Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

idiotic

железки

Рекомендуемые сообщения

набор


Материнка 661fx-m REV 1.0


Оперативка ддр 1гиг(2х512)


Блок питания 250W


Процессор IntelPentium IV 2.4GHz


 


цена 1р 


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


вэб камера defender g-lens 323


 


цена 1р


 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


память ДДР2 1гиг


 


цена 1р


 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


 


TV- и FM-тюнер с интерфейсом USB Leadtek WinFast DTV Dongle H http://www.ixbt.com/...-dongle-h.shtml


 


цена 1р


 


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


 


Цифровое энергосберегающее устройство Power Star CHT-001A  http://sun-buy.ru/-b...cht-001a-.html


 


цена 1р


 


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


 


цена обозначена такая для правил форума 


(с ценами не дружу предлогайте свои а там посмотрим) 


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цифровое энергосберегающее устройство Power Star CHT-001A

А что оно делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что оно делает?

ЕГО вставляешь в ближайшую к счетчику розетку и оно по идеи "энергосберегает" (так пишет производитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB Leadtek WinFast DTV Dongle H

50р

Могу на баланс кинуть 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB Leadtek WinFast DTV Dongle H

50р

Могу на баланс кинуть 50р

нет спасибо.я подожду более заманчивых предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@idiotic,

Каких? Даю 1500р за говно пятилетней давности, у нас же стандарт DVB-T2, аналогом никого не удивить, такие свистки с DVB-T стоят 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последний товар подари кому, кроме работающей лампочки наверно нет ничего:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@idiotic,

Каких? Даю 1500р за говно пятилетней давности, у нас же стандарт DVB-T2, аналогом никого не удивить, такие свистки с DVB-T стоят 300р.

так ты по своим словам выходит скупщик говна?

А последний товар подари кому, кроме работающей лампочки наверно нет ничего:

подарю не вопрос да только не таким как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену в рубль сам выставил, а теперь торговаться начинает...

Поверсейвер крутой - он сберегает энергию в конденсаторе внутри своего корпуса, чтобы снабжать ею лампочки на плате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скупщик говна?

Почему бы и нет, пульт бодрый. Да и аналог в хозяйстве сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подарю не вопрос да только не таким как ты)

Я просил дарить мне эту шайтан машинку для выманивания денег с лохов? Подари любому другому лоху, пусть верит что она реально экономит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил дарить мне эту шайтан машинку для выманивания денег с лохов? Подари любому другому лоху, пусть верит что она реально экономит..

обещаю только прийдет кто нибудь и скажет "я  другой лох" так сразу подарю! только не нервничай и не отвечай на мои посты и темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену в рубль сам выставил, а теперь торговаться начинает...

Поверсейвер крутой - он сберегает энергию в конденсаторе внутри своего корпуса, чтобы снабжать ею лампочки на плате!

цена в рубль для православного модератора.а поверсейвер это так потроллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещаю только прийдет кто нибудь и скажет "я  другой лох" так сразу подарю! только не нервничай и не отвечай на мои посты и темы

 

 

поверсейвер это так потроллить

 

То есть, мы либо лохи, либо "другие лохи", а powersaver чтобы нас потролить? ДА Я... ТЕБЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, мы либо лохи, либо "другие лохи", а powersaver чтобы нас потролить? ДА Я... ТЕБЯ!!!!

самоуважаемый написал " Подари любому другому лоху" тоессть сам себя лохом назвал  :megalol: 

пусть хоть перечитывает свои посты перед отправкой  :huh1: 

ЧТО ТЫ МЕНЯ? в тапки мне нассышь под дверью или посерьезней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам только и делают что с..ут в тапки, что сразу этого боитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам только и делают что с..ут в тапки, что сразу этого боитесь...

интернет бойцы на большее не способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоуважаемый написал " Подари любому другому лоху" тоессть сам себя лохом назвал

Ну допустим я написал не подумав, зачем тебе лишний геморой, сиди продавай это чудо устройство. Я боюсь представить где ты взял его, такие раньше по ДТВ продавали, TVSale канал называется. Во время рекламы крутили куски из канала TVSale на ДТВ, кстати канал и сейчас есть(я про TVSale, а на ДТВ теперь крутят ТТС рекламу). Да и кто лох, я или ты? Только последний лох может повестись на это устройство и купить его за большую сумму. Уверен, ты уже печатаешь что-то типа: взял бесплатно у соседа или в том духе.

 

Когда я писал любому другому лоху, я имел ввиду найти любого человека и подарить ему, чтобы тот верил что экономит деньги.

 

 

интернет бойцы на большее не способны

1393274587_492000999.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернет бойцы на большее не способны

Не лезь на котанов, не оправдывай свой ник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лезь на котанов, не оправдывай свой ник...

мой ник? блеснул "эрудицией" ?! мой ник от  др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»)человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь представить где ты взял его, такие раньше по ДТВ продавали, TVSale канал называется. Во время рекламы крутили куски из канала TVSale на ДТВ, кстати канал и сейчас есть(я про TVSale, а на ДТВ теперь крутят ТТС рекламу)

ящик в отличии от тебя совсем не смотрю и ведать не ведаю что там и где крутят а уж покупать и подавно не покупал ничего.а печатать тебе о том где я его взял и тд :megalol: так ты много думаешь о своей персоне чтоб я что то тебе писал.будешь проходить мимо моих тем - проходи мимо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник? блеснул "эрудицией" ?! мой ник от  др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»)человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления  :hi: 

К сожалению, ты лукавишь, сам этого не понимая... Твой ник "idiotic" что с греческого, что с английского означает "идиотский, дурацкий, глупый" https://translate.google.com/#el/ru/idiotic. , а своим постом ты это только подчеркнул. Пожалуйста не пиши больше всякую чушь. А свой чудо powersaver продавай в другом месте, здесь лохов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ящик в отличии от тебя совсем не смотрю и ведать не ведаю что там и где крутят а уж покупать и подавно не покупал ничего.а печатать тебе о том где я его взял и тд  так ты много думаешь о своей персоне чтоб я что то тебе писал.будешь проходить мимо моих тем - проходи мимо

Ящик не смотрит, книжонки не читает, один самый умный среди лохов здесь - идиотик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик не смотрит, книжонки не читает, один самый умный среди лохов здесь - идиотик :)

книги читаю и другим бы советовал читать вместо того чтоб в чужих темах флудить почем зря :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты