Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jbase

Ваша идеальная профессия

Рекомендуемые сообщения

Интересная мысль. Занималась бы тем же, чем и сейчас: клепанием магазинов, информационных сайтов, интернет-маркетингом и рекламой. Если бы у меня было всё: свое жилье, денег достаточно, тогда и для любимого дела было бы больше возможностей. А, я бы еще программированием для веб плотно занималась.

Представляю некролог. 

За свою жизнь она наклепала 250 никому не нужных магазинов и дорвеев. Купила квартиру в ипотеку и спасала одну галку.

:happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю некролог. 

За свою жизнь она наклепала 250 никому не нужных магазинов и дорвеев. Купила квартиру в ипотеку и спасала одну галку.

:happybirth:

Представляю твой некролог. Профессионально засрал мозг 10000 бабам в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю твой некролог. Профессионально засрал мозг 10000 бабам в интернете.

Это не с целью оскорбить, а с целью задуматься о бренности бытия.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не с целью оскорбить, а с целью задуматься о бренности бытия.  :flowers:

Много будешь думать о бренности бытия, на теплотрассу переедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляю некролог.  За свою жизнь она наклепала 250 никому не нужных магазинов и дорвеев. Купила квартиру в ипотеку и спасала одну галку.

А это замечательная идея, скай. Иди во флудилку и замути тему "каким бы вы хотели видеть свой некролог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует другой вопрос. По ТВ сказали бы летит метеорит, через неделю всем вместе с планетой кирдык. Вы понимаете не розыгрыш. Что б делали? А если месяц, а если год? По теме, строил бы, красиво, улицы, парки, аллеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга в 30 лет бросив все и наплевав на все ,пошла учиться на медсестру. и это уже с 2 высшими образованиями. сейчас уже закончив медколлежд работает в онкоклинике операционной медсестрой. говорит это работа ее мечты. все так нравится. а главное тишина в больнице. говорит, что идет на работу в отличном настроении, и в таком же возвращается. вот как бывает в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы понимаете не розыгрыш. Что б делали? А если месяц, а если год? По теме, строил бы, красиво, улицы, парки, аллеи

Врешь.
Молился бы и дрочил.
Дрочил и молился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а главное тишина в больнице
в онкологии?? Помёрли штоль все?

 

Молился бы и дрочил. Дрочил и молился.
ты пессимист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты пессимист...

да он же оптимист - напоследок выдоить себя до остатка !!!  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

снимать фильмы

сложный труд поверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал бы международным курьером для особых поручений. Представляете, как увлекательно, передать посылку, к примеру, из спального района Йокогамы в затерянную в лесах амазонки деревушку в Бразилии. Или из стойбища посреди Таймыра письмецо на один из островов Полинезии  :) 

Даже бесплатно готов, раз уж ресурсы у меня неограничены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Несколько лет назад пришла такая мысль. В то время мне казалось, что я была бы вполне счастлива, раскрашивая деревянные дощечки (разделочные доски), а сейчас бы мне хотелось иметь маленькую мастерскую, где я бы занималась своим новым увлечением - изготовлением квилтов (лоскутное шитье). Можно, конечно, заниматься дома, что я и делаю, но вся квартира в лоскутах и нитках. Все желания связаны с творчеством, а еще с удовольствием бы путешествовала. :)
+100 очень хочу заниматься лоскутным шитьем... и расписывать дощечки! Реально.... Но, если честно, не хочу, чтобы это было работой. Точнее так... хочу, чтобы то ,что я делаю - продавалось, а не наоборот, иначе творчество опять сходит на нет. Муж хотел бы преподавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подруга в 30 лет бросив все и наплевав на все ,пошла учиться на медсестру. и это уже с 2 высшими образованиями. сейчас уже закончив медколлежд работает в онкоклинике операционной медсестрой. говорит это работа ее мечты. все так нравится. а главное тишина в больнице. говорит, что идет на работу в отличном настроении, и в таком же возвращается. вот как бывает в жизни...
тишина в онкоклинике... сложно поверить. Каждому свое, но видеть рядом смерть и мучения - довольно странное дело мечты :) Хотя вот подруга.. работает в психбольнице.. Сначала пыталась уйти (не могу. надоело, сил нет), ушла в административную работу - работы меньше, зарплата больше... и... через год вернулась к своим психам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подруга в 30 лет бросив все и наплевав на все ,пошла учиться на медсестру. и это уже с 2 высшими образованиями. сейчас уже закончив медколлежд работает в онкоклинике операционной медсестрой. говорит это работа ее мечты. все так нравится. а главное тишина в больнице. говорит, что идет на работу в отличном настроении, и в таком же возвращается. вот как бывает в жизни...

Восхищена вашей подругой, занимается таким благородным делом, помогая больным людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в онкологии?? Помёрли штоль все?

 

там реально тишина. была как-то... пришла цветущей здоровой женщиной ,пока по всем этажам носилась там - веселость моя прошла))

мне показалось, что там живых людей нет. даже врачи вареные какие то

 

 

 

тишина в онкоклинике... сложно поверить

там реально никого в коридорах нет.

на первом этаже в приемном отделении было 2 женщины впереди меня. а когда меня повели уже в саму больницу, этажом выше, там никого. я в палаты, правда не заходила.

 

 

 

но видеть рядом смерть и мучения - довольно странное дело мечты

она сказала, что она никогда в жиизни не видела таких благодарных людей. типа врачи им жизнь спасают, и они им за это благодарны. а смерть... так таких же в больницы не берут. их домой отпускают умирать

 

 

 

Восхищена вашей подругой, занимается таким благородным делом, помогая больным людям.

 

мы тоже в шоке. очень нашей девочкой гордимся. умничка большая просто. а еще красавица, говорит, что больные всегда ей говорят: у вас такие глаза красивые, увидим вас без маски и колпака на улице, и не узнаем. мы смеемся, говорим ,что у нее не только глаза красивые)) правда, очень красивая девочка))

самое странное в этом деле, это в 30 лет сдать егэ, за которое выпускники плачут. причем сдала она его не пикнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально идеальная профессия?

Бездельник :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально идеальная профессия?

Бездельник :megalol: :megalol: :megalol:

Это к психиатру. Человек трудиться должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что классная профессия это машинист. Настоящая мужская ну и виды там классные открываются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

машинист. Настоящая мужская ну и виды там классные открываются =)

Машинист башенного крана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что классная профессия это машинист. Настоящая мужская ну и виды там классные открываются =)

Очень ошибочные представления о романтике профессии.

 

Во-первых, не исключено, что ты всю жизнь будешь на маневровом в пределах одной станции классные формировать.

Во-вторых, даже если попадешь в локомотивную бригаду поезда дальнего следования, то мотаться дальше Верхнего Баскунчака все равно не будешь.

В-третьих, отличительная особенность профессии машиниста - это постоянная сосредоточенность и предельное внимание. Там тебе будет не до красивых видов из окна. Особенно учитывая однообразие астраханской степи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты