Рекомендуемые сообщения

Странно это всё. Если проблема на стороне Мегафона - то почему некоторые? Почему вообще тогда ютуб открывается?

Гугл, блин. Не люблю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно это всё. Если проблема на стороне Мегафона - то почему некоторые? Почему вообще тогда ютуб открывается? Гугл, блин. Не люблю его.

Окей, гугл .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу пока толку от ЛТЕ. На 3г все работает и грузит отлично. Когда качаешь да, а для серфинга пока 3г хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон уменьшил трафик, т.е. фактически поднял цены чуть ли не в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerokl, подключите безлимитку за 750 в месяц. Лимитов трафика нет.

 

Мужики, подключайс! Безлимитный интернет от Мегафон. Абонентская плата (ежемесячно) 750,00 руб интернет без ограничений.

http://migalki.club/showthread.php?t=1573

Изменено пользователем Евгений Дармоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerokl, подключите безлимитку за 750 в месяц. Лимитов трафика нет.

Нет на сайте таких тарифов нет и не было. Либо я что то не вижу. Там есть максимальный тариф XL за 800 руб. Раньше там был лимит 25 гб. Потом сделали 90 гб. А на днях опять спустили до 30. Т.е. фактически увеличили стоимость в 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerokl, вы про мобильный трафик? Не совсем понял где уменьшили. Теперь Интернет М 30 гб, раньше было 25, Интернет С 5 гб вместо 4. Вроде все норм. Или я пропустил этот момент, когда было 90гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerokl, вы про мобильный трафик? Не совсем понял где уменьшили. Теперь Интернет М 30 гб, раньше было 25, Интернет С 5 гб вместо 4. Вроде все норм. Или я пропустил этот момент, когда было 90гб

Я про трафик для ПК. Они пишут что неограничен, на самом деле там есть сноска*, которая говорит обратное. 

Еще раз: самый максимальный тариф XL был год назад 25 ГБ, потом стал 90 ГБ. Даже было время когда не было вообще ограничений. Сейчас 30 ГБ, а ночью без ограничения, но ночь не считается. 

 Теперь Интернет М 30 гб, раньше было 25, 

нет там 30ГБ, там 15 ГБ. Посмотрите описание тарифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на сайте таких тарифов нет и не было. Либо я что то не вижу. Там есть максимальный тариф XL за 800 руб. Раньше там был лимит 25 гб. Потом сделали 90 гб. А на днях опять спустили до 30. Т.е. фактически увеличили стоимость в 3 раза.

 

В настоящее время компания предлагает новые тарифы и опции, отвечающие современным требованиям. Условия тарифных опции : "Интернет М", "Интернет L", "Интернет XL". изменены. Обращаем Ваше внимание, что если данные опции были подключены на Вашем абонентском номере ранее (до изменений), то действуют они по старым условиям. . Со всеми действующими тарифными опциями можно ознакомиться на сайте http://samara.megafon.ru/tariffs/alltariffs/.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время компания предлагает новые тарифы и опции, отвечающие современным требованиям. Условия тарифных опции : "Интернет М", "Интернет L", "Интернет XL". изменены. Обращаем Ваше внимание, что если данные опции были подключены на Вашем абонентском номере ранее (до изменений), то действуют они по старым условиям. . Со всеми действующими тарифными опциями можно ознакомиться на сайте http://samara.megafon.ru/tariffs/alltariffs/.

Вы меня извините конечно. По этой ссылке я не вижу новых тарифов отвечающих современным требованиям, вся та же информация, что я озвучивал выше, т.е. максимальный интернет для ПК за 800 руб. 30 ГБ., т.е. уменьшили в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно. По этой ссылке я не вижу новых тарифов отвечающих современным требованиям, вся та же информация, что я озвучивал выше, т.е. максимальный интернет для ПК за 800 руб. 30 ГБ., т.е. уменьшили в три раза.

Уважаемый Клиент! Пользователей опций, подключивших их до 17 марта, эти изменения не касаются. Новые опции даже после изменений соответствуют среднему уровню потребления мобильного интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Клиент! Пользователей опций, подключивших их до 17 марта, эти изменения не касаются. Новые опции даже после изменений соответствуют среднему уровню потребления мобильного интернета.

Это понятно. Я клиент который только планировал подключится и по сути поезд ушел. И для меня, как клиента еще не подключившегося - цены  выросли в три раза. 

 

Многие клиентам приходится использовать 4G именно как домашний интернет. Я считаю, что для новых клиентов политика должны быть точно другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про трафик для ПК.

 

нет там 30ГБ, там 15 ГБ. Посмотрите описание тарифа.

 

Аа, ну тогда понятно, я имел ввиду мобильный трафик, там другие тарифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно. По этой ссылке я не вижу новых тарифов отвечающих современным требованиям, вся та же информация, что я озвучивал выше, т.е. максимальный интернет для ПК за 800 руб. 30 ГБ., т.е. уменьшили в три раза.

 

 

Добрый день!

 

В настоящее время компания предлагает новые тарифы и опции, отвечающие современным требованиям. Действительно, условия новых тарифных опций: "Интернет М", "Интернет L", "Интернет XL" изменены. Обращаем Ваше внимание, что если данные опции были подключены на Вашем абонентском номере ранее (до изменений), то действуют они на прежних условиях.

 

Новые опции даже после изменений соответствуют среднему уровню потребления мобильного интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время компания предлагает новые тарифы и опции, отвечающие современным требованиям. 

Сколько стоит безлимитный интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит безлимитный интернет?

Здравствуйте! Абонентская плата зависит от того, какую опцию выберите. Подробная информация об опция на официальном сайте МегаФон: volga.megafon.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мегафон уже не первый год устраивает

Здравствуйте!  Поволжский филиал ОАО "МегаФон" очень ценит и дорожит мнением каждого абонента. Благодарим за оказанное доверие. Спасибо за Ваше обращение! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного конечно, но такое ощущение что отвечает робот, теряя нить дискуссии и сути вопросов.

 

Мне например ни на один вопрос так и не ответили, отписки и ссылки на информацию, которая и так известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно. По этой ссылке я не вижу новых тарифов отвечающих современным требованиям, вся та же информация, что я озвучивал выше, т.е. максимальный интернет для ПК за 800 руб. 30 ГБ., т.е. уменьшили в три раза.

@Zerokl

 

Интернет XL

Опция «Интернет XL» подойдёт, чтобы:

  • загружать и скачивать файлы;
  • слушать музыку;
  • смотреть онлайн фильмы в HD-качестве;
  • совершать голосовые и видеозвонки;
  • загружать и просматривать фотографии;
  • раздавать Wi-Fi на другие устройства;
  • общаться в социальных сетях и онлайн-мессенджерах;
  • совершать покупки в интернет-магазинах;
  • искать информацию в Сети.
Объем трафика в месяц
 
Не ограничен*
Абонентская плата в месяц
 
799 ₽
Максимальная скорость
 
без ограничений
Зона действия
 
Домашний регион

 

http://astrakhan.megafon.ru/internet/options/internet_xl.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla, ну читал он это. Там звездочка стоит после "не ограничен". 30Гб в месяц дается на дневной трафик (примерно гигабайт в день, чего должно хватать, по мнению сотрудников мегафона, рядовому пользователю). Ночью же (с 1:00 до 8:00) трафик не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla, ну читал он это. Там звездочка стоит после "не ограничен". 30Гб в месяц дается на дневной трафик (примерно гигабайт в день, чего должно хватать, по мнению сотрудников мегафона, рядовому пользователю). Ночью же (с 1:00 до 8:00) трафик не ограничен.

Все верно, это я и пытаюсь доказать. До этого было 90ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...