Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xmanon

жизнь после смерти

Рекомендуемые сообщения

 

 

да я хз... но вы мне скажите.... почему... за человека все предрешено???    и почему они спокойно видят некоторые или частичную информацию????

Я бы не сказал что прям все предрешено. Скажем так, есть предпосылки к тому что с человеком произойдет то и по жизни он будет тем. А вообще в мировой истории миллион примеров "из грязи в князи" и наоборот. А казалось бы вроде все предрешено, ага.

 

Насчет информации, которую некоторые спокойно видят. Да, видят. Потому что хорошие психологи и знатоки людских душ. По мимике, жестам, словам, одежде, поведению и т.д. людей можно читать как открытую книгу. Даже просто по имени можно уже многое сказать про человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что прям все предрешено. Скажем так, есть предпосылки к тому что с человеком произойдет то и по жизни он будет тем. А вообще в мировой истории миллион примеров "из грязи в князи" и наоборот. А казалось бы вроде все предрешено, ага.

 

Насчет информации, которую некоторые спокойно видят. Да, видят. Потому что хорошие психологи и знатоки людских душ. По мимике, жестам, словам, одежде, поведению и т.д. людей можно читать как открытую книгу. Даже просто по имени можно уже многое сказать про человека.

тогда один вопрос... 2 человека друг друга не знают и не виделись... и почему с порога.... прям все сказал о прошлом. Откуда узнал? ну скажу % 55-60 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные моменты предрешены дата рождения дата смерти болезнь и что то такое.  Пути к этим точкам в жизни  могут быть разные. Только между ними у нас есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда один вопрос... 2 человека друг друга не знают и не виделись... и почему с порога.... прям все сказал о прошлом. Откуда узнал? ну скажу % 55-60 точно

Ай, шаман однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда один вопрос... 2 человека друг друга не знают и не виделись... и почему с порога.... прям все сказал о прошлом. Откуда узнал? ну скажу % 55-60 точно

А теперь внимание вопрос. А что именно такого эксклюзивного было в этих 55-60 % информации об прошлом этого человека?

Вот прям задумайся.

Экстрасенс смог точно угадать как звали первого любимого домашнего питомца у гостя? Сколько у него братьев и сестер? Когда и с кем лишился девственности? Какая первая машина (марка)? Что конкретно он назвал?

 

Ответ: да ничего. Они говорят общимими фразами и смотрят на реакцию. Как только проскочила эмоция - значит попал, надо эту тему окучивать. Психология. Обычное шарлатанство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные моменты предрешены дата рождения дата смерти болезнь и что то такое.  Пути к этим точкам в жизни  могут быть разные. Только между ними у нас есть выбор

я тут с тобой соглашусь

если есть выбор... выберет другой пусть... если нет... будет идти по старой пути

А теперь внимание вопрос. А что именно такого эксклюзивного было в этих 55-60 % информации об прошлом этого человека?

Вот прям задумайся.

Экстрасенс смог точно угадать как звали первого любимого домашнего питомца у гостя? Сколько у него братьев и сестер? Когда и с кем лишился девственности? Какая первая машина (марка)? Что конкретно он назвал?

 

Ответ: да ничего. Они говорят общимими фразами и смотрят на реакцию. Как только проскочила эмоция - значит попал, надо эту тему окучивать. Психология. Обычное шарлатанство.

 каждый останется при своем мнении

но есть 2 вида людей - имеют дар видеть, а есть шарлатанты. А б. Ванга тоже шарлатанка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но есть 2 вида людей - имеют дар видеть, а есть шарлатанты. А б. Ванга тоже шарлатанка????

Про б.Вангу могут говорить только реальные очевидцы, и то это будет довольно субъективное мнение. Потому что очень много про неё противоречивой информации, которая получилась благодаря "испорченному телефону" и "сарафанному радио", а порой просто выдумана желтой прессой.

Что правда, а что вымысел сейчас будет уже сложно разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про б.Вангу могут говорить только реальные очевидцы, и то это будет довольно субъективное мнение. Потому что очень много про неё противоречивой информации, которая получилась благодаря "испорченному телефону" и "сарафанному радио", а порой просто выдумана желтой прессой.

Что правда, а что вымысел сейчас будет уже сложно разобрать.

 значит и тут сложно разобраться о том что будет после смерти. 

Факт в том что... после смерти в последнюю очередь умирает  мозг... и начинает пропадать всякие картинки и сновидений....и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 значит и тут сложно разобраться о том что будет после смерти. 

 

Ну почему сложно - в любом случае тела, которое из мяса и кости, у тебя уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сложно - в любом случае тела, которое из мяса и кости, у тебя уже не будет

а дальше что? останутся наши кости и мясо на земле, наша информация обо всем куда уходит? или тупо стирается????

а лет через 300 наша инфо кому то попадет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и почему они спокойно видят некоторые или частичную информацию????

Заинтриговал. И что же они тебе говорят? Угрожают? Предупреждают? Может быть дают советы или обзывают?

 

 

Факт в том что... после смерти в последнюю очередь умирает мозг.

Это тоже тебе сообщили гадалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал. И что же они тебе говорят? Угрожают? Предупреждают? Может быть дают советы или обзывают?

 

 

Это тоже тебе сообщили гадалки?

а при чем тут угроза и гадалки?  про мозг это к врачам

 

 Что происходит после смерти с нашим телом и с нашей душой?". На основе опыта людей, побывавших в клинической смерти, сделаны выводы, с помощью которых в обобщённом виде можно представить, что же чувствует человек, когда умирает.

Человек достигает предела своих физических страданий, после чего организм не выдерживает и начинает умирать. В последнюю очередь умирает мозг, частая причина смерти - недостаток кислорода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунду. Ты заявил, что после смерти последним умирает мозг. При чем тут врачи? Такую глупость даже рок не скажет (хотя стопроцентной уверенности нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунду. Ты заявил, что после смерти последним умирает мозг. При чем тут врачи? Такую глупость даже рок не скажет (хотя стопроцентной уверенности нет).

я написал... в любых случаях В последнюю очередь умирает мозг, частая причина смерти - недостаток кислорода.

а если умирает мы видим какие то сны или моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В последнюю очередь умирает мозг

А в первую?

 

 

а если умирает мы видим какие то сны или моменты

Если мозг умирает, человек уже ничего не видит. Поверь на слово и не вздумай проверять это дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть можно и руками (кожей) как тогда логически объяснить что слепые от рождения люди читаю книги и живут полноценно. Наверняка у тебя найдется довод) Ты даже не хочешь признать, что не все можно логически обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У слепых мозг жив. Или это вообще никакой не "довод" для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мозг поврежден, а человек видет  хотя не должен. Может тогда и разум жив когда тело умерло?  Значит не все подается логическому объяснению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что я видел в детстве,когда умерла бабушка и еще не прошло 40 дней,то я определенно могу сказать что мир иной существует...
Глюком или чем-то подобным это быть не могло...
А видел я следующее:открываю дверь и вижу возле кладовки полупразрачные человеческие очертания,даже не знаю как правильно выразиться,примерно того же роста что и была бабушка,после моего взгляда образ резко метнулся в комнату где бабушка и умерла,больше я никогда подобного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что я видел в детстве,когда умерла бабушка и еще не прошло 40 дней,то я определенно могу сказать что мир иной существует...

Глюком или чем-то подобным это быть не могло...

А видел я следующее:открываю дверь и вижу возле кладовки полупразрачные человеческие очертания,даже не знаю как правильно выразиться,примерно того же роста что и была бабушка,после моего взгляда образ резко метнулся в комнату где бабушка и умерла,больше я никогда подобного не видел.

 

никоим образом не доказывает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первую?

 

 

Если мозг умирает, человек уже ничего не видит. Поверь на слово и не вздумай проверять это дома.

извини, я не врач... и данной информацией не обладаю

проверять не намерен, но судя по умным книжкам и так все ясно, что когда мозг умирает из за нехватки кислорода.... происходит угасание сна, картинки и прочеее

 

Всем доброго дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 наша информация обо всем куда уходит? или тупо стирается????

а лет через 300 наша инфо кому то попадет ))) 

ну если уж информация.... то точно в загробный паспортный стол или ЗАГС уходит....а вот 300 ли лет хранится в ихних архивах точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

извини, я не врач... и данной информацией не обладаю

Вот это ты должен был сам себе сказать, прежде чем глупости тут городить.

 

 

Значит не все подается логическому объяснению?

Я  тебя разочарую - все, абсолютно, поддается логическому объяснению. А то, что мы еще не все законы мироздания отркрыли, ровным счетом ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты должен был сам себе сказать, прежде чем глупости тут городить.

 

 

Я  тебя разочарую - все, абсолютно, поддается логическому объяснению. А то, что мы еще не все законы мироздания отркрыли, ровным счетом ничего не меняет.

 Разве глупость что я написал о том  что..........т.е. ты не веришь инетовским докторам и светилам науки -  о том что в последнюю очередь умирает мозг.

 

Вопрос был у другом - а что первый умирает - на этот вопрос - я не знаю ответа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве глупость что я написал о том что..........т.е. ты не веришь инетовским докторам и светилам науки - о том что в последнюю очередь умирает мозг.

Конечно, глупость. По-твоему, выходит, мозг "ждет" пока все системы откажут, а уж потом и сам откидывается? А про овощеподобных людей слыхал? У которых весь организм работает как часы, кроме мозга. А про то, что волосы и ногти растут даже после смерти? Как так получается? Что по этому поводу думают твои "светилы"?

 

 

Вопрос был у другом - а что первый умирает - на этот вопрос - я не знаю ответа

Так я тебе скажу - первым умирает мозг. При прочих равных (если другие жизненно-важные органы не задеты) - пять минут без кислорода - и все, добро пожаловать в небытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты