Gamon

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Есть у них доказательства.

Простите, но если у следствия есть доказательства, и нет сомнений, то следствие закрывается, и дело передают в суд. Другое дело, что с фотошопом и хайли лайкли в суд не пойдёшь.

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

а что-же не написал все российские спортсмены признаны невиновными?

кто подавал, того и признали, что не так? Почему подали не все? Спросите у них. Да и вопрос не в самом допинге, приём допинга никто не отрицает, более того, выводы комиссии Шмидта были признаны ОКР, дело в выводах комиссии Макларена, по которым Россию обвиняют в государственной поддержке допинга, более того, Россию, не имея никаких доказательств ЗАСТАВЛЯЮТ признать выводы этой комиссии. Аналогия с Боингом - доказательств нет, но Россию призывают признать себя виновной и придти на переговоры о компенсации жертвам. Англосаксы настолько тупы, что даже не придумывают другую методичку :facepalm:Всё разливают из одного флакона

5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так и представители Казахстана не принимают, и представители Японии не принимают.

хайли лайкли , эти страны несомненно причастны трагедии с Боингом! :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в "таких делах", когда обвинение падает на страну, которую никак нельзя принудить силой, (Как когда-то принудили Германию)  доказательства этой стране предъявлять бесполезно.

Доказательства собираются и предъявляются тем союзникам, которые ещё сомневаются. И тогда они объединяются и принимают общее решение, как наказать такую страну.

Если силой нельзя -то санкции, давление и др. И чем больше стран они соберут в союзники -тем эффективнее будут результаты давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCK сказал:

Простите, но если у следствия есть доказательства, и нет сомнений, то следствие закрывается, и дело передают в суд.

Какой суд? А если страна отказывается признавать решение этого суда? Как например ЕСПЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

 эти страны несомненно причастны трагедии с Боингом! :fu:

Не понял иронии? Или желание РФ участвовать в расследовании-это доказательство её причастности к трагедии? ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Какой суд?

а я почём знаю? У них есть множество судов. Более того, цивилизация англосаксов построена на судах, неужели сложно найти какой нибудь, который наплюёт на отсутствие доказательств, и на основании фейсбука вынесет обвинительное заключение России? Или проблема в том, что можно подать на апелляцию? Или вообще послать их подальше, и выставить на посмешище? Россию вон как тянут на войну. Украина уже 4 года с Россией воюет, а Россия так ни разу на войну и не явилась... пичаль, да?

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А если страна отказывается признавать решение этого суда?

тогда это проблемы этого суда? Что ж это за суд такой, решением которого подтирают задницу? Я ж написал, поэтому и позориться не хотят :fu:

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Не понял иронии?

вы же тоже не всегда понимаете мою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

а я почём знаю? У них есть множество судов. Более того, цивилизация англосаксов построена на судах, неужели сложно найти какой нибудь, который наплюёт на отсутствие доказательств, и на основании фейсбука вынесет обвинительное заключение России? Или проблема в том, что можно подать на апелляцию? Или вообще послать их подальше, и выставить на посмешище? Россию вон как тянут на войну. Украина уже 4 года с Россией воюет, а Россия так ни разу на войну и не явилась... пичаль, да?

тогда это проблемы этого суда? Что ж это за суд такой, решением которого подтирают задницу? Я ж написал, поэтому и позориться не хотят :fu:

вы же тоже не всегда понимаете мою....

Ну так будет всё. И суд и доказательства и приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

вот как будет, так сразу и заходите :flowers:

Так это-же Вы доказательств требуете. Сейчас.

А вот дождитесь суда, приезжайте и там уже требуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Так это-же Вы доказательств требуете. Сейчас.

я? Я ржу над так называемым "расследованием", которое позорясь на весь мир, показывает непонятно что, взамен того, что бы предъявить доказательства.

 

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

приезжайте и там уже требуйте.

для этого есть юристы. Я привожу в теме некоторые новости о "расследовании", и высказываю свою точку зрения. Опираясь на ст. 29 Конституции России, я имею на это полное право. Вы же не против Конституции РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCK сказал:

я? Я ржу над так называемым "расследованием", которое позорясь на весь мир, показывает непонятно что, взамен того, что бы предъявить доказательства.

Это Вам весь мир рассказал, как перед ним расследование опозорилось? С точки зрения всего мира картина выглядит несколько иначе.

Доказательства в суде предъявят. Не торопите события.

Кстати, следствие обратилось и к простым людям, кто имеет какие-либо сведения о трагедии. Чтобы они на условиях анонимности помогли расследованию.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май гад... :megalol: В качестве всего мира, вы сейчас приведёте опять тот самый список из Голландии, Австралии и примкнувшей к ним ШепиловаУкраины? :facepalm: К вашему сожалению, это не весь мир. Вам придётся свыкнуться с этой мыслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

о май гад... :megalol: В качестве всего мира, вы сейчас приведёте опять тот самый список из Голландии, Австралии и примкнувшей к ним ШепиловаУкраины? :facepalm: К вашему сожалению, это не весь мир. Вам придётся свыкнуться с этой мыслью.

Почему я должен что-то приводить? Это же Ваши слова " позорясь на весь мир " - Вы и приводите, кого имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Доказательства собираются и предъявляются

Напомню Вам, что, во-первых, существуют снимки из космоса. Как привезли установку, выстрелили по Боингу и увезли установку.

И, во-вторых, Порошенко проболтался, у нас почему-то про это не говорят, но я запомнил. Недели за 1,5 - 2 до трагедии с Боингом не скрывающий своей радости Порошенко во всеуслышание заявил, что скоро на Донбассе произойдёт событие, которое радикально изменит соотношение симпатий и антипатий мира к Украине и России - такой был смысл его слов. Я запомнил тогда и всё пытался понять, что же он имел в ввиду.

Если бы Россия действительно была виновата, ее давно бы стерли в порошок, а не наводили бы "тень на плетень" на протяжении нескольких лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

Если бы Россия действительно была виновата, ее давно бы стерли в порошок, а не наводили бы "тень на плетень" на протяжении нескольких лет.

Так это сейчас и происходит. Стирание в порошок. Медленное но неотвратимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Стирание в порошок.

Батый стирал... Карл 12 стирал, Наполеон, Алоизыч, теперь "весь цывилизованный мир" (это уже прям мем какой то) стирают.... Стиралка у вас, господа, не той системы :D 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð´Ðµ ж Ð¼Ñ Ð²Ð°Ñ ÑоÑониÑÑ Ð±Ñдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Батый стирал... Карл 12 стирал, Наполеон, Алоизыч, теперь "весь цывилизованный мир" (это уже прям мем какой то) стирают.... Стиралка у вас, господа, не той системы :D

Так жила страна под игом, не одно поколение. СССР- стёрт. Не всё удаётся сразу.

Не удалось Ленину мировую революцию совершить, не удалось Хрущёву догнать и обогнать США, не удалось Брежневу коммунизм построить.

А санкции действуют хоть и незаметно но верно. Цены растут, народ беднеет. Бедный народ-бедная страна.

КНДР кулаками махала а в итоге взорвали свой единственный ядерный полигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял)))) с человеком, живущим в параллельном мире, лучше не спорить. Засим откланиваюсь,  и оставляю вас в вашем положении...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга», потерпевшего крушение над Донбассом в 2014 году. Об этом рассказал министр транспорта Малайзии Энтони Лок изданию ChannelNews Asia.

    «Нет доказательств, позволяющих обвинить Россию на основе данных Совместной следственной группы (JIT). Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию», — сообщил он, отметив, что все последующие действия будут совершаться только на основе доказательств с учетом дипломатических отношений между двумя странами.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39992526/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В россии партия власти призывает не реанимировать детишек - типа "естественный отбор"...   а уж пасажирский боинг сбить так вообще не в первой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок не исключил возможность того, что Украина может попасть в список ответственных за крушение Boeing в Донбассе, передает «Газета.ру». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39994479/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2018 в 21:50, Niels сказал:

Напомню Вам, что, во-первых, существуют снимки из космоса. Как привезли установку, выстрелили по Боингу и увезли установку.

И, во-вторых, Порошенко проболтался, у нас почему-то про это не говорят, но я запомнил. Недели за 1,5 - 2 до трагедии с Боингом не скрывающий своей радости Порошенко во всеуслышание заявил, что скоро на Донбассе произойдёт событие, которое радикально изменит соотношение симпатий и антипатий мира к Украине и России - такой был смысл его слов. Я запомнил тогда и всё пытался понять, что же он имел в ввиду.

В-третьих, напомню ситуацию с украинскими авиадиспетчерами. Которые отклонили этот "Боинг" от воздушного коридора к месту, где он и был сбит, а потом этих авиадиспетчеров уволили и запугали так, что они отказались давать какие-либо показания.

Это косвенно свидетельствует о неслучайности, запланированности произошедшего тогда над украинским небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Петр Порошенко лично приказал сбить малазийский Boeing над Донбассом, заявил каналу «Звезда» Алексей Журавко, экс-депутат Верховной рады.

    «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ. Могу сказать с уверенностью: ближайшие люди Порошенко уже начали говорить, что Порошенко отдавал приказ на расстрел непосредственно этого самолета», — подчеркнул он.

По словам бывшего украинского парламентария, в катастрофе рейса MH17 в 2014 году виновен «непосредственно» Порошенко, о чем Журавко рассказали его бывшие коллеги по Раде, приближенные к главе Украины.

    «Они за свои слова отвечают», — отметил Журавко, добавив, что и сам отвечает за свои.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40021837/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Президент Украины Петр Порошенко лично приказал сбить малазийский Boeing над Донбассом, заявил каналу «Звезда» Алексей Журавко, экс-депутат Верховной рады.

    «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ. Могу сказать с уверенностью: ближайшие люди Порошенко уже начали говорить, что Порошенко отдавал приказ на расстрел непосредственно этого самолета», — подчеркнул он.

По словам бывшего украинского парламентария, в катастрофе рейса MH17 в 2014 году виновен «непосредственно» Порошенко, о чем Журавко рассказали его бывшие коллеги по Раде, приближенные к главе Украины.

    «Они за свои слова отвечают», — отметил Журавко, добавив, что и сам отвечает за свои.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40021837/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

По моему личному мнению это только полному шизоидному дегенерату сразу было не понятно. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bellingcat: «Алмаз–Антей» использовал для моделирования катастрофы MH17 ракету 1987 года выпуска. Минобороны сообщало о списании таких ракет

Ракета для «Бука», которую «Алмаз–Антей» использовал в 2015 году для моделирования катастрофы MH17, была изготовлена в 1987 году. Об этом сообщил основатель исследовательской команды Bellingcat Элиот Хиггинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Об этом сообщил основатель исследовательской команды Bellingcat Элиот Хиггинс.

кто эти люди? :megalol: это те, которые читают фейсбук и владеют фотошопом? :fu: солидные иксперды, практически британские учёные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...