Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Кого разбанить?

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз предложу разбанить swalex3. Не знаю что и кому он там писал, как и не знаю его лично, но считаю, что форум многое теряет без него, а конкретно ветка про фотографии. Его фото- одни из лучших на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В очередной раз предложу разбанить swalex3. Не знаю что и кому он там писал, как и не знаю его лично, но считаю, что форум многое теряет без него, а конкретно ветка про фотографии. Его фото- одни из лучших на форуме.

Присоединяюсь к предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу @genom, и ниже присоединившихся, прошу вернуть свалекса3.

Не знаю человека лично, не знаю как он выглядит, но каждый день лазил по веткам раздела Фотография в надежде увидеть публикации его фотографий. Однажды в комментарии к его работе я так и написал, что его фотографии вполне достойны чтобы занять чей-нибудь рабочий стол.

ИМХО, человек достаточно талантлив для того, чтобы закрыть глаза на то, за что его забанили (не знаю, но было бы интересно узнать) и вернуть его на форум, ибо его работы вызывают исключительно положительные эмоции у форумчан, мониторящих ветку Фотография.

И последний довод. Те, кто отписались в его поддержку - они при чем? Они же пострадали? Да. Пострадали незаслуженно. Григорий, восстанови справедливость. Пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexastor, я так поняла, что он сам не хочет...В остальном полностью согласна, очень не хватает и вспомним мы, завсегдатаи Фотографии, его еще не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз предложу разбанить swalex3. Не знаю что и кому он там писал, как и не знаю его лично, но считаю, что форум многое теряет без него, а конкретно ветка про фотографии. Его фото- одни из лучших на форуме.

Также поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмарные темы пошли на форуме. То вырубим всех несогласных, то дадим свободу им же, дабы чтобы появилось движение и интересные мысли.

 

Ну сделайте тогда форум из 10ти Ваших же модераторов и пусть они и переписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кошмарные темы пошли на форуме. То вырубим всех несогласных, то дадим свободу им же, дабы чтобы появилось движение и интересные мысли.

Вот только не надо тут пустословия, в большинстве случаев в вечный бан уходят действительно злостные нарушители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То вырубим всех несогласных, то дадим свободу им же
Это вы сами себе нафантазировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы сами себе нафантазировали.

 

и сам себе поставил 4ре плюса. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы ставят, такие же как и ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сам себе поставил 4ре плюса. Бывает.

Да, действительно бывает. Особенно, если учесть, что из несогласных здесь забанили человека 2-3, да и то либо за трёхэтажный мат, либо другие подобные вещи вроде упоминания детей или омерзительнейшего хамства. Ровно за то же был и забанен самый главный ура-патриот форума. Он тоже решил, что раз он "согласный", он может хамить людям. И, к слову, у нас клуб "несогласных" неприкасаем, что ли? Ну, типа, меня банить нельзя даже за мат, призывы к убийствам, хамство, ведь я несогласный, и потом начну срач распускать о том, что меня забанили из-за политической ориентации? Не в моих интересах банить ни согласных, ни несогласных. Если бы вы понимали, что я не обычный местный форумчанин, а его владелец, вы бы это сразу поняли без странных фантазий на тему того, что здесь проправительственный междусобойчик.

 

то дадим свободу им же, дабы чтобы появилось движение и интересные мысли.

Вы, мягко говоря, "несогласным" льстите. Уж чего-чего, а они на данном форуме никогда умом не блистали. Самые несусветные дурости форума всегда исходили именно из того "лагеря". И, о боже, меньше всего я думал разбанивать этих идиотов, когда создавал данную тему. Вот почему ваша писанина — фантазии. Вы придумали два тезиса "на форуме банят несогласных, чтобы они перестали писать умные мысли; значит их решили разабанить, чтобы они вернули на форум умные мысли" и "тема о разбане создана для того, чтобы разбанить несогласных", и выдали это за утверждение. Это называется софистикой. Те несколько человек, что вас плюсанули, просто поддались вашей софистике. Не говоря уже о том, что один из плюсанувших вас, например, человек с ником "Деградат", которого забанили в 2010-ом году. Я даже не буду называть имя того человека, кто скрывается под этим ником, просто намекаю на то, что плюсы у вас, мягко говоря, не из той серии, которыми стоит перед лицом махать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.