Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merlin853020

Стройка на ул. Савушкина

Рекомендуемые сообщения

Ну да, а если его еще и раньше аварийного моста откроют, то вообще веселуха будит. 

И откроют ведь. Построить ТЦ на частные деньги это не мост за бюджетные отремонтировать. А нефиг на бабайках жить, хотя там и для живущих в Санта-Барбаре будет попадос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откроют ведь. Построить ТЦ на частные деньги это не мост за бюджетные отремонтировать. А нефиг на бабайках жить, хотя там и для живущих в Санта-Барбаре будет попадос.

Ну тогда и не фиг жить на Савушкина, Татищева, дома старье, для лохов, надо всем коттеджи строить.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда и не фиг жить на Савушкина, Татищева, дома старье, для лохов, надо всем коттеджи строить. :megalol:

ну тогда и нефик жить в Астрахани если количество ТЦ не устраивает :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда и нефик жить в Астрахани если количество ТЦ не устраивает :megalol: :megalol: :megalol:

да мне по (пофигу), лишь бы не было пробок и все были счастливы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ - ТЦ с Океем http://www.consulting-abv.ru/news/4199/

Отличная новость! Теперь хотелось бы, чтобы было побольше бетона, стекла и световой рекламы. А бордель - дело наживное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эту стройку начали году в 75-ом... И уже тогда никто не знал, что там будет.
Точно знаю что в 80-х-90-х там была самая лучшая детская площадка в округе.

в детстве слышал, что там хотели строить кинотеатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская площадка? Ты что-то путаешь. Это в ближайшем блоке пятиэтажек-панелек, там где пацаны замок построили. А не на этом гиблом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок был построен еще в Союзе, до пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордель и "О'Кей" - это две совершенно разные, кардинально отличающиеся друг от друга вещи.

Если в борделе за Ваши деньги Вы - их, то в "О'Кее" за Ваши деньги они - Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Niels, ты забыл написать о том, что самый лучший магазин это ЛЕНТА :megalol:

блин опередил :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Niels

Ещё один клон «Ярмарки» в четырёх автобусных остановках от «Ярмарки» . Опять убогий примитивный «О’Кей» . С абсолютно тем же содержимым. Зачем? Лучше бы что-то новое в город пригласили.

http://kaspy.info/v-astraxani-na-meste-pustyrya-u-agtu-budet-torgovyj-centr/

 

 

Niels, как ты не поймешь, welcome хоть "ИКЕЯ", хоть "Ашан", хоть столовая Государственной Думы РФ, ну если у них сейчас нет заинтересованности, а у той же сети "Окей" есть, кто тут виноват, "Лента" вон тоже нос вертит от расширения магазинов в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя по-сути Ашан такой же лабаз как Окей, Лента и т.д. Вы там расчитываете увидеть что-то кардинально другое? Думаю зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

как ты не поймешь

Да я понимаю.

Жаль, что наш городок не интересует никого, кроме говноторговцев.

 

Voyager

Хотя по-сути Ашан такой же лабаз как Окей, Лента

Нельзя ставить эти магазины в один ряд. Если "Ашан" и "Лента" стараются не торговать говном, то "О'Кей" наоборот, старается, как бы продать покупателям говно. Даже лепит свою торговую марку на откровенное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Лента" стараются не торговать говном, то "О'Кей" наоборот, старается, как бы продать покупателям говно. Даже лепит свою торговую марку на откровенное говно.

а Лента этим не занимается, да там еще больше говна продают под собственной маркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

а Лента этим не занимается, да там еще больше говна продают под собственной маркой
Приведите примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф-топ.

Кондуит.

все консервы и молочка под их маркой

Покупал какие-то рыбные консервы в масле - нормальные. Шпроты в масле под маркой "Лента" - нормальные. Топлёное молоко под маркой "Лента" - нормальное. Соки под их маркой - на уровне других российских соков (я покупаю, в оновном, апельсиновый "365 дней" и в последнее время появился под маркой "Лента" , "Черносмородиновый - не их ( "Вико" ) , иногда вишнёвый ( "Летна" ) - но вишнёвый у всех с большим содержанием сахара и ничего почти полезного. Нужно понимать, что соки в России российского производства - отвратительны почти все: концентраты, разведённые водой и сдобренные сахаром.

Сырокопчёную колбасу под маркой "Лента" покупаю - нормальная (по сравнению  другими колбасами - отличная) . Тыквенные семечки под маркой "Лента" - хорошие. Рис (круглозёрный и длиннозёрный) и гречка. Больше, вроде бы, ничего под маркой "Лента" и "365 дней" не покупаю.

Приведите примеры продаваемого говна под их товарными знаками - не из соревновательных представлений, а просто мне интересно, что же у них не стоит покупать.

Вы пишете про консервы - какие? Кстати, астраханская баклажанная икра под маркой "Лента" - хороша. Лучше обычной. Про молочные продукты - какие? Я иногда покупаю не только топлёное молоко их, но и обычное молоко: для теста или для заварного крема, или для каши. Проблем не было.

Чтобы не совсем уж было офф-топом - приведите примеры хороших товаров под маркой "О'Кея" .

Вчера, кстати, был в вокзальном "О'Кее" . Один из маразмов: рыба (то ли сибас, то ли дорада) разделена на 3 группы по массе (например, до 400 г, 400 - 500 г., более 500 г.) на каждую из групп - свой ценник. И при этом - одинаковая цена на всех ценниках. Зачем было разделять рыбу на группы по весу, если цена - всё равно одна и та же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем было разделять рыбу на группы по весу
:huh1: наверное для удобства покупателям? не? В Ленте разве не заботятся об удобстве потребителя? Хотя о чём это я..это же Лента :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

наверное для удобства покупателям?
Если в "Ленте" я попрошу взвесить мне определённые рыбины, то мне их возьмут и взвесят. В "О'Кее" на такие просьбы покупателей - плюют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты