Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

пиво превращает мужиков в женщин?

Рекомендуемые сообщения

Пиво это яд. Засер сосудов, лучше выпить водки 350 гр. Все написано о вреде пива правильно. Только пивной живот не в 45 а в 30 скорее всего. Пивной алкоголизм самый опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anzali

 

Пиво это яд. Засер сосудов, лучше выпить водки 350 гр.
А чего не 320? И не 400? Откуда взято 350?

Какие вообще могут быть в этом вопросе нормы? Тут ведь для каждого - своя норма. И даже больше - для разных обстоятельств, для разного времени суток, для разной степени утомления и для разного состояния здоровья у одного и того же человека - будет разная норма.

 

МаксНестеров

 

Сейчас ему немного за 30, а со здоровьем столько проблем, что даже, простите, член не встает толком, ходит по врачам, анализы сдает, пытается лечиться, всякие таблетки пьет
Если это - не очередная реклама очередного пустого и никчёмного средства, то пусть Ваш знакомый, о котором Вы пишете, попробует для начала с месяц - полтора вообще не пить алкоголь. И тогда действительно почувствует положительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет лишний вес - узнаешь. Кардиолог табличку даст. Пей пиво, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но с другой он использует явную ложь, поклёп и профанацию в своих виршах,

абсолютно согласен с этим тезисом

 

Вот читаем и думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

anzaliА чего не 320? И не 400? Откуда взято 350?

 

Какие вообще могут быть в этом вопросе нормы? Тут ведь для каждого - своя норма. И даже больше - для разных обстоятельств, для разного времени суток, для разной степени утомления и для разного состояния здоровья у одного и того же человека - будет разная норма.

 

МаксНестеровЕсли это - не очередная реклама очередного пустого и никчёмного средства, то пусть Ваш знакомый, о котором Вы пишете, попробует для начала с месяц - полтора вообще не пить алкоголь. И тогда действительно почувствует положительный эффект.

 

Месяц, полтора не помогут. Теперь годы только активной жизни его спасут. Работаю на флоте по 4-5 месяцев вообще не пью, дома пью пиво с друзьями и считаю что это яд. Раньше пил бутылочное, сейчас живое. Думаю гадость ещё та. Если раньше выпивал 3 л и был пьяненький, то теперь надо 5 л. Ребята пейте спиртное только 40 градусов и будете чувствовать себя хорошо (если не часто и в меру). Пиво - яд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anzali

Если выпивать пиво по 3 - 5 литров, то это действительно будет яд. Если съедать сахар по 1,5 кг. в день, то это тоже будет яд. И если съесть 5 кг. моркови за один присест - это тоже будет яд. Какой вообще смысл выпивать 3 л. пива?

Как бы это Вам объяснить... Пиво - это не заменитель водки. Не нужно ждать от пива того же эффекта, что и от водки. Равно, как водка - не заменитель коньяка, не заменитель вина и т.д.

Ребята пейте спиртное только 40 градусов и будете чувствовать себя хорошо

Бред. Из этих Ваших слов следует, что, если вообще не пить спиртное, то будешь чувствовать себя плохо? И если не 40 градусов, а. например, 38, 45 или 70 - то тоже будешь чувствовать себя плохо? Что за идиотизм? Зачем это категоричное слово "только" ? Зачем так ограничивать себя, да ещё и всех призывать к такому ограниченному до примитивного существованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Из меня плохой советчиком. Зачем я вообще лезу своими советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anzali

 

Вы правы. Из меня плохой советчиком. Зачем я вообще лезу своими советами.
Простите, если обидел. Поймите: нам ценно мнение каждого, в том числе - и Ваше. И мы тут - беседуем, ведем дискуссии, обсуждаем. Вы - полноправный участник дискуссий, такой же, как и я, такой же, как и все остальные. Приветствуются: расслабленность, хорошее настроение, радушие и позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты