Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Север-Плюс - установка домофонов - мошенники?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я за Абон. плату. Аппаратура ломается и никто же не платит за её восстановление. Кто-то скажет я открываю через домофон дверь всего 5 раз в месяц, а кто-то 100 раз. Ну давайте тогда брать деньги за каждое открытие. Есть система, она должна всегда работать, т.к. если не работает то либо не попадешь в дом, либо попадут все, а это уже серьезно. А если сломался центральный блок, кто будет платить? А абон. плата это скомпенсирует. 
Если сломался центральный блок, то собирают деньги на него и чинят за деньги. Блоки ломаются раз в 10 лет. Сдавать все 10 лет по 100-200 тысяч подъездом на блок, который стоит не более 5-10 тысяч? Не, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сломался центральный блок, то собирают деньги на него и чинят за деньги. Блоки ломаются раз в 10 лет. Сдавать все 10 лет по 100-200 тысяч подъездом на блок, который стоит не более 5-10 тысяч? Не, спасибо. :)

Блок, доводчик, проводка, покраска дверей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блок, доводчик, проводка, покраска дверей,
Доводчик стоит копейки, проводка тоже, краска тоже копейки. Не говоря уже о том, что двери тех людей, о которых я говорю, ни разу не красили и не чинили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему тема о домофоне... На нашем подъезде изначально не было железной двери с домофоном... там вообщи никакой двери не было. Фирма установила железную дверь с домофоном, провела провода и запустила систему. За это фирме заплатили жильцы подъезда.... так? Дальше. Работник фирмы раз в 2-3 месяца проходит по подъездам, в которых стоят домофоны установленные этой фирмой и проводит ТО, если у кого есть проблемы с трубками, сорвали провод и т.д. проводит плановый ремонт оборудования - бесплатно. Был случай когда сломали магнитный замок - фирма установила его бесплатно. В случае поломки доводчика и прочей лабуды - звонок на фирму и мастер чинит оборудование - бесплатно. НО, жильцы ежемесячно оплачивают абонплату..... вследствии этого они имеют право на все эти типабесплатные опции.

Ага, хрен там бесплатно. У нас в подъезде магнитный замок спёрли. За 300 рублей установили. со всего подъезда собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем закончилась эта история ?
:facepalm: смело могу предположить, что ни одно животное во время съёмок не пострадало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что ни одно животное во время съёмок не пострадало...
@ROCK,

Могу смело предположить что во время написания выше указанного поста ни один из докторов не заболел. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История имеет два начала. Первое — история двух пенсионеров, второе — общая проблема шантажа домофонных компаний.

Первая история закончилась хорошо вскоре после публикации статьи на Астр.Ру.

Для второй нужны инициативные группы, которых не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об оплате домофона "Север-Плюс" вспоминаю раз в полгода и ничего не отключают) Можно платить вперед.

За все года сменили лишь доводку 3 раза - видать хотели сэкономить на ней и не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil, вам повезло, хотя бы доводку меняли.

 

 

Можно платить вперед.
Потому и не отключают, что платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты