Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xmanon

жизнь после смерти

Рекомендуемые сообщения

Какая глупость! какой страх , какое безволие? Абсолютная ахинея. Зачем писать гадости,если вы не верите, нужно уважать и другое мнение,даже если оно идёт вразрез с вашим.

Это у вас ахинея и глупость. И где вы увидели гадости? Сначала нужно доказать что все это существует, но насколько я понимаю, что доказательств никогда не будет, а значит ваше мнение - просто заблуждение. Можно верить в чертей, кормить попов, строить белые бухала с золотыми маковками, а можно поддерживать совершенно иные, более жизнеспособные теории, хотя бы существование ноосферы. Но вы же темная по жизни, для вас гроза - это манифестация гнева архангела Михаила или его сотоварищей. Вы не будете разбираться в природе непонятых явлений, в силу своих убогих представлений об окружающем мире, вы припишете их божественному вмешательству и будете истово верить в религиозные сказки, колотиться лбом в приходе и потом распинать и жечь на кострах тех, кто пытается познать мир иным способом. К сожалению такие как вы живучи и вас до обидного много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас ахинея и глупость. И где вы увидели гадости? Сначала нужно доказать что все это существует, но насколько я понимаю, что доказательств никогда не будет, а значит ваше мнение - просто заблуждение. Можно верить в чертей, кормить попов, строить белые бухала с золотыми маковками, а можно поддерживать совершенно иные, более жизнеспособные теории, хотя бы существование ноосферы. Но вы же темная по жизни, для вас гроза - это манифестация гнева архангела Михаила или его сотоварищей. Вы не будете разбираться в природе непонятых явлений, в силу своих убогих представлений об окружающем мире, вы припишете их божественному вмешательству и будете истово верить в религиозные сказки, колотиться лбом в приходе и потом распинать и жечь на кострах тех, кто пытается познать мир иным способом. К сожалению такие как вы живучи и вас до обидного много.

И вам доброго здоровья и долгих лет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго здоровья и долгих лет жизни.

Приказала долго жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказала долго жить?

:dulya:  :dulya:  :dulya: ЛЕЧИТЬСЯ вам, милейший, надо. Походу на рыбалке не только низ ,но верх отморозили, когда сазана на 10кг тянули. ЭХ,дотянулись.У вас две наболевшие темы - либо про трах, либо про кладбище.

Но чаще про кладбище,видимо,чувствуете, что скоро вам кранты,а иначе зачем так часто вспоминать.

Удачки :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dulya:  :dulya:  :dulya: ЛЕЧИТЬСЯ вам, милейший, надо. Походу на рыбалке не только низ ,но верх отморозили, когда сазана на 10кг тянули. ЭХ,дотянулись.У вас две наболевшие темы - либо про трах, либо про кладбище. Но чаще про кладбище,видимо,чувствуете, что скоро вам кранты,а иначе зачем так часто вспоминать.

Удачки :hi:

Сразу видно, женщина по весне соскучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, женщина по весне соскучилась.

То есть "фига" для тебя признак весны.Огорчу ,для мужика это плохой признак, но каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой власти выгодно мусолить такие темы по тв и в прессе , игра на страхах людей ,в реальности большинство людей живёт в говне ,зарабатывая копейки , с кучей проблем , а иллюзия загробного мира или перерождений - даёт ему шанс что не всё потеряно , что лучшее впереди, пусть сейчас не получилось , потом всё отыграю.Так господствующий класс играет умами толпы, в своих корыстных интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой власти выгодно мусолить такие темы по тв и в прессе , игра на страхах людей ,в реальности большинство людей живёт в говне ,зарабатывая копейки , с кучей проблем , а иллюзия загробного мира или перерождений - даёт ему шанс что не всё потеряно , что лучшее впереди, пусть сейчас не получилось , потом всё отыграю.Так господствующий класс играет умами толпы, в своих корыстных интересах.

Полное незнание истории, так как вера в бессмертие души зародилась на заре человечества задолго до социального расслоения. Да и нет никаких иллюзий, это давно подтвержденные факты и я говорю лишь о проверенной информации, а принимать или нет, дело твое. Нужно понять лишь одно - качество прожитой человеческой жизни непосредственным образом влияет на вечность и от того выбора, который сделал человек здесь, на Земле, зависит дальнейшее развитие духа в вечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

известная нам история говорит что всегда были лидеры а значит расслоение , на заре ... вроде как  понятие общество предполагает что там были войны , кухарки ,шаманы и т.д. у каждого своя функция и каждый по разному жил , у них книг не было , вся вера основана на страхах  природы ,или ты знаешь больше всех ? рассказывай. Какой ты тут выбор сделал ? ты пока как видеться обычный как и я пользователь интернета. Проверенная информация кем ? вроде от туда никто не возвращался или у тебя иные данные.

 

так как ты представляешь себя после смерти ? меня наверное черви съедят , а у тебя что там в планах ? съедят черви но что о останется и полетит думать ...как ты это представляешь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся вера основана на страхах  природы ,или ты знаешь больше всех ?

Далеко не вся, для начала ознакомься с книгой Меня "Магизм и единобожие" чтобы мы смогли продолжить беседу, войди в курс темы.

 

 

Проверенная информация кем ? вроде от туда никто не возвращался или у тебя иные данные.

Сто раз писал, врачами, повествования вернувшихся "оттуда" полностью совпадали с реальным ходом операции, действий врачей, тех или иных действий своих родственников и прочего.

"Оттуда" возвращены многие, называется клиническая смерть.

так как ты представляешь себя после смерти ? меня наверное черви съедят , а у тебя что там в планах ? съедят черви но что о останется и полетит думать ...как ты это представляешь интересно.

А это не зависит от твоих или моих планов, для каждой души уготован свой путь, а черви съедят лишь бренное тело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ладно , твоя теория мне не понятна , может как говорят про души . у меня молодая душа потому я не пойму , а ты с старой много видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала ознакомься с книгой Меня "Магизм и единобожие"

При чем тут единобожие и заря человечества?

врачами, повествования вернувшихся "оттуда" полностью совпадали с реальным ходом операции, действий врачей, тех или иных действий своих родственников и прочего.

То есть вернувшиеся по минутам описывали, как что и кто делал? Или просто кучу людей в белых халатах, суетящихся вокруг тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут единобожие и заря человечества?

Ясно, слово "магизм" ты не заметил, перечитай еще раз.

 

 

о есть вернувшиеся по минутам описывали, как что и кто делал? Или просто кучу людей в белых халатах, суетящихся вокруг тела?

Описывали ход операции, манипуляции врачей, разговоры, приборы, ранее не виденные и прочее. Ты войди в курс дела и для начала прочти пару-тройку книг по тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Описывали ход операции, манипуляции врачей, разговоры, приборы, ранее не виденные и прочее.

Так что в этом странного? Человек же там присутствует во время клинической смерти.

 

 

 

Ясно, слово "магизм" ты не заметил, перечитай еще раз.

Не тупи. Ты начал говорить про понятие души на заре человечества. Такого понятия тогда не было. И концепция загробной жизни сводилась к загробной жизни тела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек же там присутствует во время клинической смерти.

Это что за взбрык мозга? Человек с выключенным сознанием, остановкой сердечной и мозговой дейтельности, но несмотря на это выходит из тела и описывает все. Это и есть доказательство.

 

 

Не тупи. Ты начал говорить про понятие души на заре человечества. Такого понятия тогда не было. И концепция загробной жизни сводилась к загробной жизни тела. 

Прежде чем писать откровенную чушь ознакомься с книгой, после продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это и есть доказательство.

Это не доказательство, а попытка выдать желаемое за действительное. Если человек в состоянии клинической смерти, то мозг его жив, а если жив мозг, то он продолжает получать и обрабатывать информацию от органов чувств.

 

 

Прежде чем писать откровенную чушь ознакомься с книгой, после продолжим.

Я не собираюсь религиозной мутью убивать свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не доказательство, а попытка выдать желаемое за действительное. Если человек в состоянии клинической смерти, то мозг его жив, а если жив мозг, то он продолжает получать и обрабатывать информацию от органов чувств.

Ты, видимо, не в курсе что при КС элкектроэнцефалограф показывает прямую линию, но это так, мелочи) У человека отсутствует сознание, сердечная и мозговая деятельности, глаза закрыты, но он воспринимает все, причем не только в операционной, но и далеко за пределами, может видеть родственников в иных комнатах, может переместиться в свой дом и описать что там в это время происходило. Повторю, для начала изучи тему, после будет о чем поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты