Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

работа вахтой

Рекомендуемые сообщения

сабж.... Знакомый попросил открыть тему и спросить - есть ли у нас фирмы занимающиеся подбором персонала на вахты... Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж.... Знакомый попросил открыть тему и спросить - есть ли у нас фирмы занимающиеся подбором персонала на вахты... Кто что знает?

Ну это смотря что он хочет, у меня знакомый работает сварщиком на нефтесосе. тут все от специальности зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телевизору бегущей строкой идёт реклама. "Вахта. Строительные специальности. 55-65 т.р." Только подозреваю что это какой нибудь лохотрон. Например, заплатить сначала или заявление на переход в пенсионный фонд который они скажут написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только подозреваю что это какой нибудь лохотрон.
:huh1: вот и я о том.... поэтому и спрашиваю у людей, которым могу доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телевизору бегущей строкой идёт реклама. "Вахта. Строительные специальности. 55-65 т.р." Только подозреваю что это какой нибудь лохотрон. Например, заплатить сначала или заявление на переход в пенсионный фонд который они скажут написать.

Была одна контора, не знаю существует ли она теперь, которая просила за трудоустройства вахтовым методом внести оплату в размере 30000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это смотря что он хочет,
он хочет работать генеральным директором нефтяного прииска. По моему я задал конкретный вопрос 

 

 

есть ли у нас фирмы занимающиеся подбором персонала на вахты... Кто что знает?
могу задать то же вопрос ещё на 12 языках...для облегчения понимания.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хочет работать генеральным директором нефтяного прииска. По моему я задал конкретный вопрос 

 

 

могу задать то же вопрос ещё на 12 языках...для облегчения понимания.. :hi:

 

Так тебя и спрашивают, какого именно персонала? Какие профессии или проще, какая отрасль. Строительная, нефтяная, газовая, военная, морская и.т.д? Если строительная, то были знакомые, надо узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какая отрасль.
любая. Человек работает логистом, или по другому менеджером по складским операциям, или совсем по другому - кладовщиком. Может работать и в строительной отрасли и в морской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая. Человек работает логистом, или по другому менеджером по складским операциям, или совсем по другому - кладовщиком. Может работать и в строительной отрасли и в морской...

не, тут я не вкурсах

Могу посоветовать сходить на биржу, что в центре, там потрещать, все же контора государственная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно @tkokot,  спрашивает. Такие конторы бывают узко специализированы. Раньше знал организацию которая только сварщиков, судо-сборщиков и изолировщиков на вахту в Питер куда-то набирали для работы на тамошних заводах.

 

Соменваюсь что логист пойдёт туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телевизору бегущей строкой идёт реклама. "Вахта. Строительные специальности. 55-65 т.р." Только подозреваю что это какой нибудь лохотрон. Например, заплатить сначала или заявление на переход в пенсионный фонд который они скажут написать.

Почему сразу лохотрон? У меня не так давно тесть работал вахтой по строительной специальности, получал 50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему сразу лохотрон?
Не сразу и не на пустом месте. Это давно известные случаи.

 

Людям предлагают заполнить анкетки но при условии что они будут отчислять в негосударственный пенсионный фонд, тот фонд с которым у агентства договор и от которого агентство получает премии за каждого человека.

 

Или же тупо, просят заполнить анкету, заплатить денежку и ждать... Только неизвестно сколько ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу и не на пустом месте. Это давно известные случаи.

 

Людям предлагают заполнить анкетки но при условии что они будут отчислять в негосударственный пенсионный фонд, тот фонд с которым у агентства договор и от которого агентство получает премии за каждого человека.

 

Или же тупо, просят заполнить анкету, заплатить денежку и ждать... Только неизвестно сколько ждать.

 

Бывает и по другому, чел платит за устройство, потом его берут с испытательным сроком и он его не проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и спрашиваю...

Почему бы не поискать просто на СуперДжоб. Там полно вакансий вахтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логист - это далеко не кладовщик. Это менеджер по отправке грузов. А это намного шире понятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты