший пример вспомнили. Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, где ваши спецы с незалежной, которые сбили? В живых уже нет?

Не важно чьи спецы. На этом свете их уже нет. В суд вызывать некого. Аналогичная ситуация была с наемными танкистами которые расстреливали Белый дом в 1993. Хороший свидетель - мертвый свидетель.

Михаил Крутихин. О путинском демарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коллегии решили что сбитого АН-26 нет и не было.

 

Вопрос к тем кто может конкретно ответить!

 

Какая вероятность выпущенной ракеты с установки БУК без комплекса наведения(целезадачника) (так сказать без дополнительной сопровождающей машины комплекса БУК) попасть в самолет летящий на высоте 10000м?

Я тут всё читал http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/100441-ia-sluzhil-na-komplekse-bukmysli-sluzhivogo 

Если пропустить срач - БУК или Сушка - всё удобоваримо, У БУКа свой радар есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не важно чьи спецы.
как это не важно? А кого будет судить Ростовский военный трибунал вместе с твоими хозяевами? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что важно.

Вот смотри - посадили тебя в СИЗО (ТТТ, конеш) и шьют те дело, следак чото роет, прокурор чото пишет, но ни тебе, ни твоему адвокату никаких доказательств не показывают, и с материалами дела ознакомиться тоже не дают, мол на суде узнаете, ну как? Нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вариант уничтожения Боинга при помощи ЗУ вообще не рассматривается. Я имею ввиду не ракетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри - посадили тебя в СИЗО (ТТТ, конеш) и шьют те дело, следак чото роет, прокурор чото пишет, но ни тебе, ни твоему адвокату никаких доказательств не показывают, и с материалами дела ознакомиться тоже не дают, мол на суде узнаете, ну как? Нормуль?

Рашку официально ещё не обвинили. Так, что пока просто идёт расследование. Накопают как можно больше материалов, тогда и вывалят всё. И доказывать они будут не тебе и не мне.

Почему-то вариант уничтожения Боинга при помощи ЗУ вообще не рассматривается. Я имею ввиду не ракетный вариант.

Не рассматривается кем? ЗУ -зенитная установка или зарядное устройство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не важно? А кого будет судить Ростовский военный трибунал вместе с твоими хозяевами? :huh1:

Трибунал будет международный и судить будет твоих хозяев. Ростовским он быть не может, рашка заблокировала создание трибунала. Это сделают без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашку официально ещё не обвинили. Так, что пока просто идёт расследование.

Я про рашку не в курсях.

А про остальное - моя аналогия вполне удобоварима, чтобы её понять, расследование идёт без участия заинтересованных сторон и их адвокатов, такое расследование можно смело послать в суде (это я те как юрист - юристу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про рашку не в курсях.

А про остальное - моя аналогия вполне удобоварима, чтобы её понять, расследование идёт без участия заинтересованных сторон и их адвокатов, такое расследование можно смело послать в суде (это я те как юрист - юристу). 

так преступник и так может судью послать, только это его участи не поможет.

А каким боком рашка стала заинтересованной стороной в расследовании? Её граждане погибли? Нет. Над её территорией произошло? Нет. Её официально обвинили. Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Её официально обвинили. Пока нет.

ничего себе - на всех трибунах полоскали, а теперь выходит - никто обвинений не предъявлял...

типа, пропажа нашлась дома- но осадочек остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашку 

 

 

рашка 

 

Ты откуда, дурашка?

 

Иди почитай вслух паспорт родителей. Читай, пока не поймешь кто ты.

 

Ублюдок - каждый, кто так называет Великую Страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты откуда, дурашка?   Иди почитай вслух паспорт родителей. Читай, пока не поймешь кто ты.

вспомнился анекдот - про Астафьево и Ипатьево. Вот этот - ипа

 

 

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый: - У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево. Берет слово другой ученый: - У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...