Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Продаю фонарик, в комплекте:

  1. 1х фонарик
  2. 1х 18650 батарея
  3. 1х зарядка самая простая
  4. 1х адаптер на три AAA
  5. 1х адаптер 18650(чтобы удобно в фонарик влезало)

Цена:

  1. 1х фонарик, 1х адаптер на три AAA, 1х адаптер 18650 - 600р
  2. 1х 18650 батарея - 150р
  3. 1х зарядка самая простая - 150р

Итого: 900р

 

В фонарике стоит светодиод CREE XM-L T6, он дает 500-700 люмен при 2500 mAh емкости.

 

Режимы работы:

  1. Сильный свет
  2. Средний свет
  3. Слабый свет
  4. Стробоскоп
  5. SOS

Фотографии и видео

 

Краткое тестирование на дальность

 

 

 

 

 

Работа в воде

 

 

post-48904-0-09152800-1402057345_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фонарь, теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя цена:

  1. 1х фонарик, 1х адаптер на три AAA, 1х адаптер 18650 - 450р
  2. 1х 18650 батарея - 150р, могу еще одну продать к фонарю
  3. 1х зарядка самая простая 1x зарядка на две батареи - 200р

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

 

Адекватный торг, обмен на телефон(-ы) или запчасти, можно обмен на хард(-ы).

 

Другие мои темы:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена сильно снижена, зарядка на два слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить обмен на железо

 

Готовый "супнабор" без винта. Запускали пол года назад. Точну конфу не помню. Проц селик 1,7 видяшка вроде 9200. Оперативы 256х2=512 ддр1, винта нет.

post-12600-0-93085200-1403004713_thumb.jpg post-12600-0-40601500-1403004718_thumb.jpg

 

Две материнки с процами селик 2,2 и 2,8 одна даже с радиатором и кулерком и к ним еще пара каких-то видях. одна метеринка пускалась точно, но года полтора назад, работоспособность остального не известна. На одной материнке две плашки оперативы по 256. Флопик и БП бонус к материнкам.

 

post-12600-0-56439000-1403005006_thumb.jpg post-12600-0-99116700-1403005117_thumb.jpg

 

 

сверху могу докинуть пару адсл модемов, вроде не рабочих. ну может еще что найду. Надо балкон разобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу еще докинуть филипс телефон и телит из моей темки.

ну и с доставкой этого барахла в черте города помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@flash86

:hi:  :hi:  :hi:

post-48904-0-40538800-1403026679_thumb.jpg

Лучше предлагай что-то из современных, можно бодрые аппараты 2000 годов и выше. Как пример: Siemens S65, Sony Xperia X1 и.т.д

А также железо: жесткие, плееры аудио-видео, в лс предлагай что-то бодрое. Я не жадный, могу и обменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@flash86

:hi:  :hi:  :hi:

attachicon.gifIMG_9806.JPG

Лучше предлагай что-то из современных, можно бодрые аппараты 2000 годов и выше. Как пример: Siemens S65, Sony Xperia X1 и.т.д

А также железо: жесткие, плееры аудио-видео, в лс предлагай что-то бодрое. Я не жадный, могу и обменяться.

друг,этот фонарик на али стоит 600 рублей, на ибее нашел за 350 + зарядка и адаптеры еще 200, короче те же 600р. Поэтому смысла не вижу. То что я предложил, можно продать и подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг,этот фонарик на али стоит 600 рублей

Да верно. А на ебэе подсунут тебе б/у, или же копию с другим светодиодом.

Где ты видел за 200р зарядку с адаптером, а потом же тебе нужна батарея. А за 200р могут предложить зарядку на один слот с адаптером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть каждый останется при своем мнении, надумаешь - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верно. А на ебэе подсунут тебе б/у, или же копию с другим светодиодом. Где ты видел за 200р зарядку с адаптером, а потом же тебе нужна батарея. А за 200р могут предложить зарядку на один слот с адаптером.

 

улыбнуло.

как насчет

http://www.amazon.com/gp/product/B008MROLX0/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1                                 5,1$

http://www.amazon.com/gp/product/B009JMDD9U/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1                                 11.4$

http://www.amazon.com/gp/product/B00AQPZM7U/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1                                 8.5$

 

25$ всего, это я еще с ценами не заморачивался. тест фонарика могу выложить вечером, ему красная цена на амазоне 5-10 баксов, зарядка не 200 рублей конечно, но и зарядка там не noname а более менее адекватный китаеза, плюс пак на 4*18650.

Я понимаю там бизнес вся фигня, но уж лапшу то насчет б/у и копий с другими диодами не надо. Такое ощущение что вы лично прямо таки уверенны в качестве продукта. и делали его сами своими руками, или же присутствовали на всех этапах его производства. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudvin.dll,

Ок, закажи. Скорей всего придет без механизма зума, и с пластмассовой линзой.

Для батареек будет бесплатная цена если оптом брать и от 35 бачей. Оптом много чего дешего стоит.

NiteCore хорошая фирма, только я не понимаю почему такая цена слишком низкая, цены от 13 бачей начинаются. i4 от 15 или 17 бачей начинаются.

И в итоге у одного селлера нужно набрать товара на 35 бачей и оформить общий заказ. Т.е человеку надо заплатить 35 бачей и еще одному и третьему продавцу по 35 бачей. Или набрать подходящий товар у одного селлера, но цена может быть уже не такой как ты привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал, пришел, зум и все остальное работает. Линза стелко, свечение заявленное.

не путай амазон с всякими ебаями и диалэкстримами. просто потому что на амазоне сам амазон отвечает за качество товара и за соответствие тому что вывешено. Амазон проверяет посылку и отправляет ее уже тебе. насчет 35 бачей, это немного не так, 35 не на селлера а на весь заказ, тем более ты не смотрел остальных продавцов у большинства просто free shipping, я с амазона притащил за 2 года товара просто кучу, в итоге все работает исправно. у китаез есть смысл заказывать мелкую россыпь деталей и прочие самопальные платы.  NiteCore кстати зарядник не плохой но после прихода его с почты обязательно надо вскрыть и проверить пайку, все таки китайские шаловливые ручки часто оставляют капли припоя и прочие ляпы.

 

P.S. на правах просто разговора заказал http://www.amazon.com/Luminox-A-6402-Nighthawk-Analog-Sapphire/dp/B000WY90HI/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1403787131&sr=8-1&keywords=luminox+f117 обошлись мне в 620 баксов по курсу еще 31 рубль

в россии 52-54к Рублей. сразу по приезду посылки пошел в ТаймСервис сделал проверку на водонепроницаемость и проверили стекло, все как заявленно сапфир, потом уже связывался с представительством люминокс в россии, номер подлинный и гарантийная карточка действует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты