Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St@lin

Продам дачу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В общем то родители решились продать наконец дачу. 

 

Дача - 6 соток, в районе трех протоков, не доезжая - поворот за ТЭЦ-2

На участке имеется: Рубленый дом на блочном фундаменте площадью 30 м квадратных, требует ремонта внутри - пару лет назад зимой жили бомжи и прожгли в комнате дырку в полу. Выбиты стекла. фундамент капитальный, к нему пристроена неплохая беседка, собственно только ей и пользовались. Туалет деревянный типа очко), Душ и сарай, душ с бочкой, если за зиму не украли бочку.) На участке есть большая емкость для воды на полтонны, сделанная из трубы большого диаметра, плодовые деревья - яблони, слива, груша, алыча. Малина, клубника, смородина красная и черная, есть на участке печка чтобы сварить что то))) Возможность сделать прописку есть тоже. Свет круглогодично, был подключен к домику, пару лет назад бомжи оборвали провод, нужно только все подключить. Газ в проекте, вода НЕ питьевая круглый год. Садовое общество "Газпром"  Дорога обычная грунтовка, в сильные дожди размывает, к даче есть 2 дороги, одну - что от ТЭЦ-2 заезд - обещают сделать асфальт, правда уже года 3 обещают, пока только щебень сыпят, пару дождей держит) на переднем приводе ни разу правда не застревал)

 

На самом деле нужно смотреть, т.к на даче не были давно по некоторым событиям в семье, были недавно только знакомые, травы говорят много) Документы фактически готовы были, стали продавать - нашли ошибку в свидетельстве, в данный момент человек доделывает их. 

 

Фото вставлять так и не научился - ссылка на авито: http://www.avito.ru/astrahan/doma_dachi_kottedzhi/dacha_30_m_na_uchastke_6_sot._152851588

 

Цена 185т.р торг уместен

 

звонить: 8908 614 00 41, Дмитрий, этот человек как раз и делает документы, по интересующим вопросам просмотра и по докам можно напрямую узнать у него.

 

Или если что мне - 8-965-025-39-92( Билайн, СПб) Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты