Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

soulshot

Посоветуйте что ли..

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой почти 3 года.. Купил ей сегодня на др смартфон. Она сперва обрадовалась,но после осмотра заявила что смартфон ей не нравится ибо в нём нет автофокуса и вообще мои подарки хреновые да и я сам гавно..   Я психанул и ушёл.. Кто виноват?  Я лох или девушка меркантильная коза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто впервые такая х-я за 3 года..

.. до этого особых примет меркантильности не замечал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до этого особых примет меркантильности не замечал..

Походу взамуж хочет. :megalol: А ты все нет и нет. Даже смартфон путевый подарить не можешь, ненастоящиймужик.  :D  Хотя я могу ошибаться, ща знатоки тупобаб придут, объяснят расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет. Предложение ей делал но до свадьбы не дошло ибо у меня зарплата маленькая для совместной жизни. Я не могу пока конкурировать с её ненышнем обеспечителем- мамой с зарплатой больше 40 килорублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Предложение ей делал но до свадьбы не дошло ибо у меня зарплата маленькая для совместной жизни. Я не могу пока конкурировать с её ненышнем обеспечителем- мамой с зарплатой больше 40 килорублей

Сам ответил на свой вопрос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@soulshot, ну в топку ее тогда, че время тратить? Дальше будет только хуже. А щас видимо повод ищет, чтоб посраться, не соответствуешь же.

И это...рано тебе жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  отношения я хочу а насчёт того что не зарабатываю столько сколько надо.. Мне по возрасту вроде как можно ещё зарабатывать и 15 в месяц.. А вообще я не знаю.. так привязался к ней.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя у неё пздц суровая это да.. Подполковник полиции и к тому же одинокая . доминирует по полной. Пока я с дочкой не познакомился у неё не 1 парня не было . гулять после 9 нельзя и тд.. Это очень удивительно мне было ведь дочке тогда было 20. Впрочем сейчас тоже ворчит если до поздна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну отношения я хочу а насчёт того что не зарабатываю столько сколько надо.. Мне по возрасту вроде как можно ещё зарабатывать и 15 в месяц.. А вообще я не знаю.. так привязался к ней.

Отношения и женитьба - не одно и то же. А тебе нравится, когда она так себя ведет? Ты этого заслуживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ж я знаю заслуживаю или нет? Вроде не олень. без вредных привычек. Самостоятельный с 18 один живу.. но как их вдвоём послушать то я плохой.. Друзей у меня особо нет поэтому кроме их мнения другого я и не знаю..  А поведение её конечно же не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не здесь,а с ней нужно общаться об этом..причин можно уйму придумать.а окажется совсем не то)..создай нормальную обстановку и без наездов и сюсуканий пообщайся почему так происходит и что тебе не нравится)..ты же мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сколько раз уже общались так. Сперва начинает говорить что не любит меня. потом миримся как-то . Проходит 2 -4 недели и начинается снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабки качает?

Зачем девушке автофокус? Руками лень выставить фокус? Лол обнаглели ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормальную девку найти несудьба ?

Ты лох или на внешность урод ? Нет ? Ну так и найди нормальную.

С этой девкой (учитывая какая у неё мамаша) у тебя перспектив нет, там ни у кгого их не будет,

она растит из дочи копию себя, примерно как "Доктор Зло" сделал "Мини Мы" :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привык и есть подозрение что большинство остальных женщин которые мне встретятся будут такие же.. Зачем тогда менять шило на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за смартфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soulshot

вообще мои подарки хреновые да и я сам гавно.

Зачем тебе девушка, которая считает, что ты сам - "гавно" ? Хотя, возможно, ты - мазохист, и это всё объясняет. Если ты в её глазах - говно, то любой подарок от "говна" будет раскритикован и приравнен к говну. Пределов у совершенства - нет, тебе совершенства (как и никому) - не достичь, поэтому называть тебя говном - всегда будет, за что. Если ты являешься мазохистом и тебе нравятся такие отношения - продолжай, ты нашёл самое то. Ты ведь сможешь в ней и её поступках тоже найти кучу говна (да хоть критику твоего подарка) , но ты миришься как-то с этим. Любящие люди должны делать приятное друг другу. Тут прокатывает только вариант, что ты - мазохист, она это знает и делает тебе "приятное" таким к тебе отношением. Нужно определиться: ты - мазохист, и, значит - нашёл своё счастие, или всё-таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ссоримся-я гавно и она меня не любит, а после примирения - я очень хороший добрый и сильный и она меня любит(всё это по её словам)

 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soulshot

когда ссоримся-я гавно и она меня не любит, а после примирения - я очень хороший добрый и сильный и она меня любит(всё это по её словам)

Есть очень, на мой взгляд, точное выражение Льва Николаевича Толстого про существенное, коренное отличие женщин от мужчин.

"В отличие от мужчин, женщины используют слова не для выражения своих мыслей, а для достижения своих целей" .

Поэтому она будет говорить любое, любые слова, лишь бы манипулировать тобой. Обращай внимания не на слова, а на поступки. Запоминай эти поступки, и главные, ключевые решения принимай исходя из её поведения, а не из того, что она сказала в тот или иной момент, заплакала, или ещё как-то эмоционально отреагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценный совет.. ну если так её посылать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.