Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merlin853020

Стройка на ул. Савушкина

Рекомендуемые сообщения

tkokot

Да я понимаю.

Жаль, что наш городок не интересует никого, кроме говноторговцев.

 

Voyager

Нельзя ставить эти магазины в один ряд. Если "Ашан" и "Лента" стараются не торговать говном, то "О'Кей" наоборот, старается, как бы продать покупателям говно. Даже лепит свою торговую марку на откровенное говно.

Дай тоже покурить!

90% поставщиков во всех этих маркетах - одни и теже. Собственно-брендинговая продукция - почти всегода говно, она же и рассчитана на бедных, которые берут по-дешевле. Откуда там взяться качеству?

где ты видал, чтобы хайнц делал горох и кетчуп для ленты по цене в 5 раз дешевле своей продукции?

принцип у всех магазинов - одинаковый: купить ассортимент поменьше, партию побольше и толкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord

 

где ты видал, чтобы хайнц делал горох и кетчуп для ленты по цене в 5 раз дешевле своей продукции?
Кстати, зелёный горошек под маркой "Лента" - хороший. Лучше многих других российских. Горошек "Хайнц" я не покупал. Горошки, названные мной "другие российские" , тоже, в принципе, говном назвать нельзя. В них просто воды раза в 3 больше, чем горошка. Кстати, вспомнил, был лет 10 назад какой-то горошек. не помню уже производителя, но - импорт, там тоже воды было набухано три четверти примерно (и одна четверть горошка) . Мне майонез Хайнц" нравится. Его в "О'Кее" , по-моему, кстати, нет. А в "Ленте" он есть. И "Кальве классический" беру иногда, вчера не был удивлён, что в "О'Кее" он дороже, чем в "Ленте" : в "О"Кее" почти всё дороже, чем в "Ленте" . Неоправданно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят - в далёкие-далёкие времена там зарыли капсулу времени! Эту историю рассказал один сотрудник РыбВТУЗа в далёкие времена...

Про капсулу времени не знаю, а вот в конце 2002 года, там собаки отрыли труп бомжа, знаю потому что работал в то время там неподалеку, и товарищи милиционеры попросили поучаствовать в качестве понятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в "Ленте" я попрошу взвесить мне определённые рыбины, то мне их возьмут и взвесят. В "О'Кее" на такие просьбы покупателей - плюют?

точнее так  Если в "Окее" я попрошу взвесить мне определённые рыбины, то мне их возьмут и взвесят, и выпотрошат. В "Ленте" на такие просьбы покупателей - плюют, харкают, и мимо проходят, а если отвечают то грят "сами взвешивайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, зелёный горошек под маркой "Лента" - хороший.

откорою маленький секрет, все что идет под маркой "Лента", "365 дней", и другими брендами торговых сетей (ДА ДА в т.ч. и Окей, Метро, Ашан) это отбросы переработки от нормального продукта, поэтому и ДЕШЕВО (отходы надо же куда то сплавить), так что говорить что там качество, это от лукавого. так что не надо ЛЯ ЛЯ что продукты под маркой Лента или 365 дней это качественно,  видимо ты или любитель просрочки (но тут не обижайся, есть люди которые от тухлятинки прутся :megalol: ), или засланный казачок от Ленты (видимо за рекламу платят) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Dark Lord

 

Кстати, зелёный горошек под маркой "Лента" - хороший. Лучше многих других российских. Горошек "Хайнц" я не покупал. Горошки, названные мной "другие российские" , тоже, в принципе, говном назвать нельзя. В них просто воды раза в 3 больше, чем горошка. Кстати, вспомнил, был лет 10 назад какой-то горошек. не помню уже производителя, но - импорт, там тоже воды было набухано три четверти примерно (и одна четверть горошка) . Мне майонез Хайнц" нравится. Его в "О'Кее" , по-моему, кстати, нет. А в "Ленте" он есть. И "Кальве классический" беру иногда, вчера не был удивлён, что в "О'Кее" он дороже, чем в "Ленте" : в "О"Кее" почти всё дороже, чем в "Ленте" . Неоправданно дороже.

 

как смысл покупки горошка под маркой Лента? Зеленый Великан, Geen Ray, globus - венгрия, сербия. Продукт получше будет чем отходы консервного комбината Краснодара под маркой окей и лента.

В любом из вариантов - консервы - продукты для бедных, готовящихся выживать в условиях холодной войны. Кушайте и сравнивайте натуральные продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...венгрия, сербия...получше будет чем отходы Краснодара

Дай я тебя расцелую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord

Зеленый Великан, Geen Ray, globus - венгрия, сербия. Продукт получше будет чем отходы консервного комбината Краснодара

Наши продавцы гонятся за сверхприбылями. Поэтому они - найдут говно и в Венгрии, лишь бы подешевле купить и подороже продать. Приду домой - почитаю, что написано на банке с лентовским зеленым горошком.

Далее. У консервных производств Краснодара бывают не только отходы. Или Вы считаете, что 100% производимого ими - отходы?

Хотя, в принципе, против венгенских консервов я ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord

Наши продавцы гонятся за сверхприбылями. Поэтому они - найдут говно и в Венгрии, лишь бы подешевле купить и подороже продать. Приду домой - почитаю, что написано на банке с лентовским зеленым горошком.

Далее. У консервных производств Краснодара бывают не только отходы. Или Вы считаете, что 100% производимого ими - отходы?

Хотя, в принципе, против венгенских консервов я ничего не имею.

Почти все что производится местными российскими конторами - работает отсилу год-два. Ни о каком качестве речи не идет. Сварганить цветастую упаковку, за откаты слить свое гомно в ленту, окей, проплатить всем госрегуляторам откаты и делать "прекрасные" товары по ценам выше импортных, до тех пор пока не найдется другой ушлый ашот, который проплатит откатов больше и его продукт заменит на полках - ваш. О каком качестве, и кто будет задумываться в отсутсвии долгосрочных инвестиций в производство и дестабилизованности экономики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все что производится местными российскими конторами - работает отсилу год-два. Ни о каком качестве речи не идет. Сварганить цветастую упаковку, за откаты слить свое гомно в ленту, окей, проплатить всем госрегуляторам откаты и делать "прекрасные" товары по ценам выше импортных, до тех пор пока не найдется другой ушлый ашот, который проплатит откатов больше и его продукт заменит на полках - ваш. О каком качестве, и кто будет задумываться в отсутсвии долгосрочных инвестиций в производство и дестабилизованности экономики?

как тебя хреново житуха закрутила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зелёный горошек под маркой "Лента" - хороший. Лучше многих других российских. Горошек "Хайнц" я не покупал.
:megalol::huh1: и снова в цитатник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

как тебя хреново житуха закрутила
Нет. Просто чел даёт нам информацию к сведению.

 

Dark LordДа, действительно, зелёный горошек под маркой "Лента" произведен в Краснодарском крае. Повторю: не считаю его плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Dark LordДа, действительно, зелёный горошек под маркой "Лента" произведен в Краснодарском крае. Повторю: не считаю его плохим.

это потому , что ты не ел хорошего горошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все что производится местными российскими конторами - работает отсилу год-два. Ни о каком качестве речи не идет. Сварганить цветастую упаковку, за откаты слить свое гомно в ленту, окей, проплатить всем госрегуляторам откаты и делать "прекрасные" товары по ценам выше импортных, до тех пор пока не найдется другой ушлый ашот, который проплатит откатов больше и его продукт заменит на полках - ваш. О каком качестве, и кто будет задумываться в отсутсвии долгосрочных инвестиций в производство и дестабилизованности экономики?

 

Tydysch detected :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

это потому , что ты не ел хорошего горошка.
Опиши, что ты считаешь нормальным горошком (который я не ел) .

Я действительно очень нетребователен: я считаю, что горошек не должен быть слишком мягким - в виде размазни, и я считаю, что воды в банке не должно быть слишком много (горошка должно быть явно больше половины, и даже больше трёх четвертей, но никак не примерно полбанки. Лентовский этим требованиям отвечает.

Изложи, пожалуйста, свои требования к хорошему горошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord Да, действительно, зелёный горошек под маркой "Лента" произведен в Краснодарском крае. Повторю: не считаю его плохим.

В чем разница между горошком под маркой Лента, Окей и Ашан?

Один и тот же завод делает для этих сетей: горошек, фасоль, огурцы. Майонез тоже шлепает одна и та же контора для всех магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord

В чем разница между горошком под маркой Лента, Окей и Ашан? Один и тот же завод делает для этих сетей: горошек, фасоль

Один и тот же завод может выпускать продукцию разных сортов.

И, если это так, то для меня не существует вопроса, для какой из сетей выпускается высший сорт, а для какой - первый или даже второй. Я не покупал горошек в "О'Кее" . Я заранее предполагаю, что, если под торговой маркой "О'Кея" продаётся дерьмо, то горошек вряд ли будет исключением.

Я вывел это правило для себя, и сомневаться в нём и подтверждать его постоянно мне не требуется. Если я несколько раз обжигался на О'Кеевских товарах, то не считаю нужным продолжать этим заниматься и испытывать судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord

Один и тот же завод может выпускать продукцию разных сортов.

И, если это так, то для меня не существует вопроса, для какой из сетей выпускается высший сорт, а для какой - первый или даже второй. Я не покупал горошек в "О'Кее" . Я заранее предполагаю, что, если под торговой маркой "О'Кея" продаётся дерьмо, то горошек вряд ли будет исключением.

Я вывел это правило для себя, и сомневаться в нём и подтверждать его постоянно мне не требуется. Если я несколько раз обжигался на О'Кеевских товарах, то не считаю нужным продолжать этим заниматься и испытывать судьбу.

Хрен ли там горошек, в Ленте надо каски покупателям продавать, после того как мне и еще ряду покупателей на башку соки со стеллажей летели, один раз "за 100 лет" заехал и то опять поднагадили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты